Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

marmur, ой, как жаль. Это было первое узи после начала стимы? Правильно что снялась. Из-за одного фоллика не стоит тратиться. Я тоже вроде для себя решила, что жду квоту на след год. а где-то мысли летают, а может в декабре пойти в платный. Так мне хотелось под новый год сделать перенос и на рождество получить уже положительный результат :)

Оля, ты у врача спрашивала, в декабре уже можно идти в протокол или нужен отдых? все таки столько гормонов

 

Девченочки,а у меня сегодня пункция была,взяли одну як,лежу в палате,жду приговора.

пусть все обязательно получится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Давно ничего не писала, все без изменений. Сегодня получила результаты анализов, фсг опять высокий 14, эстрадиол 70, ттг вырос сильно 3,57. Даже не знаю, что с ним делать, никогда не был такой высокий(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И только крайнон. А утрожестан не надо? Не мало поддержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если бы мне его назначили на несколько месяцев, то да, я читаю что многим назначают пить без перерыва. Поскольку мне его на 1 мес сказали пить, а в след цикле в протокол тут я и думаю как быть и что делать. Про дюф я тоже вижу что многие его подключают во второй фазу.

Спасибо за ответ!

я два месяца пила, хотя моя г велела три месяца попить. но я че т решила перестраховаться и перед протом не пить, тк вечно всякая фигня вылазит, как в прот надо. но в моем случае мне бы этот третий и не помешал бы. а в цикле перед протом я бы точно побоялась пить, тк фиг знает, как себя организм поведет. но ты если будешь пить, то обязательно с дюфом, чтоб кист не было и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль

Супер!!! Поздравляю! Пусть все получится.

Завтра 1 ДПП. сегодня нулевой. Мне назначили сдать д-димер и тд на след день после переноса (надо было в день переноса, по-хорошему, но все провафлили, включая меня) и потом на 5 ДПП.

Насчёт поддержки не подскажу.

А магний можно и дома купить, я думаю. Это же не поддержка, на имплантацию не повлияет.

Изменено пользователем Zmeeva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за поддержку!Яйцеклетку получили зрелую, проиксили,жду завта

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Артемида***, пусть будет самая лучшая!

 

Диль, отличный результат! желаю тебе через пару лет забрать братика или сестричку малышу!))

 

marmur, у меня врач сама все заполняла и смотрела все выписки, она без помощницы работает.

ты где остановилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, круто,пусть масики мостятся поудобней!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер. Ааааааа, плачу, от счастья, боюсь спугнуть.

 

очень, очень, очень круто!!!!!!!!!!!!! мои поздравления!!!!!!!!!!!!!! пусть малыши крепятся к тебе на все 9 месяцев!!!!! ;)

 

marmur, у меня врач сама все заполняла и смотрела все выписки, она без помощницы работает.

ты где остановилась?

 

я уже домой прилетела обратно.

 

Я спросила, а типа клексан, она говорит давайте не будем перенагружать организм, завтра сдайте ддимер (все только его сдайте), от него будем плясать.

 

Девочки, вопросы, если можно:

1.сегодня подсадка 2х пятидневок, завтра что 2 ДПП? Не рано ддимер сдавать, пойдет? Мне завтра в 20.00 вечера на поезд просто и буду дома аж 10 ноября в субботу вечером, больше не будет возможности сдать до 11 числа.

 

2. ХГЧ когда лучше уколоть сегодня вечером или завтра утром, днем? Как в бумаге написано колоть 1 раз в 3 дня, с сегодняшнего дня отчитывать дни?

 

И в аптеке не было ХГЧ 1500 ме, купила 1000 только, одну вколоть или как-то полторы самой навести. Там несложно, соединить и вколоть же?

 

3.и ещё девочки, билет дорогущий на поезд, остались только нижние только в купе, хотела подешевле в плацкарте, не было. Короче денег впритык уезжать, ничего страшного, если из всех лекарств пока буду ехать до 11 числа, не куплю только Магне в6, приеду, дома куплю. Или оно важно и купить завтра?

 

а до пункции сдавла Д-Димер?

завтра у тебя 1ДПП

1. 11 числа нормально будет, как раз 4дпп будет, если до этого знаешь свой д-димер. Гормошки очень густят кровь

2. колют обычно в день подсадки ХГЧ 1500, потом через 2-3 дня

2. магний от тонуса, после имплантации может быть, по мне так не критично если купишь в субботу и начнёшь пить

Изменено пользователем marmur
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, а где останавливалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur

А как мне уколоть если 1000?

 

До этого нет, в прошлом году в Москве ддимер был в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy, А вам не больно было актовегин в/м? Тоже хотела его в/м проставить, но меня отговорили. Типа чуть ли не нога на время отнимается. Вы его с дня подсадки колите и сколько дней будете колоть?

У вас крио или свежий? (Извините, не могу вспомнить)

Я в удачном проте колола актовегин и мексидол,чередовала их.Потом еще актовегин колола когда хгч рос медленно.Больно конечно,но ради результата можно и потерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А два можно уколоть по 1000? Или много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, а где останавливалась?

мне удобно в московском районе- до клиники 10 минут на автобусе. Напишу в Л.С

 

marmur,

А как мне уколоть если 1000?

 

До этого нет, в прошлом году в Москве ддимер был в норме.

 

а по 500 ещё не было возможности купить? есть дозировки 500, 1000, 5000.

я бы уколола 2000

 

Советую сдать. Поломки есть по генам тромбофелии?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Советую сдать. Поломки есть по генам тромбофелии?

Это какой анализ? Скорее не сдавала. Гомоцистеин в инвитро только сдавала, был 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой анализ? Скорее не сдавала. Гомоцистеин в инвитро только сдавала, был 8

 

значит не сдавала, это генетические анализы.

 

тогда помимо д-димера сдавай коагулограмму- будет ясно какая кровь, ежели что, то по результатам заходи в темку тромбофелии- они там хорошо комментируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль,  С переносом.Хгч колоть 1,3,5 дпп,день переноса-0 и пошёл отчёт,разводи два флакона Хгч,а коли полтора,вот и бут 1,500 Ме,оставшуюся половину в холод и на след раз,следи за кровью,много эстрадиола у тебя в поддержке,кроме димера+Ачтв и фибриноген,ну и эстрик с прогиком и Ттг.Поддержка мощная у тебя.Магний можно и позже,желательна эко-аптечка на экстренные случаи-ноша( таблы,ампулы)папаверин( свечи,ампулы),транексам,дицинон,прогик в масле,св от запора.Удачи.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а гомик надо тоже снижать- активная фолька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынька, пусть приживется // и крепко- крепко держится за мамочку 9 месяцев!

Спасибо большое, добрый человек!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и 2 000Ме бахнуть,иногда и по 5 000 Ме назначают и по 500 Ме ежедневно,дозы разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, ну это как наш перинатальный.. тогда надо разбираться.. мне в нашем ни одну бумагу не давали без ошибки) ни. од. ну.

 

marmur, твою хоть молодость оправдывает. Моих и этим не оправдать. Зашоренный взгляд на таких как я. Даже не представляют сколько приходится перенести, но судят

 

ЖК - это тьма, я появляюсь там только за выпиской, лечить они не умеют вообще-по крайней мере я не встречала ни одного врача, который бы реально что-то посоветовал или сделал в плане моего лечения.

К первому врачу 10 лет назад я приходила уже со списком анализов что хочу сдать и что делать.

Она смеялась- говорит " давай к нам работать".......жалко конечно, так бы хотелось довериться действительно ВРАЧУ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а гомик надо тоже снижать- активная фолька

Свои витамины я продолжаю: это фемибион по 1ой таб - есть активная фолька? Глюкофаж 850 мг по 3 (высокий инсулин) , ангиовит по 1й и йодомарин 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои витамины я продолжаю: это фемибион по 1ой таб - есть активная фолька? Глюкофаж 850 мг по 3 (высокий инсулин) , ангиовит по 1й и йодомарин 200.

по идее в ангиовите всё то, что снижает гомик, просто мониторь периодически.

в фемибионе метилфолата всего 200 (это активная фолька)

 

и да....настройся на позитифффффффф- самое главное ;)

 

скажи, а что ты пила для ЯК?

И какими препаратами тебя стимулировали сейчас? ( отличаются от предыдущих попыток?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...