Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

7 минут назад, Сёма кот сказал:

Это твои полоски 100%. После укола хгч такие яркие через пару часов, а через 1,5 призрачный призрак. )))

Маш. Привет. Сегодня сделала 11 дпп, слабее стала, тоже в 11.00 ч, еле выдавила жидкость с себя. Верхний на 10 дпп вчера, нижний 11 дпп сегодня в 11.00 ч. Завтра сдам ХГЧ, посмотрим. 

0e1ebbda266d.jpg

Ссылка на это сообщение

У меня через 1,5 дня после укола хгч 1000 была яркая полоска на тесте, а на утро уже ее не было, еле заметныц призрак остался. Так что по тестам, когда делаешь уколы хгч, вообще невозможно ничего сказать.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диль сказал:

Маш. Привет. Сегодня сделала 11 дпп, слабее стала, тоже в 11.00 ч, еле выдавила жидкость с себя. Верхний на 10 дпп вчера, нижний 11 дпп сегодня в 11.00 ч. Завтра сдам ХГЧ, посмотрим. 

0e1ebbda266d.jpg

Вечером накопи и переделай тест. Будет ярче. У меня вообще позорные тесты были долго, но вечером всегда ярче чем утром. Ждем хгч???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Mflora сказал:

Тогда ждём завтра результатов))) очень надеюсь за себя и за тебя! 

 

Спасибо, очень приятно! Все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Диль сказал:

Маш. Привет. Сегодня сделала 11 дпп, слабее стала, тоже в 11.00 ч, еле выдавила жидкость с себя. Верхний на 10 дпп вчера, нижний 11 дпп сегодня в 11.00 ч. Завтра сдам ХГЧ, посмотрим. 

0e1ebbda266d.jpg

Просто на вчерашней след от укола, а сегодня уже свой 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Доня21 сказал:

Как фото вставить? 

Внизу когда сообщение пишешь есть :нажмите  для выбора файлов. Я обрезала до минимального размера и вставляла))) 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Вот решила написать, наверно просто пожаловаться кому то хочется. 

С прошлого криопротокола меня сняли, не вырос эндометрий, на 13 дц 6,6 мм. В этом месяце опять, на 10 дц 6 мм. У меня уже сил никаких нет. С августа ждут 2 эмбриончика, тогда тоже переноса не было из за эндометрия. И причём в предыдущие годы рос ведь хорошо, до 9 мм без проблем дорастал! А теперь когда есть уже отличные снежинки после ПГД и  надо только местечко подготовить, ничего не получается! Как какой то закон подлости! Дозу увеличили, ранее делала физио, ставила Аллокин, пила месяц Вобензим, Валцикловир, в прошлом свечи с Виагрой, сейчас таблетки с Виагрой, сделала Нейпомакс, от шалфея, листьев малины, тыквы, ананасов уже тошнит, а результата нет...

Врач говорит, что год назад при выскабливании повредили эндометрий, но ведь есть женщины, которые много раз делали выскабливания и аборты и ничего, потом сами беременеют. Вот почему все так не справедливо!!!!!!! Аж выть от безисходности хочется...

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Кать, ты опять с ЕВ?  Может попробовать настоять на одном карапузе. Она ж меня тоже хотела снять- я сказала, что если не растёт больше, надо пробовать с тем, что есть. И кстати за последние пару дней перед переносом подрос. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Katya81 сказал:

Всем привет. Вот решила написать, наверно просто пожаловаться кому то хочется.

Про масло вечерней примулы знаете? погуглите, может вам оно подойдет по показаниям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Redbreezz сказал:

Кать, ты опять с ЕВ?  Может попробовать настоять на одном карапузе. Она ж меня тоже хотела снять- я сказала, что если не растёт больше, надо пробовать с тем, что есть. И кстати за последние пару дней перед переносом подрос. 

Привет! Да, опять с ней. Буду с ней разговаривать, в среду иду на прием. С другой стороны жалко жертвовать снежинками после ПГД. Но ждать уже не хочу. А то вся уже на нервах. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Palomino сказал:

Про масло вечерней примулы знаете? погуглите, может вам оно подойдет по показаниям

Про такое даже не слышала. Спасибо, сейчас погуглю!!!

Ссылка на это сообщение

Вот интересно, как жизнь складывается. Я сначала думала, что главное - это увидеть вторую полоску на тесте, в итоге получила бхб. Тогда решила, что тесту радоваться рано, нужен высокий ХГЧ. Он у меня был, я обрадовалась, но началась  мазня и в итоге выкидыш в больнице. В следующий раз я думала только бы не мазня, после подсадки «жила в трусах», мазни не было, но на экспертном УЗИ поставили замершую и анэмбрионию. В итоге я решила, что главное, это качественные эмбрионы и если их получить, то беременность точно случиться, эндометрий же всегда рос. И меня снимают с протокола именно из за эндометрия! Я в шоке! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Katya81 сказал:

Вот интересно, как жизнь складывается. Я сначала думала, что главное - это увидеть вторую полоску на тесте, в итоге получила бхб. Тогда решила, что тесту радоваться рано, нужен высокий ХГЧ. Он у меня был, я обрадовалась, но началась  мазня и в итоге выкидыш в больнице. В следующий раз я думала только бы не мазня, после подсадки «жила в трусах», мазни не было, но на экспертном УЗИ поставили замершую и анэмбрионию. В итоге я решила, что главное, это качественные эмбрионы и если их получить, то беременность точно случиться, эндометрий же всегда рос. И меня снимают с протокола именно из за эндометрия! Я в шоке! 

Видимо не время. У нас мф и генетика, а я вообще здорова как бык .... была... цикл четкий, овуляции, эндометрий на всех узи, даже после выскабливания, кроме как "шикарный" и не называли. В июле стимуляция и пгд. Эндик лысый, при том что было 2 гистероскопии, цикл скачет, в общем с июля только вот в октябре подсадили. Если б не срослось, то ждала бы, пгдшных Э очень жалко. Может организм устал от гормонов? Цикл отдохнуть может без таблеток?  

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, нашла в просторах инета поговорку: 

« Качественный эмбрион имплантируется и в бетон»))). 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Zlatenika сказал:

Видимо не время. У нас мф и генетика, а я вообще здорова как бык .... была... цикл четкий, овуляции, эндометрий на всех узи, даже после выскабливания, кроме как "шикарный" и не называли. В июле стимуляция и пгд. Эндик лысый, при том что было 2 гистероскопии, цикл скачет, в общем с июля только вот в октябре подсадили. Если б не срослось, то ждала бы, пгдшных Э очень жалко.

Согласна. Вот и мне пгдшных эмбриончиков жалко. В любом случае, на следующей неделе видно будет, после визита к врачу. Сейчас пока  попробую не думать. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Katya81 сказал:

Девочки, нашла в просторах инета поговорку: 

« Качественный эмбрион имплантируется и в бетон»))). 

Не, эмбрион может имплантироваться в любой части организма, кроме нерецептивного эндометрия. недавно такое вычитала, и оно более правильное, имхо..)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Katya81 сказал:

Девочки, нашла в просторах инета поговорку: 

« Качественный эмбрион имплантируется и в бетон»))). 

Хорошо бы ?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Katya81 сказал:

Согласна. Вот и мне пгдшных эмбриончиков жалко. В любом случае, на следующей неделе видно будет, после визита к врачу. Сейчас пока  попробую не думать. 

Не думай, это прям правильно, делай всё, что можешь, и будь, что будет. Это причуды судьбы видимо. В любом случае удачи на приеме, а главное, чтоб вы с детишками побыстрей встретились!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Naudachu сказал:

Насколько ещё знаю, не все эмбрионы генетически здоровые являются достаточно сильными, какие-то и другие есть причины остановки в развитии

Невыявленные болячки, особенно опасны вирусы ?

Ссылка на это сообщение

Девочки вот читаю и понимаю, какие же мы сильные и духом и телом. Собираемся в бой, думаем о хорошем, в случае провала поплачем и снова в путь. Как бы тяжело не было. Читаю Вас, и понимаю, что я пойду на ЭКО столько раз, сколько смогу, пока не получиться. И Все у нас у всех получиться. За каждого радуюсь с положительным результатом, и переживаю за каждую у кого не в этот раз. 

Простите, минутка нежности вдруг нагрянула

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

:Hello:всем привет)

а случайно  ни у кого нет ощущений щекотки пузика? меня уже который день не оставляет в покое щекотание.....может нервы и я себе придумываю это?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...