Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

 

а иммунограмма при нем не поползет непонятно в куда?) чет не знаю, с одной стороны хочется попробовать, с другой - мне в субботу после лечения пересдавать иммунограмму, не хотелось бы чтобы препарат повлиял не понятно как

а кто ж его знамо,как оно может подействовать,все эти иммунопомогатели непредсказуемы,сама отношусь к ним с опаской,туд же и метипред,ни разу такое не принимала,все мои ре были категоричны против.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А старший на прошлых выходных выдал. Сижу пью чай, он спрашивает:Оля, а почему у тебя нет детишек? Я чуть чаем не захлебнулась. Растерялась. Говорю, ну вот пока нет детишек, но будут. Тут на помощь пришла сноха и говорит: вот пока нет у Оле детишек, она с вами приезжает играть. Потом появится, не сможет часто так приезжать. После чего он спросил, а ты будешь к нам его привозить, чтобы мы с ним играли? Я говорю, ну он будет сначала маленький, поэтому вы ко мне будете приезжать. Вы же будете с маленьким играть? Да, конечно, будем Оля, мы любим маленьких. :)

Детки, это такое счастье. Я верю, что каждая из нас дождется своего счастья и может даже не один раз.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раечка поздравляю,за персональный чих-гранд мэрси,растите и крепните до пдр,очень рада за тебя,чмок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//,  ловлю твой чих обеими руками и ногами,в этом цикле особенно нужен,спасибо!)Еще раз поздравляю тебя,счастливой беременности!!!)

 

Совулька-мамулька,  Верочка, девочки, только состоялся перенос. Эндометрий был 9 мм!!! Вер, неужто виагра?!

Желаю удачи и держу @@@@@@@@ !)Все будет полосато)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто ж его знамо,как оно может подействовать,все эти иммунопомогатели непредсказуемы,сама отношусь к ним с опаской,туд же и метипред,ни разу такое не принимала,все мои ре были категоричны против.

про метипред я читала, что у кого вирусная нагрузка типа, не желательно

я тоже в некоторых протоколах его пила

интересно что моя иммунолог скажет после иммунограммы, что посоветует про ИГ и про метипред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, Раечка, от души рада за вас! Слава Богу, он услышал молитвы и просьбы! Так приятно читать о твоей удаче!!! Слёзы катятся сами... Храни себя и кровинку! Конечно интересна твоя история успеха! Напиши мне, пожалуйста!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, Раечка, дай Бог тебе материнского счастья, самого сладкого малыша!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное, всем-всем-всем !!! Только сейчас поняла как я по вам соскучилась!!!! Как же тут тепло и хорошо ))). Не уйду, пока все вы девочки не уйдете в декрет )))

 

Оля, нам Ре предложил переносить два эмбриончика. Так и сделали, по итогу в матке сейчас один :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, пусть все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, Поздравляю от всей души!!!Пусть все скрининги будут хорошими:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынька,  крепись, малышня, к маме на все 9 месяцев! @@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули привет! это треш.......в полном его смысле....захожу к врачу и мне с порога - у вас направление на КРИО, а не на ЭКО и никто: ни я, ни врач, ни девочки на ресепшне этого не увидели 1 ноября........ну так что делаем, дальше только платный протокол.

Я видимо на радостях, что дали направление особо вчитываться не стала, но ёпрст.....Г то в ЖК прекрасно знает, что мне перенос делать рано ещё, мы с ней об этом говорили......как мля такое могло произойти......приеду, пойду разбираться....

Ладно, думаю, давайте глянем что там растёт и тогда уже будем принимать решение: тут ещё интересней в ПЯ 1 фоллик 12 мм, в ЛЯ- мелкие до 5мм.........видимо яйки мои всё-таки на ОК приуныли - 2 месяца же без перерыва......короче СТОП протокол.........150 штук за 1 фоллик отдавать не вижу смысла.

Отдыхаю по полной до февраля....хотя есть шальные мысли глянуть что там будет в декабре после отмены

Изменено пользователем marmur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy,  @@@@ кулачки на отличное прикрепление! Крепитесь и растите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur,  мать, да что ж такое то с направлениями??? Что делать то? Понятно, что платно смысла нет с 1 идти. А ты планировала сейчас обычный протокол со стимуляцией делать? Я наверное упустила тонкости. А на крио тоже кто-то есть уже? Может крио стоило делать?

А насчёт декабря идея нормальная, пусть дают направление корректное, как раз сейчас янки проснутся...только дюфом вторую фазу держи наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, мать, да что ж такое то с направлениями??? Что делать то? Понятно, что платно смысла нет с 1 идти. А ты планировала сейчас обычный протокол со стимуляцией делать? Я наверное упустила тонкости. А на крио тоже кто-то есть уже? Может крио стоило делать?

А насчёт декабря идея нормальная, пусть дают направление корректное, как раз сейчас янки проснутся...только дюфом вторую фазу держи наверное.

 

да меня уже простимулировали 6 дней гоналом 300....нехило получается и только сегодня вышла девушка, занимающаяся ОМС и увидела этот косяк....

хотела обычный и уйти в КРИО, мне подсадку нельзя ещё - метропластика была только 10 августа

 

получается так: если был протокол по ОМС и ушли в КРИО, то он обязан завершиться ( так мне объяснили в клинике), до этого момента никто не даст ещё одно направление по ОМС. ( теперь буду знать)

на КРИО есть морула и бластик.....видимо это судьба- они меня ждут и это мне намёк свыше...

 

Ты как? отдыхаешь с крошкой?

Изменено пользователем marmur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, жесть просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, ой, как жаль. Это было первое узи после начала стимы? Правильно что снялась. Из-за одного фоллика не стоит тратиться. Я тоже вроде для себя решила, что жду квоту на след год. а где-то мысли летают, а может в декабре пойти в платный. Так мне хотелось под новый год сделать перенос и на рождество получить уже положительный результат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Марин,видимо знак свыше-жди свои снежинки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy, А вам не больно было актовегин в/м? Тоже хотела его в/м проставить, но меня отговорили. Типа чуть ли не нога на время отнимается. Вы его с дня подсадки колите и сколько дней будете колоть?

У вас крио или свежий? (Извините, не могу вспомнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а могла бы и дать, тебе все равно возврат оформлять, не усохла бы у нее рука его выписать

скажи ей, что тебе для вычета нужно

и пусть сразу выпишет рецепты на все препараты, по которым можно вычет получить, если там конечно есть такие

Если нет направления от гематолога или иммунолога, очкую врачи выписывать рецепт на иг. Мне тоже не выписала, а я октагам капала в день подсадки- как бы не 3 копейки, но как говорит Диль, главное результат и у меня он какую ночь плохо спит..

Диль, правильно , что пикси сделали, у нас тоже было, держу кулачки, чтобы был // протокол! @@@@@@@ Памперс наш тебе на закрепление результата!.

Дынька и тебе второй наш памперс!// @@@@@@@

Кому ещё надо, могу подкинуть:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, да, знак свыше. А сейчас совсем нельзя подсаживаться? Тоже жалко Стима уже идёт...

 

 

 

olesia 32//,  ой, это мелочи по боли )) самое интересное, когда лёжа мне муж колол -и правда нога отнимается. Сейчас я одна, и сама себе извернувшись колю -нормуль, вообще не больно было. Это гематолог назначил, буду минимум дней 10 колоть

 

Да, у меня крио на супердлинной блокаде .

 

TanR,  я за памперсом )) чур мне трусики гун или меррис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, мне тоже подкиньте. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персональные трусы каждой ;) Лами//pregnancy, Zmeeva!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё метипред решилась по шок-схеме (4 табл. Сегодня, завтра, и на убывание). NatyDiSpir по такой схеме шла.

А что за схема такая? Для чего ее назначают?

Читала про метипред - клетки-киллеры начинают вырабатываться задолго до имплантации. Поэтому его обычно начинают пить как-то загодя. А тут читаю 4 таблетки за раз... убойная доза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, очень рада за вас с масей! Ростите здоровенькими до пдр и желаю рождения здорового ребёночка! @@@@@@@

Т9

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...