Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

14 минут назад, Lidiya2204 сказал:

Капец обновление.... А где теперь графики можно почитать??? Надо же так кардинально обновить сайт, что вообще все теперь непонятно(((

Вверху строка, в ней выбрать "графики", страничка откроется, там выбрать "мой дневник бт", кажется так называется.

Ссылка на это сообщение

Мне понравились обнрвления, к смартфону адаптировали всё, нмчего не скачет теперь, не надо уменьшать или увеличивать картинку на экране. Есть конечно недостатки. С линейками удобнее было. Какбы того не хотелось, но не упомнишь всё, у кого какой срок, какие результаты на какой дпп, а на линейках всё видно было. На компе пока не смотрела как сайт выглядит

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Lidiya2204 сказал:

Капец обновление.... А где теперь графики можно почитать??? Надо же так кардинально обновить сайт, что вообще все теперь непонятно(((

Заходите в графики. Мои циклы или мой график. 

Сама долго разбиралась ?  

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Диль сказал:

Тесты делать больше не буду и не делала больше (только один сделала) , завтра хгч сдавать

Похоже это уже Ваша полосочка, за 3 дня от укола мог только хвост статься, а тут хорошая полоска. Трехзначного хгч!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Zlatenika сказал:

Похоже это уже Ваша полосочка, за 3 дня от укола мог только хвост статься, а тут хорошая полоска. Трехзначного хгч!

Спасибо большое. Там не 3 дня. Получается 1.5 дня после укола. Укол был на 8 дпп в 21.30,тест на 10 дпп в 11.00. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Диль сказал:

Девочки, еле вошла, пришлось пароль сменить, хотя почта у меня одна и та же всегда. Привет. 

Ничего не пойму, это первый протокол, в котором назначено в поддержке укол ХГЧ 1500 Ме 1 раз в 3 дня. А сколько и до какого дня вообще не сказано. Врач дома сказала до хгч и если положительный рез-т и после. Это как, не пойму? 

Я тут в теме СИЯ спросила, сказали уколов 5ть сделать, только немного неправильно интервал получился, один раз в 2 дня получается, делала 0 ДПП, 2дпп, 4дпп, 6дпп и 8 дпп. Все уколы в 21.30. Получается 10 дпп я тоже должна была делать, это вчера было в субботу 17 ноября. Я не сделала, а сделала в 11.00 тест, он очень положительный, я понимаю, что это укол. Не пойму, теперь на 12 ДПП в понедельник 19 ноября мне контрольный хгч сдавать, там тоже будет след от моего укола последнего на 8дпп? Или если маленький будет хгч, то укол? Знаю, что через 2 дня снова сдавать, если будет динамика, то моё. Ничего не пойму, уколы продолжать, тогда анализ хгч будет неверный? Сегодня 11 дпп. Завтра сдаю хгч. 

726578b8331d.jpgтест на 10 дпп день, укол хгч последний 8 дпп в 21.30. 

Не пойму как отличить свой хгч от уколов, по динамике? 

Твои полосочки это))).

Ссылка на это сообщение

Да уж, получается, что ответить теперь можно только цитатой? 

Лами, дорогая держись, настраивай мужа, если сама чувствуешь, что нужны ещё попытки. 

Я завтра на контроль хгч.

кстати, девочки, а если хгч положительный, больничный ещё на сколько то продлевают?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Redbreezz сказал:

Да уж, получается, что ответить теперь можно только цитатой? 

Лами, дорогая держись, настраивай мужа, если сама чувствуешь, что нужны ещё попытки. 

Я завтра на контроль хгч.

кстати, девочки, а если хгч положительный, больничный ещё на сколько то продлевают?

Это от врача зависит ))) С нашими можно договориться и на месяц продлить...Приходишь ,говоришь ...ой как то мне плохо тошнит очень ,голова кружится...Могут правда в больничку отправить на сохранение ,но там дневное отделение. 

А вообще продлевают до первого УЗИ.

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Диль сказал:

Тесты делать больше не буду и не делала больше (только один сделала) , завтра хгч сдавать

Мне во втором протоколе назначали 3 укола хгч по 1500  в поддержке,  ставила раз в три дня, сдавала хгч на 3 день после последнего укола, был 10, это был хвост, так как тесты после этого стали бледнеть. Думаю, в вашем случае сдавать хгч во время постановки уколов не информативно, так как будет не понятно, свой или укол. Поставите последний укол, на следующий день можно сдать хгч, потом через 48 часов, если вырастет, то получилось.  По кол-ву уколов нужно уточнить у вашего врача, так как просто назначить и отправить как-то неправильно, попробуйте все же дозвониться и выяснить.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Диль сказал:

Девочки, еле вошла, пришлось пароль сменить, хотя почта у меня одна и та же всегда. Привет. 

Ничего не пойму, это первый протокол, в котором назначено в поддержке укол ХГЧ 1500 Ме 1 раз в 3 дня. А сколько и до какого дня вообще не сказано. Врач дома сказала до хгч и если положительный рез-т и после. Это как, не пойму? 

Я тут в теме СИЯ спросила, сказали уколов 5ть сделать, только немного неправильно интервал получился, один раз в 2 дня получается, делала 0 ДПП, 2дпп, 4дпп, 6дпп и 8 дпп. Все уколы в 21.30. Получается 10 дпп я тоже должна была делать, это вчера было в субботу 17 ноября. Я не сделала, а сделала в 11.00 тест, он очень положительный, я понимаю, что это укол. Не пойму, теперь на 12 ДПП в понедельник 19 ноября мне контрольный хгч сдавать, там тоже будет след от моего укола последнего на 8дпп? Или если маленький будет хгч, то укол? Знаю, что через 2 дня снова сдавать, если будет динамика, то моё. Ничего не пойму, уколы продолжать, тогда анализ хгч будет неверный? Сегодня 11 дпп. Завтра сдаю хгч. 

726578b8331d.jpgтест на 10 дпп день, укол хгч последний 8 дпп в 21.30. 

Не пойму как отличить свой хгч от уколов, по динамике? 

Ну полосочка у вас хорошая и уверена что это ваша )) уколов больше не нужно колоть, их колят в основном до 8-11 дня. Завтра по цифрам если трёхзначные - однозначно ваши)) держим кулачки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так я завтра пойду на хгч, 12 ДПП будет. Укол делала последний на 8 дпп. Пока больше не буду делать уколы, чтоб понять про свой хгч. Тут все пишут почти всем по 3 укола назначают, а я уже 5 сделала. Будет 3 дня после укола (9, 10 и 11 дпп). Информативно будет надеюсь. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Zlatenika сказал:

Хочу поделиться рецептом от шишек. Короче тоже появились, при чем первые несколько дней не было. Запаниковала, когда шишки стали огромные почти с кулак. В общем, сделала компресс: капусту в блендере, ложку меда столовую и мука. Мука нкжна чтоб лепешка получилась и не растекалось, добавляли на глаз. Вот за один день шишки до перепелиного яйца. 

Я еще вчера укол пропустила, по согласованию с Ре, может это еще помогло.

Девчонки, еду на узи к 12, страаааашно прям ???

Удачи!

Ссылка на это сообщение
16.11.2018 в 10:48, Mflora сказал:

Jedavi,  нет, тесты принципиально не делаю , может в вс сделаю перед хгч. Не хочу психику свою тревожить. В вс все узнаю. Напереживалась уже, сейчас получаю удовольствие от неведения, и просто от ощущения « я беременна, пока не доказано иное» .

Привет!) Ну как твои дела? Сдала сегодня ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
16.11.2018 в 21:05, Диль сказал:

Девочки,всем привет. Залезла в вашу темку. Уже везде читаю.

Скажите, у кого положительный ХГЧ уже и все получилось. Читаю, что тянет живот.

У меня 9 дпп пятидневок (тесты не делала, муж ругается и ХГЧ дождусь в понедельник сдам) у меня уже несколько дней с 6,7 дпп живот напряжен и лобок, как-будто пресс постоянно качаю (папаверин вставляю, магнеб6) и перешла с крайнона на утрик, так он еле вставляется, там все так туго как при месячных бывает. Читаю, у кого получилось, живот тянул, а вот чтоб там все туго было и еле утрик вставлялся увы.

Привет! У меня уже со второго дня переноса были такие же ощущения в матке, как будто я пресс качала очень усиленно, прям чувствовала ее, в результате, двойное попадание, ждем двух человек, завтра 18 недель) Желаю, чтобы и твои ощущения были признаком беременности)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

По одному тесту через день от укола не поймёшь, конечно, что за полосочка. Похоже, что свой хгч есть - всё-таки довольно яркая. Но и про индивидуальные особенности не знаем же. Если сделать ещё тесты на 11 или 12 дпп, то можно было бы увидеть динамику. Но хгч видимо точно скажет:)

Ссылка на это сообщение

Это не обновление, а диверсия, заходить сюда не хочется. Я с телефона, так мобильная версия ужасна, нет перехода к последнему непрочтенному сообщению, даже выбрать страницу никак - только листать. На полную версию не перейти, и реклама эта навязчивая. Какие тотвсплывающие сообщения  столетней давности. Пипец, башкой совсем не подумали, прежде чем такое внедрять

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лами//pregnancy сказал:

Я вообще не въезжаю, как отвечать и листать страницы... где цифры страниц то?

деаочки дорогие, ну надеюсь у всех все хорошо ))

я на сто % выбыла , хгч 1 на 11 дпп. Прекратила поддержек. Ре мне не ответила больше ((

Не бп а дерьмо какое то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Доня21 сказал:

Девочки, у кого на какой дпп увидели эмбрион? Я была у ре на приёме на 19дпп, она не увидела эмбриона, теперь я загоняюсь

Я пошла только на 24 дпп на узи, тогда и увидели. Раньше даже не ходила, чтобы не загоняться))

Вроде многим на 21 дпп только назначают узи, чтобы посмотреть где ПЯ. А эмбрионы попозже ищут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, увы, чудес в моем случае не бывает, хочется плакать. Но не буду, завтра сдам и видно будет. Сейчас тест сделала на 11 дпп, полоска бледнеет. Это укол и очень медленно появляется полоска. 

eb39293ad848.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сдавала второй раз прогестерон - 18,9 нмоль/л. Врач сказала ничего не добавлять. Может показатели в крови низкие из-за отсутствия своего жт... Живот так и тянет периодически, но ничего не кровит. Завтра контрольная сдача ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Доня21 сказал:

Девочки, у кого на какой дпп увидели эмбрион? Я была у ре на приёме на 19дпп, она не увидела эмбриона, теперь я загоняюсь

У меня на 20 ДПП ПЯ увидели))))и эмбриончик)))

OuMgJGgNd3A.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Доня21 сказал:

Девочки, у кого на какой дпп увидели эмбрион? Я была у ре на приёме на 19дпп, она не увидела эмбриона, теперь я загоняюсь

Не переживай) Тоже 1е УЗИ на 19дпп делала. Пя нашли эмбриона нет. 28дпп С+  Всё будет хорошо. Когда назначили следующее УЗИ

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...