Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

@АНЮточка К о у нас такая, как маленькая на фото, 1,80 была. Ещё у моей прабабушки стояла) Как самочувствие?

@Waiting_for_a_miracle стол завтра соберёт, дети уже ждут помогать))) Ох, а готовка у меня каждый день - 1,2 и что то к чаю))

@Ксю 555 грустно, что и ты это пережила( пусть дальше только хорошее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Ксюshkа сказал(а):

@АНЮточка К о у нас такая, как маленькая на фото, 1,80 была. Ещё у моей прабабушки стояла) Как самочувствие?

@Waiting_for_a_miracle стол завтра соберёт, дети уже ждут помогать))) Ох, а готовка у меня каждый день - 1,2 и что то к чаю))

1.2 и что-то к чаю? А ты девочку не хочешь удочерить? 33 годика, хорошо воспитана, кушает хорошо ?

Девочки, завтра едем забирать кота ?❤️ Дорога 3,5 часа в одну сторону. Как ему облегчить переезд и акклиматизацию в новом доме?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, пишу пока быстро, сдала анализ, положительный, сейчас в срочном порядке везут на скорой в Днепр в Мечникова :( обустроюсь, потом отпишусь

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Девочки, пишу пока быстро, сдала анализ, положительный, сейчас в срочном порядке везут на скорой в Днепр в Мечникова :( обустроюсь, потом отпишусь

???????? Катюша ????????

Кошечки мои я вечером буду с вами мелкий весь день не даёт ничего делать

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Девочки, пишу пока быстро, сдала анализ, положительный, сейчас в срочном порядке везут на скорой в Днепр в Мечникова :( обустроюсь, потом отпишусь

Ох, Катюша, держитесь с крошиком! Пусть все хорошо будет! Держу самые крепкие кулачки за вас!!!

@Ириночка❤️ целуй щёчки зайчику

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Девочки, пишу пока быстро, сдала анализ, положительный, сейчас в срочном порядке везут на скорой в Днепр в Мечникова :( обустроюсь, потом отпишусь

Катюшечка, мы с тобой. Пусть все  у вас с крошиком будет хорошо! ???

Ссылка на это сообщение

Всем привет))))!

Катюша, @Счастье_снова_в_модЕ♡ , как ты сегодня?) Тест сдала?

1 час назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Девочки, пишу пока быстро, сдала анализ, положительный, сейчас в срочном порядке везут на скорой в Днепр в Мечникова :( обустроюсь, потом отпишусь

Эх ((( Держу кулачки :kulachki::kulachki::kulachki:

image-2-jpeg.881456

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@miumussy @Karriko-Аня ???? @Надюшка//

@Waiting_for_a_miracle Я не дам испортить мне сегодняшний день ?

@Ксюshkа зай мы тут пока у тебя потусуем пока домик откроют ???

Приходишь домой, а там огроменный замок и  неразборчивая надпись, кажется на эльфийском, что-то про идите лесом откуда не звали... Хорошо что у вас в заборе ворота сломаны в соседний огород. 

Кстати, судя по тому, что обзора последних 783 серий мне вчера не дали, но лавочку почему-то старушки с семками заняли, у вас есть свой Волан-де-Морт? Тот-кого-нельзя-называть, тот-кого-нельзя-обзывать, тот-кого-нельзя-зазывать и так далее.... Весело, дайте попкорн. 

 

1 час назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Девочки, пишу пока быстро, сдала анализ, положительный, сейчас в срочном порядке везут на скорой в Днепр в Мечникова :( обустроюсь, потом отпишусь

Фигассе! Катарина, душа моя, держись и здоровей!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, завтра едем забирать кота ?❤️ Дорога 3,5 часа в одну сторону. Как ему облегчить переезд и акклиматизацию в новом доме?

С пушистой радостью вас, Женечка :orden::orden::orden:! В переносочке или одеяльце на руках им обычно легче. Натуральные успокоительные есть смысл давать только заранее. Часа за 3 перед дорогой не кормить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

1.2 и что-то к чаю? А ты девочку не хочешь удочерить? 33 годика, хорошо воспитана, кушает хорошо ?

Девочки, завтра едем забирать кота ?❤️ Дорога 3,5 часа в одну сторону. Как ему облегчить переезд и акклиматизацию в новом доме?

К горшку приучена, не гуляет? 

С котофеем вас! Коты вырабатывают счастье и удачу.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксюshkа сказал(а):

@АНЮточка К о у нас такая, как маленькая на фото, 1,80 была. Ещё у моей прабабушки стояла) Как самочувствие?

@Waiting_for_a_miracle стол завтра соберёт, дети уже ждут помогать))) Ох, а готовка у меня каждый день - 1,2 и что то к чаю))

@Ксю 555 грустно, что и ты это пережила( пусть дальше только хорошее!

Спасибо, милая ?

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

1.2 и что-то к чаю? А ты девочку не хочешь удочерить? 33 годика, хорошо воспитана, кушает хорошо ?

Девочки, завтра едем забирать кота ?❤️ Дорога 3,5 часа в одну сторону. Как ему облегчить переезд и акклиматизацию в новом доме?

Пусть переезд для котика будет легким

Женюль, он же маленький, значит акклиматизация будет беспроблемная! 

1 час назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Девочки, пишу пока быстро, сдала анализ, положительный, сейчас в срочном порядке везут на скорой в Днепр в Мечникова :( обустроюсь, потом отпишусь

Ой, зайка, пусть Господь хранит вас сынулькой и течение вируса будет легким???

5 минут назад, miumussy сказал(а):

Приходишь домой, а там огроменный замок и  неразборчивая надпись, кажется на эльфийском, что-то про идите лесом откуда не звали... Хорошо что у вас в заборе ворота сломаны в соседний огород. 

Кстати, судя по тому, что обзора последних 783 серий мне вчера не дали, но лавочку почему-то старушки с семками заняли, у вас есть свой Волан-де-Морт? Тот-кого-нельзя-называть, тот-кого-нельзя-обзывать, тот-кого-нельзя-зазывать и так далее.... Весело, дайте попкорн. 

Фигассе! Катарина, душа моя, держись и здоровей!

Да, Настюш, многие из нас чувствуют тоже, что и ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@miumussy спасибо, Настюх) ну насколько я поняла, то просто нужно повысить немножечко лактобактерии. Ну ты же помнишь, я ж никогда без консультации врача ничего не советую принимать?

@Ксю 555 как настроение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксюshkа сказал(а):

@miumussy спасибо, Настюх) ну насколько я поняла, то просто нужно повысить немножечко лактобактерии.

@Ксю 555 как настроение?

Вполне:D, готовлюсь ко сну, но опять съела 2 заварных, вместо того, чтобы только выпить кефир.. Никак не получается держать себя в форме:confusion:

12 минут назад, miumussy сказал(а):

@Ксюshkа привет Ксюнь) с приобретением тебя!

Кстати, хотела спросить: это же в пределах нормы? Просто говорит о том, что я хреновый йогурт? 

IMG_20201204_191520.jpg

Немного повысишь свои лактобактерии и будешь отличным йогуртом ;)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксюshkа сказал(а):

@Ксю 555 зато наелась))) я бы тоже уже завалилась спать, ужасно плохо сплю последнюю неделю ( и днём не поспать, дети не спят...

Усыпляй деток и тоже ложись. 

У вас сколько время? У нас через 20 минут полночь. 

Ссылка на это сообщение

Раз пошла такая пЯнка... Сделала в прошлые выходные я узи, она вон чего понаписала, а ещё сказала, что вроде как жидкость в трубе и рекомендует гсг... 

И вроде как с моей ВБ с удалением в анамнезе и надо бы, но вот сижу на попе пока ровно. И не потому что я такая пофигистка - оптих$истка. Планирую в эти выходные сгонять к другой узистке. 

IMG_20201204_195230.jpg

А тут ещё внезапно утро к нам приходит... 

Но самое противное, что слева тянет как-то... Очкую я на старости лет...

IMG_20201204_195912.jpg

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Девочки, пишу пока быстро, сдала анализ, положительный, сейчас в срочном порядке везут на скорой в Днепр в Мечникова :( обустроюсь, потом отпишусь

Катюша,пусть Господь хранит вас с сынулей!Мы всеми мыслями и молитвами с вами!???

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксюshkа сказал(а):

@Юлия@ какая красота!!! 

@Waiting_for_a_miracle привет! Ох, я что то сегодня разошлась) стирка, уборка, глажка, готовка)) а теперь прилегла и еле дышу)) опять от мужа получу трындюлей, что все сама)) Как у тебя день?

Спасибо большое Ксюша

2 часа назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Девочки, пишу пока быстро, сдала анализ, положительный, сейчас в срочном порядке везут на скорой в Днепр в Мечникова :( обустроюсь, потом отпишусь

Держитесь там. 

1 час назад, miumussy сказал(а):

Приходишь домой, а там огроменный замок и  неразборчивая надпись, кажется на эльфийском, что-то про идите лесом откуда не звали... Хорошо что у вас в заборе ворота сломаны в соседний огород. 

Кстати, судя по тому, что обзора последних 783 серий мне вчера не дали, но лавочку почему-то старушки с семками заняли, у вас есть свой Волан-де-Морт? Тот-кого-нельзя-называть, тот-кого-нельзя-обзывать, тот-кого-нельзя-зазывать и так далее.... Весело, дайте попкорн. 

Фигассе! Катарина, душа моя, держись и здоровей!

Ты все правильно поняла))) мы временно на даче

16 минут назад, miumussy сказал(а):

Раз пошла такая пЯнка... Сделала в прошлые выходные я узи, она вон чего понаписала, а ещё сказала, что вроде как жидкость в трубе и рекомендует гсг... 

И вроде как с моей ВБ с удалением в анамнезе и надо бы, но вот сижу на попе пока ровно. И не потому что я такая пофигистка - оптих$истка. Планирую в эти выходные сгонять к другой узистке. 

IMG_20201204_195230.jpg

А тут ещё внезапно утро к нам приходит... 

Но самое противное, что слева тянет как-то... Очкую я на старости лет...

IMG_20201204_195912.jpg

Так, бурундук твой? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...