Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

1 час назад, miumussy сказал(а):

Спасибо, добрая женщина! Напишу адрес, куда приезжать надо будет для снятия меня со шкафа и снятия с меня стресса)) 

Приедем, поможем:D

@Светлана 130390 как твоя бт сегодня? 

4 часа назад, Ксюshkа сказал(а):

@Ириночка❤️ суббота у нас семейный день) поэтому буду забегать редко сегодня) как сынуля?целуй щёчки!

@Салли, с днём рожденья!

Приятного вам общения?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Приедем, поможем:D

@Светлана 130390 как твоя бт сегодня? 

Приятного вам общения?

Не изменилась ?‍♀️ да всё таки думаю киста. Боль прошла вчера я думала лопнул, а сегодня какая то другая боль появилась, у меня кисты не было никогда поэтому не знаю как болит при кисте 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Светлана 130390 сказал(а):

Не изменилась ?‍♀️ да всё таки думаю киста. Боль прошла вчера я думала лопнул, а сегодня какая то другая боль появилась, у меня кисты не было никогда поэтому не знаю как болит при кисте 

Будем надеяться, что фоллик лопнул

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, miumussy сказал(а):

Спасибо, добрая женщина! Напишу адрес, куда приезжать надо будет для снятия меня со шкафа и снятия с меня стресса)) 

Настюша,мы с радостью поможем и со шкафа снять и стресс снять и с двойняшками поиграить!;)Пусть все будет хорошо!Легкой и здоровой беременности!:heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@miumussy какой хороший хгч супер! Я за двойню?

@Ксю 555 спасибочки! Единственный выходной мужа...

@Надюшка// на выходных и раньше почти всегда так было... Я правда не сидела с вами в том домике.

@Светлана 130390 у меня когда была киста, то постоянная ноющая боль была, но конечно все индивидуально.

@Счастье_снова_в_модЕ♡ ты как? Как себя чувствуешь?

@Ириночка❤️ пусть зубик поскорее вылезает и не мучает!

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксюshkа сказал(а):

на выходных и раньше почти всегда так было... Я правда не сидела с вами в том домике

Раз так, тогда всем приятных выходных. 

Я вообще новенькая, но в том вроде общения больше было. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, miumussy сказал(а):

Спасибо, добрая женщина! Напишу адрес, куда приезжать надо будет для снятия меня со шкафа и снятия с меня стресса)) 

Жду адресок ))) ты не делай себе нервы, что проросло, то все твоё ))

17 минут назад, Надюшка// сказал(а):

Раз так, тогда всем приятных выходных. 

Я вообще новенькая, но в том вроде общения больше было. 

На выходных затишье, ну и тут наверное людей поменьше. Это временное мероприятие ?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Отписываюсь))) привезли меня, барышню))) завели в изолятор и сказали ждать. Ждала минут 10-15, пришли двое, в скафандрах как инопланетяне, глянули на меня и говорят-ты че тут забыла? Замеряли сатурацию-99, тем более, шо ты тут змбыла :shok9: я и оторопела.... какие жалобы? Говорю темпа и кашель, бывает ломает и слабость+ положительный сегодня тест. Они смеются, говорят, с каких пор такие жалобы стали показанием к госпитализации, еще и на таком сроке??? На флюшку мне идти нет смысла, отправляют при сатурации хотя бы 95. У меня легкая форма, с таким нет смысла меня ложить, такое лечат дома. Сказали, если меня поднимут к тем ковидникам, не факт, что у меня всё будет ок и я смогу потом вообще спуститься... дали ц.у. как лечиться, я написала отказ от флюры и от госпитализации, приехала домой

Вот и Слава Богу! :heart:

Пусть бяка скорее проходит и нашу дорогую Катюшу с малышом больше никогда не обижает:kulachki::kulachki::kulachki:!

%D0%B2%D1%8B%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%

Зато в Днепр скатались ;))))

23 часа назад, Ксюshkа сказал(а):

Karriko-Аня ???? как настроение

Оптимистично))) 

А твое как, Ксюнь?)

Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ???? хороше) стол собран, еще и пуховик муж купил мне) отправила називается мужа за продуктами))) насмотрел пуховик, купил)

@Galink@ привет) как отметили?) С днём рожденья свекровушку ?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

@Galink@ , с Днем Рождения свекровь :orden::orden::orden:!

спасибо)

Только что, Ксюshkа сказал(а):

@Karriko-Аня ???? хороше) стол собран, еще и пуховик муж купил мне) отправила називается мужа за продуктами))) насмотрел пуховик, купил)

@Galink@ привет) как отметили?) С днём рожденья свекровушку ?

да она скромно в этот раз. Были мы,и младший ее сын с семьей. Но так как мы редко у нее бываем, у меня для дочки там все чужое, с моих рук не слазила,только под конец чуток освоилась и разыгралась.

Ссылка на это сообщение

@Galink@ мои тоже так при смене обстановки. Тоже не часто ездили, они работали постоянно и редко были дома рано.

@Cwetozek с хорошими посиделками и поездкой! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксюshkа сказал(а):

@Galink@ мои тоже так при смене обстановки. Тоже не часто ездили, они работали постоянно и редко были дома рано.

@Cwetozek с хорошими посиделками и поездкой! 

зато как мы обожаем к моим родителям ездить?она от них тащится,и у них с рук не слазит (за что я их постоянно ругаю?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ксюshkа сказал(а):

@Karriko-Аня ???? хороше) стол собран, еще и пуховик муж купил мне) отправила називается мужа за продуктами))) насмотрел пуховик, купил)

Ух ты, как здорово день удался)))!

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ксюshkа сказал(а):

@Надюшка// может и так) я всего день была в том доме) 

@Юлия@ пинеточки вяжешь?

Нет. На этот раз варежки. Одни связала простые. Их сейчас старшая дочь носит. Теперь с косой вяжу, на подарок 

Ссылка на это сообщение

@Galink@ здорово, когда есть такая связь и любимые бабуля и дедуля) моя мама тоже такой бабушкой была) сыночек ее безумно обажал) жаль девочек она уже не увидела, очень хотела внучку))) средняя дочка копия моей мамы, даже волосы такого же рыжего цвета))

@Юлия@ восхищаюсь такими умениями! Покажешь потом красоту? у меня дочка все просит связать зайца, а я боюсь))

@Karriko-Аня ???? это да) а то все строила планы когда пойти его купить, а муж все решил сам))) хорошо когда не нужно самостоятельно бегать и искать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! 

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Надюшка// мы температурим ?

Ой, поправляйтесь скорей :(

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Как ты себя чувствуешь? 

Девочки, вопрос. Я ведь могу выбрать роддом, в котором рожать хочу? Этот роддом должен быть вписан в родовой сертификат? Мне на 28 декабря в ЖК написали явку за сертификатом, я забыла спросить про роддом

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...