Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Диль, а перерывы между «пописами» учитываешь?

У меня было как-то после укола через пару дней с утра бледная полоска, я уже успела дневную поддержку отменить, ждала хгч единиц 20 чтобы врачу официально отписаться. А хгч в тот день был 80, свой уже. Конечно вернула поддержку сразу

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, slslsl сказал:

Не переживай) Тоже 1е УЗИ на 19дпп делала. Пя нашли эмбриона нет. 28дпп С+  Всё будет хорошо. Когда назначили следующее УЗИ

На 32 дпп. 27 ноября 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Доня21 сказал:

Девочки, у кого на какой дпп увидели эмбрион? Я была у ре на приёме на 19дпп, она не увидела эмбриона, теперь я загоняюсь

На 18 дпп (началась мазня, поэтому пошла на узи) тоже эмбрионов еще не видно было.

Потом только через две недели ( в 7 недель)пошла на узи, уже были эмбриончики один на 7 недель, другой на 6 н 4 дня

20180821_155402-490x1008.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jedavi сказал:

Привет!) Ну как твои дела? Сдала сегодня ХГЧ?

Привет) да, сдала. Срочного нет по вс, думаю теперь до завтра ждать. Тест утром сделала призрака увидели вместе с мужем. Ну посмотрим что там завтра))  как твои дела? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mflora сказал:

Привет) да, сдала. Срочного нет по вс, думаю теперь до завтра ждать. Тест утром сделала призрака увидели вместе с мужем. Ну посмотрим что там завтра))  как твои дела? 

Призрак - это чудесно!) Держу кулачки) У меня живот тянет, сейчас светло-бежевые выделения увидела... Короче тесты положительные, но не расслабиться, одни переживания... Завтра тоже результат ХГЧ узнаю, поделимся результатами)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Jedavi сказал:

Призрак - это чудесно!) Держу кулачки) У меня живот тянет, сейчас светло-бежевые выделения увидела... Короче тесты положительные, но не расслабиться, одни переживания... Завтра тоже результат ХГЧ узнаю, поделимся результатами)

У меня ощущений никаких особо, грудь немного болит, но я бы не сказала, что больше чем обычно перед пмс. Напомни у тебя 1 малыш? У меня одна  5-Ти дневочка 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Доня21 сказал:

Я подумала про это, но я не знаю как он должен выглядеть..... 

У меня примерно так же, только сам снимок почетче, наверно аппараты разные.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал:

Девочки, у кого на какой дпп увидели эмбрион? Я была у ре на приёме на 19дпп, она не увидела эмбриона, теперь я загоняюсь

У меня на 19 ДПП врач ничего не увидел, даже ПЯ, переживала очень. На 24 ДПП узист нашёл и ПЯ и эмбрион и СБ+0

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Рысь_30 сказал:

Ну это тоже очень странно, уж пя на 19 дпп всяко должно быть. Такой узист значит. 

И узист, и аппарат может еще с той войны )

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Zlatenika сказал:

И узист, и аппарат может еще с той войны )

Врач сам делал, видимо и глаз не наметан и аппарат не очень

Ссылка на это сообщение
Только что, Я -Юля- сказал:

Девочки ,у меня завтра пункция ,очень боюсь,что что то могло совулироваит до вчерашнего вечернего укола .

Это вряд ли, там как раз колят препараты которые мешают овуляции. Не волнуйтесь, завтра всё будет хорошо. Отличного урожая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mflora сказал:

У меня ощущений никаких особо, грудь немного болит, но я бы не сказала, что больше чем обычно перед пмс. Напомни у тебя 1 малыш? У меня одна  5-Ти дневочка 

У меня тоже никаких ощущений, кроме тянущих болей, грудь вообще не менялась. У меня два малышастика 5-ти дневных, очень надеюсь, что они там вдвоем на полосочку работают)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал:

Вот моё узи с 19 дпп. df1dd457fa07.jpg

Тоже показалось, что там малышастик кругленький)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Jedavi сказал:

У меня тоже никаких ощущений, кроме тянущих болей, грудь вообще не менялась. У меня два малышастика 5-ти дневных, очень надеюсь, что они там вдвоем на полосочку работают)

Я тоже с вами можно? У меня все как у вас, завтра 19.11.18 контрольный хгч, 12 ДПП пятидневок. Тоже ничего не чувствую, только живот с лобком каждый день в напряжении. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал:

Я подумала про это, но я не знаю как он должен выглядеть..... 

это он точно)) там шарик и полоска по краю в нем, вот полоску измеряют и пишут размер ктр, у меня на первом узи он был 3,2 мм.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Диль сказал:

Я тоже с вами можно? У меня все как у вас, завтра 19.11.18 контрольный хгч, 12 ДПП пятидневок. Тоже ничего не чувствую, только живот с лобком каждый день в напряжении. 

С удовольствием!) Будем вместе держать кулачки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Диль сказал:

Я тоже с вами можно? У меня все как у вас, завтра 19.11.18 контрольный хгч, 12 ДПП пятидневок. Тоже ничего не чувствую, только живот с лобком каждый день в напряжении. 

Welcome у нас завтра 10 дпп))

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Jedavi сказал:

У меня тоже никаких ощущений, кроме тянущих болей, грудь вообще не менялась. У меня два малышастика 5-ти дневных, очень надеюсь, что они там вдвоем на полосочку работают)

Тогда ждём завтра результатов))) очень надеюсь за себя и за тебя! 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Диль сказал:

Спасибо большое. Там не 3 дня. Получается 1.5 дня после укола. Укол был на 8 дпп в 21.30,тест на 10 дпп в 11.00. 

Это твои полоски 100%. После укола хгч такие яркие через пару часов, а через 1,5 призрачный призрак. )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...