Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

10 минут назад, miumussy сказал(а):

Раз пошла такая пЯнка... Сделала в прошлые выходные я узи, она вон чего понаписала, а ещё сказала, что вроде как жидкость в трубе и рекомендует гсг... 

И вроде как с моей ВБ с удалением в анамнезе и надо бы, но вот сижу на попе пока ровно. И не потому что я такая пофигистка - оптих$истка. Планирую в эти выходные сгонять к другой узистке. 

IMG_20201204_195230.jpg

А тут ещё внезапно утро к нам приходит... 

Но самое противное, что слева тянет как-то... Очкую я на старости лет...

IMG_20201204_195912.jpg

Настюша,по узи не подскажи.А вот тесты какие красивые!Это сегодня?Это же первый привет от малыша!!:kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@АНЮточка К знаю, как это тяжко и скучно лежать) держись. Я третью беременность почти всю пролежала - то угроза, то предлежание плаценты, а потом открытие внутреннего зева на последних месяцах и нужно было долежать до "хорошего" срока. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 ну не самые первые) я чё зря на еаптеке регалась?) Примерно так начиналось, это ещё тут нет тех, которые на работе мочила.)))

IMG_20201204_195956.jpg

@Ксюshkа вот по идее я к ней уже после овуляции попала, но жидкость она узрела именно в трубе, это раз, второе — жопоглазный доктор уверяла, что овуляции у меня не было и слала сдать амг. Третье — я к ней больше не пойду.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем привет))))!

Катюша, @Счастье_снова_в_модЕ♡ , как ты сегодня?) Тест сдала?

Эх ((( Держу кулачки :kulachki::kulachki::kulachki:

image-2-jpeg.881456

Положительный, везут в больницу ждём вестей ??????

1 час назад, miumussy сказал(а):

Приходишь домой, а там огроменный замок и  неразборчивая надпись, кажется на эльфийском, что-то про идите лесом откуда не звали... Хорошо что у вас в заборе ворота сломаны в соседний огород. 

Кстати, судя по тому, что обзора последних 783 серий мне вчера не дали, но лавочку почему-то старушки с семками заняли, у вас есть свой Волан-де-Морт? Тот-кого-нельзя-называть, тот-кого-нельзя-обзывать, тот-кого-нельзя-зазывать и так далее.... Весело, дайте попкорн. 

Фигассе! Катарина, душа моя, держись и здоровей!

?????? ты как в точку смотрела ?

1 час назад, miumussy сказал(а):

@Ксюshkа привет Ксюнь) с приобретением тебя!

Кстати, хотела спросить: это же в пределах нормы? Просто говорит о том, что я хреновый йогурт? 

IMG_20201204_191520.jpg

Да пофиг уже ???

30 минут назад, miumussy сказал(а):

Раз пошла такая пЯнка... Сделала в прошлые выходные я узи, она вон чего понаписала, а ещё сказала, что вроде как жидкость в трубе и рекомендует гсг... 

И вроде как с моей ВБ с удалением в анамнезе и надо бы, но вот сижу на попе пока ровно. И не потому что я такая пофигистка - оптих$истка. Планирую в эти выходные сгонять к другой узистке. 

IMG_20201204_195230.jpg

А тут ещё внезапно утро к нам приходит... 

Но самое противное, что слева тянет как-то... Очкую я на старости лет...

IMG_20201204_195912.jpg

Аааааааааааааааааа зааайкаааа как же Я за тебя рада ??????????

Ссылка на это сообщение

@miumussy коза она! Мне в последнюю Б узистка сказала, что у меня внематочная и отправила на чистку! Но я тоже, как и ты пошла через неделю (на свой страх и риск) к своей узистке (ее на момент УЗИ не было, а было срочно надо доктору), а там все как надо и сердечко стучит...

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️  спасибо, дорогая.

2 минуты назад, Ксюshkа сказал(а):

@miumussy коза она! Мне в последнюю Б узистка сказала, что у меня внематочная и отправила на чистку! Но я тоже, как и ты пошла через неделю (на свой страх и риск) к своей узистке (ее на момент УЗИ не было, а было срочно надо доктору), а там все как надо и сердечко стучит...

Знаешь, у меня еще задержки нет, потому, думаю, минимум 7-12 дней у меня есть. Завтра иду к стоматологу, а перед ним сдам хгч, если успею по времени, то по цито попробую. На узи тогда в эти выходные не пойду, может на следующие как раз и пару раз хгч промониторю. 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, miumussy сказал(а):

Обижаешь, @Юлия@ , ну какой бурундук? Так младший лейтенант...

Я в воинских званиях не сильна от слова вообще. Растите как по книжке и здоровенькими 

33 минуты назад, miumussy сказал(а):

@Мариша 99 ну не самые первые) я чё зря на еаптеке регалась?) Примерно так начиналось, это ещё тут нет тех, которые на работе мочила.)))

IMG_20201204_195956.jpg

@Ксюshkа вот по идее я к ней уже после овуляции попала, но жидкость она узрела именно в трубе, это раз, второе — жопоглазный доктор уверяла, что овуляции у меня не было и слала сдать амг. Третье — я к ней больше не пойду.

Красивые полосочки

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@miumussy а ты чего у стоматолога делать собираешься то? До задержки это супер тест!!!

Да у меня в конце августа откололся зуб, пошла к врачам и понеслось: нарастить никак, удаление с имплантацией последующей или коронка. На первое гарантия, а для второго у меня слишком бедовые зубы. Ну раз пошла к стоматологу, то понеслось — одно, другое — втянулась) завтра надо каналы чистить.

Спасибо) 

3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Я в воинских званиях не сильна от слова вообще. Растите как по книжке и здоровенькими 

Красивые полосочки

Спасибо, Юль)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечерочек!

4 часа назад, Ксюshkа сказал(а):

@Юлия@ какая красота!!! 

@Waiting_for_a_miracle привет! Ох, я что то сегодня разошлась) стирка, уборка, глажка, готовка)) а теперь прилегла и еле дышу)) опять от мужа получу трындюлей, что все сама)) Как у тебя день?

Тебя Золушка покусала? ?

4 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксюshkа ничего себе, действительно все сама. У тебя тоже волшебный бокал Шардоне есть? :D

А я сгоняла к парикмахеру, избавилась от блонда(муж теперь шарахается, пишет мне в мессенджер что у нас какая незнакомка по квартире ходит ?) и теперь работаю сижу. 

Хороший же цвет получился. Муж привыкнет ))) София как отреагировала? У меня Анка часто негативно реагирует на резкую перемену цвета волос

4 часа назад, Светлана 130390 сказал(а):

5й получается. Первый же я не знаю сколько был  с 30 октября 2018 по 04.08.20 не было месячных. Потом 33 дня, 30 дней, 35 дней и сейчас 5й цикл 25дц 

Очень чувствую я поэтому и на УЗИ пошла, так как яичник болит ужасно, ну как и всегда в овуляцию, кстати уже пару часов не болит так что может и лопнул фолик. На УЗИ точно больше не пойду. Если через 2 недели не будет месячных то сделаю тест 

Держу кулачки! Пусть все будет полосато

3 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

Ещё такая маленькая была. Высотой 12 см. 

5a2fefa5f094f3213f61f7c3.jpg

Иииии, козявка какая! Милота ? 

3 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

1.2 и что-то к чаю? А ты девочку не хочешь удочерить? 33 годика, хорошо воспитана, кушает хорошо ?

Девочки, завтра едем забирать кота ?❤️ Дорога 3,5 часа в одну сторону. Как ему облегчить переезд и акклиматизацию в новом доме?

Не подскажу, но пусть пройдёт гладко

2 часа назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Девочки, пишу пока быстро, сдала анализ, положительный, сейчас в срочном порядке везут на скорой в Днепр в Мечникова :( обустроюсь, потом отпишусь

Айай! Скорейшего выздоровления! 

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

???????? Катюша ????????

Кошечки мои я вечером буду с вами мелкий весь день не даёт ничего делать

Целуй сладенького!

53 минуты назад, miumussy сказал(а):

Раз пошла такая пЯнка... Сделала в прошлые выходные я узи, она вон чего понаписала, а ещё сказала, что вроде как жидкость в трубе и рекомендует гсг... 

И вроде как с моей ВБ с удалением в анамнезе и надо бы, но вот сижу на попе пока ровно. И не потому что я такая пофигистка - оптих$истка. Планирую в эти выходные сгонять к другой узистке. 

IMG_20201204_195230.jpg

А тут ещё внезапно утро к нам приходит... 

Но самое противное, что слева тянет как-то... Очкую я на старости лет...

IMG_20201204_195912.jpg

Оуоуоу, так это ж полоски! Ну грац! И кулачков!

26 минут назад, miumussy сказал(а):

@Мариша 99 ну не самые первые) я чё зря на еаптеке регалась?) Примерно так начиналось, это ещё тут нет тех, которые на работе мочила.)))

IMG_20201204_195956.jpg

@Ксюshkа вот по идее я к ней уже после овуляции попала, но жидкость она узрела именно в трубе, это раз, второе — жопоглазный доктор уверяла, что овуляции у меня не было и слала сдать амг. Третье — я к ней больше не пойду.

Партизанка )))

20 минут назад, Ксюshkа сказал(а):

@miumussy коза она! Мне в последнюю Б узистка сказала, что у меня внематочная и отправила на чистку! Но я тоже, как и ты пошла через неделю (на свой страх и риск) к своей узистке (ее на момент УЗИ не было, а было срочно надо доктору), а там все как надо и сердечко стучит...

Ну и врачи то... 

14 минут назад, miumussy сказал(а):

@Ириночка❤️  спасибо, дорогая.

Знаешь, у меня еще задержки нет, потому, думаю, минимум 7-12 дней у меня есть. Завтра иду к стоматологу, а перед ним сдам хгч, если успею по времени, то по цито попробую. На узи тогда в эти выходные не пойду, может на следующие как раз и пару раз хгч промониторю. 

Очень яркие для «до задержки». Крепитесь на весь срок! ????

Я сегодня наряд по кухне взяла )) какая-то репетиция нового года, блин

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, АНЮточка К сказал(а):

Так же:m0591:. Валяюсь... Скучно. 

Анечка,держись!Очень тебя хорошо понимаю.Пусть все у вас с сынулей будет хорошо.Со страшими мальчишками,я  пролежала на сохранении с 5 недель и до родов.

@miumussy Настюша,крепитесь крепко-крепко друг за дружку!Легкой и здоровой беременности!???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Анечка,держись!Очень тебя хорошо понимаю.Пусть все у вас с сынулей будет хорошо.Со страшими мальчишками,я  пролежала на сохранении с 5 недель и до родов

Спасибо, Мариша. Настраиваю ь на позитив:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксюshkа сказал(а):

@Karriko-Аня ???? привет

Привет, Ксюшенька)))!

1 час назад, miumussy сказал(а):

А тут ещё внезапно утро к нам приходит... 

Но самое противное, что слева тянет как-то... Очкую я на старости лет...

IMG_20201204_195912.jpg

Красота какая :love:! Не дрейфить!!! Все будет отлично :kulachki::kulachki::kulachki:! Крепитесь крепко-крепко с малышом друг к другу в самом лучшем из положенных мест на все 9 месяцев :kulachki::kulachki::kulachki:!

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle,вот пару рецептов:

1.Глаза ангелов:

b4e1aeeafa97.jpg

240г муки

150г масла сливочного 

2 желтка

70г сахар.пудры

1пакетик ванильного сахара

Все смешать.я руками делаю.и на 1 час в холодильник. Из теста скатать маленькие шарики, выкладывая на противень. Проткнуть дырочки, не на сквозь, я делаю суши-палочкам? и заполняем вареньем, по вкусу.180 градусов, 10 мин. Не ждать пока потемнеют.Пусть остывают на бумаге. 

2.Если есть формочки вырезать:

23bcdd53a9da.jpg

350г муки,130г сахара, 200г масла,2 желтка 2 кожицы от лимона натёртые. Все смешать и в холодильник на 1час.Тесто раскатать, вырезать, выложить на противень, смазать яйцом, посыпать украшениями. 175 градусов ,15 мин

 

Вот наша в том году была,тоже искусственная,но в этом году под потолок хочу,настоящую 

99612f120117.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, miumussy сказал(а):

Раз пошла такая пЯнка... Сделала в прошлые выходные я узи, она вон чего понаписала, а ещё сказала, что вроде как жидкость в трубе и рекомендует гсг... 

И вроде как с моей ВБ с удалением в анамнезе и надо бы, но вот сижу на попе пока ровно. И не потому что я такая пофигистка - оптих$истка. Планирую в эти выходные сгонять к другой узистке. 

IMG_20201204_195230.jpg

А тут ещё внезапно утро к нам приходит... 

Но самое противное, что слева тянет как-то... Очкую я на старости лет...

IMG_20201204_195912.jpg

Какие красивые полосочки ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Espe13 сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle,вот пару рецептов:

1.Глаза ангелов:

b4e1aeeafa97.jpg

240г муки

150г масла сливочного 

2 желтка

70г сахар.пудры

1пакетик ванильного сахара

Все смешать.я руками делаю.и на 1 час в холодильник. Из теста скатать маленькие шарики, выкладывая на противень. Проткнуть дырочки, не на сквозь, я делаю суши-палочкам? и заполняем вареньем, по вкусу.180 градусов, 10 мин. Не ждать пока потемнеют.Пусть остывают на бумаге. 

2.Если есть формочки вырезать:

23bcdd53a9da.jpg

350г муки,130г сахара, 200г масла,2 желтка 2 кожицы от лимона натёртые. Все смешать и в холодильник на 1час.Тесто раскатать, вырезать, выложить на противень, смазать яйцом, посыпать украшениями. 175 градусов ,15 мин

Вот наша в том году была,тоже искусственная,но в этом году под потолок хочу,настоящую 

99612f120117.jpg

Какая красота. Детей случайно 37 летних не надо, тоже любит печеньки?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@miumussy какая красота полосатая! Крепитесь, развивайтесь и в срок рождайтесь ?

12 минут назад, Espe13 сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle,вот пару рецептов:

1.Глаза ангелов:

b4e1aeeafa97.jpg

240г муки

150г масла сливочного 

2 желтка

70г сахар.пудры

1пакетик ванильного сахара

Все смешать.я руками делаю.и на 1 час в холодильник. Из теста скатать маленькие шарики, выкладывая на противень. Проткнуть дырочки, не на сквозь, я делаю суши-палочкам? и заполняем вареньем, по вкусу.180 градусов, 10 мин. Не ждать пока потемнеют.Пусть остывают на бумаге. 

2.Если есть формочки вырезать:

23bcdd53a9da.jpg

350г муки,130г сахара, 200г масла,2 желтка 2 кожицы от лимона натёртые. Все смешать и в холодильник на 1час.Тесто раскатать, вырезать, выложить на противень, смазать яйцом, посыпать украшениями. 175 градусов ,15 мин

Вот наша в том году была,тоже искусственная,но в этом году под потолок хочу,настоящую 

99612f120117.jpg

Очень аппетитно! Но «глаза ангелов?)))

У меня старшего дома стало не уложить на дневной сон. В саду позже всех ложится и раньше встаёт. И он выстроил себе режим в 7 подъем и с 21-22 уже отбой. Как же это удобно оказывается! Несмотря на то, что ранние подъемы для меня пытка. Но тк сейчас у нас Юрец) то все равно встаём раненько 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Светлана 130390 сказал(а):

5й получается. Первый же я не знаю сколько был  с 30 октября 2018 по 04.08.20 не было месячных. Потом 33 дня, 30 дней, 35 дней и сейчас 5й цикл 25дц 

Очень чувствую я поэтому и на УЗИ пошла, так как яичник болит ужасно, ну как и всегда в овуляцию, кстати уже пару часов не болит так что может и лопнул фолик. На УЗИ точно больше не пойду. Если через 2 недели не будет месячных то сделаю тест 

может и лопнул) а еще бывают не важнецкие узисты не могут отличить ЖТ от ДФ?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ксюshkа сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle эхх, разбила ты мои надежды) Да, безумно хотела белый стол на кухню, а тут ещё и скидка на него была?

может быстро управится со сборкой??это же стол, 4 ножки и все?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Девочки, пишу пока быстро, сдала анализ, положительный, сейчас в срочном порядке везут на скорой в Днепр в Мечникова :( обустроюсь, потом отпишусь

Береги себя и малыша?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...