Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

Девочки, привет! 

@Waiting_for_a_miracle да я уже хорошо чувствую себя)) спасибо) в понедельник тест уже отрицательный был :orden:

@Espe13 спасибо за рецептик) тоже на заметку возьму 

@miumussy ой, поздравляю! Здоровья на всю беременность! Не успели познакомится вчера, я Лена:Hello:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21 минуту назад, miumussy сказал(а):

Ну скажу ей, но, думаю, ходить с недолеченными зубами гораздо хуже, чем делать анестезию. 

Ты скажи главное 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, miumussy сказал(а):

@Мариша 99 ну не самые первые) я чё зря на еаптеке регалась?) Примерно так начиналось, это ещё тут нет тех, которые на работе мочила.)))

IMG_20201204_195956.jpg

@Ксюshkа вот по идее я к ней уже после овуляции попала, но жидкость она узрела именно в трубе, это раз, второе — жопоглазный доктор уверяла, что овуляции у меня не было и слала сдать амг. Третье — я к ней больше не пойду.

оооо!это же малыыыышик там крепится!ура??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@miumussy самые крепкие кулачки держу!!!

@Polala точно! Золушкин припадок был, не иначе)) ну зато домашние оценили) я уже отошла в пенной ванне)) А ты чего там готовила?

@Galink@ там 2 сплошные резбленные боковины, верх и перегородка, главное чтобы не намудрили в деталях))) собирает он быстро и мы даже не скандалим)) мы кухню в прошлом году перед НГ так же собирали) все было разобрано, но там напутали с деталями так, что мы ее собирали часов 7))))

@Karriko-Аня ???? как настроение

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ вредничает сегодня?( Перефразируй вопрос ибо туплю сегодня я ? голова до жути болит с ночи...думала пройдет, но как по голове чем то дали и силы отобрали (

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

может и лопнул) а еще бывают не важнецкие узисты не могут отличить ЖТ от ДФ?

Она кстати предполагала что возможно это жт, но я знаю что это ещё был фоликул, так как у меня боль проходит только после овуляции 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Ксюshkа сказал(а):

@miumussy самые крепкие кулачки держу!!!

@Polala точно! Золушкин припадок был, не иначе)) ну зато домашние оценили) я уже отошла в пенной ванне)) А ты чего там готовила?

@Galink@ там 2 сплошные резбленные боковины, верх и перегородка, главное чтобы не намудрили в деталях))) собирает он быстро и мы даже не скандалим)) мы кухню в прошлом году перед НГ так же собирали) все было разобрано, но там напутали с деталями так, что мы ее собирали часов 7))))

@Karriko-Аня ???? как настроение

Каждый год новую кухню :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebrra сказал(а):

@miumussy какая красота полосатая! Крепитесь, развивайтесь и в срок рождайтесь ?

Очень аппетитно! Но «глаза ангелов?)))

У меня старшего дома стало не уложить на дневной сон. В саду позже всех ложится и раньше встаёт. И он выстроил себе режим в 7 подъем и с 21-22 уже отбой. Как же это удобно оказывается! Несмотря на то, что ранние подъемы для меня пытка. Но тк сейчас у нас Юрец) то все равно встаём раненько 

Очень удобный режим у вас! 

1 час назад, Ксюshkа сказал(а):

@miumussy самые крепкие кулачки держу!!!

@Polala точно! Золушкин припадок был, не иначе)) ну зато домашние оценили) я уже отошла в пенной ванне)) А ты чего там готовила?

@Galink@ там 2 сплошные резбленные боковины, верх и перегородка, главное чтобы не намудрили в деталях))) собирает он быстро и мы даже не скандалим)) мы кухню в прошлом году перед НГ так же собирали) все было разобрано, но там напутали с деталями так, что мы ее собирали часов 7)))

Готовила обычное- пюре, рыбку на гриле, салат. А вот все вместе как-то навеяло новогодние обжираловки )))

Удачной сборки ?

Ссылка на это сообщение

Отписываюсь))) привезли меня, барышню))) завели в изолятор и сказали ждать. Ждала минут 10-15, пришли двое, в скафандрах как инопланетяне, глянули на меня и говорят-ты че тут забыла? Замеряли сатурацию-99, тем более, шо ты тут змбыла :shok9: я и оторопела.... какие жалобы? Говорю темпа и кашель, бывает ломает и слабость+ положительный сегодня тест. Они смеются, говорят, с каких пор такие жалобы стали показанием к госпитализации, еще и на таком сроке??? На флюшку мне идти нет смысла, отправляют при сатурации хотя бы 95. У меня легкая форма, с таким нет смысла меня ложить, такое лечат дома. Сказали, если меня поднимут к тем ковидникам, не факт, что у меня всё будет ок и я смогу потом вообще спуститься... дали ц.у. как лечиться, я написала отказ от флюры и от госпитализации, приехала домой

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Отписываюсь))) привезли меня, барышню))) завели в изолятор и сказали ждать. Ждала минут 10-15, пришли двое, в скафандрах как инопланетяне, глянули на меня и говорят-ты че тут забыла? Замеряли сатурацию-99, тем более, шо ты тут змбыла :shok9: я и оторопела.... какие жалобы? Говорю темпа и кашель, бывает ломает и слабость+ положительный сегодня тест. Они смеются, говорят, с каких пор такие жалобы стали показанием к госпитализации, еще и на таком сроке??? На флюшку мне идти нет смысла, отправляют при сатурации хотя бы 95. У меня легкая форма, с таким нет смысла меня ложить, такое лечат дома. Сказали, если меня поднимут к тем ковидникам, не факт, что у меня всё будет ок и я смогу потом вообще спуститься... дали ц.у. как лечиться, я написала отказ от флюры и от госпитализации, приехала домой

????????

Ссылка на это сообщение

Я ж думала, что меня определят к беременяшкам... угу... у них лежат все подряд, палаты делятся только на женские и мужские

2 минуты назад, Ксюshkа сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ лучше перебдеть! Лечись, гладь пузико от меня!

Понятно, что перебдеть, но это уже будет моей задачей, главное не запустить и не дать ход самой пневмонии)))

Ссылка на это сообщение

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катя, а у нас закрыли роддом (у нас их 2 на город + обласной перинатальный, но туда только с патологией или за ?)...сделали теперь там госпиталь для больных короной... Типа временно...

Никому и нафиг не нужны те люди, жестоко, но правда( ничего нет, ничего не хватает...это жесть....

@Счастье_снова_в_модЕ♡ все будет хорошо! 

Девочки, хороших снов. Пойду ибо не очень мне что то хорошо. Хороших посиделок вам.

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Я ж думала, что меня определят к беременяшкам... угу... у них лежат все подряд, палаты делятся только на женские и мужские

Понятно, что перебдеть, но это уже будет моей задачей, главное не запустить и не дать ход самой пневмонии)))

Смотри обязательно кровь!!!

Пр ковиде сильно сгущается, могут начаться проблемы с поступлением кислорода малышу. Если вовремя начать разжигать, то без последствий.  Не хочу тебя пугать, просто пожалуйста мониторь кровь!!!?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Отписываюсь))) привезли меня, барышню))) завели в изолятор и сказали ждать. Ждала минут 10-15, пришли двое, в скафандрах как инопланетяне, глянули на меня и говорят-ты че тут забыла? Замеряли сатурацию-99, тем более, шо ты тут змбыла :shok9: я и оторопела.... какие жалобы? Говорю темпа и кашель, бывает ломает и слабость+ положительный сегодня тест. Они смеются, говорят, с каких пор такие жалобы стали показанием к госпитализации, еще и на таком сроке??? На флюшку мне идти нет смысла, отправляют при сатурации хотя бы 95. У меня легкая форма, с таким нет смысла меня ложить, такое лечат дома. Сказали, если меня поднимут к тем ковидникам, не факт, что у меня всё будет ок и я смогу потом вообще спуститься... дали ц.у. как лечиться, я написала отказ от флюры и от госпитализации, приехала домой

О, Катарина, так ты симулянтка оказывается? Пусть всё проходит легко и непринужденно, не затрагивая того, что трогать не надо. 

 

Здоровья тебе и твоим родным. 

@Котик_обормотик  спасибо и — приятно познакомиться. :)

8 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Ксюshkа о Ксюх когда там возраст дитя приходит для пены морской у мамы ?

Для этого дела возраст самого старшего дитя, который супруг, должен соответствовать. Берутся дети: свои и свекрови, закрываются в одном помещении, и совершается тактическое отступление в ванну для проведения милых сердцу манипуляций.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...