Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

iepurashu, я тоже завьра начну, заодно гляну еще б без утрика. Не, ре не знает когда точно была О. Просто сказала, что жт шикарное и с хорошим кровотоком, как будто ему пару дней. Из ощущений, в понедельник еще тт 36.6 вечером, а во вторник к вечеру почувствовала, что горячая, померила тт 37. А вот ни вздутия живота, ни покалываний, свойственных мне обычно, не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БеременнаяMilady, да я тоже всегда так делаю, если 2 дня подряд БТ (базальная температура) растет сама, то точно овуля

а у меня киста 20 мм, не ушла на уколах. на ригевидоне вот села

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, может в этом цикле бы и так ушла, умпньшилась же в 2раза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, да может быть..но я хочу от ней избавится на 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, какие оки решила? Ну пусть уменьшится. Снова планируешь мин стиму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, свинка))) потому что муж родился в год кабана, мама в год свиньи и следующий год свинки)))) все прикалываются, что я должна еще одну свинку родить)))) вот и притягиваю)))

 

Доброе утро, девочки

СаШКиНаРаДоСТЬ, с новой аватаркой ;)

:reverans:

 

На 16 дпо пришел результат

 

451

тадам!!!! отличный результат!!!! поздравляю!!!

 

Kar@MeLK@, 3дмама, с овулькой вас девочки!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:26_obmorok:

 

А чем мне ещё сейчас заниматься? :think_1::D

Я про Овариамин сегодня спрашивала. Его можно с Метформином вместе?

 

Можно. С метформином все можно, кроме тортиков.

 

Латышечка, так с 5 д.ц. Клостилбегит начать???? Я ж сегодня хотела, 3 д.ц. Как же ты одна с сынишкой? Тяжело наверное

 

Я бы с 5 начала, раз у тебя и на полтаблетки растет все. А тут еще и овариум впридачу. Как по мне лучше синица в руке-пусть и один-два вырастут, но чтоб нормальные. А с 3дня начинают, чтоб больше штук было, ну или если по стандартной схеме ниодного.

 

 

Тяжело, но где наша не попадала. Перешла на ночной образ жизни:) когда малыш спит крепко.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, у тебя уже не конь, это уже пони :D

 

Молодец, красоту наводишь ;) А я всё планирую начать худеть и всё никак :hohot:

Ты на один месяц ОК? А для чего свечки с ихтиолом?

ой хоть так похорошеть!!! худеть...это зло...либо я дура либо я заколдована :D вес меня не покидает!! ты счастливая тебе не много надо скинуть, а мне как минимум 12 кг, ты давай собирайся в кучу и к нг лишнее в старом году оставишь))))

да, только на 1 месяц, не хочу больше, потом просто прогик буду пить, если не уйдет

вычитала, что ихтиол хорош при кистах, при эндометриозе и просто противовоспалительное средство

 

Латышечка, держись!!! знаю как грустно когда муж в командировке, но ты сильная девочка, дома у тебя сладкий мальчуган и время быстро пролетит!!! обнимашки тебе :embrace:

 

а у меня почему то старая ава все стоит! не понимаю почему :think1:

 

сегодня решила прогулять, вышла за 3 станции метро до дома и попала в такую опу, ветрище, дождище, изначально пошла таким путем где нет остановок, чтоб домой поехать,замерзла и промокла как сволочь(((узнала, что девочка которая на 25 кг тяжелее меня беременна-меня это расстроило, как то весь день думаю про этот долбанный вес(( дошла кое как до маршрутки и как расплакалась((( еще эта дурацкая киста меня выбила(((( дома пришла объелась, начала заедать опять((( согреться после улицы никак не могу,вся ледяная((( что то сегодня меня накрыло((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D а вот у меня дф 12 мм на 2 дц, помимо кисты, что думаешь! вот еще один мотив принимать ок 1 цикл! С таким дф вначале и не стимулируются совсем..

Ну у тебя ж своя овулька рано, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, да но после ОК овуля позднее будет, но это не так важно если не стимулируешься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ,  бывает. Ты только не ругай себя за срыв, лучше завтра разгрузку устрой на гречке например и ничего нигде не прибавится ;) Я практикую иногда, да и загрузки тоже иногда полезны для общего самочувствия так сказать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, у тебя уже не конь, это уже пони :D

 

 

ой хоть так похорошеть!!! худеть...это зло...либо я дура либо я заколдована :D вес меня не покидает!! ты счастливая тебе не много надо скинуть, а мне как минимум 12 кг, ты давай собирайся в кучу и к нг лишнее в старом году оставишь))))

да, только на 1 месяц, не хочу больше, потом просто прогик буду пить, если не уйдет

вычитала, что ихтиол хорош при кистах, при эндометриозе и просто противовоспалительное средство

 

Латышечка, держись!!! знаю как грустно когда муж в командировке, но ты сильная девочка, дома у тебя сладкий мальчуган и время быстро пролетит!!! обнимашки тебе :embrace:

 

а у меня почему то старая ава все стоит! не понимаю почему :think1:

 

сегодня решила прогулять, вышла за 3 станции метро до дома и попала в такую опу, ветрище, дождище, изначально пошла таким путем где нет остановок, чтоб домой поехать,замерзла и промокла как сволочь(((узнала, что девочка которая на 25 кг тяжелее меня беременна-меня это расстроило, как то весь день думаю про этот долбанный вес(( дошла кое как до маршрутки и как расплакалась((( еще эта дурацкая киста меня выбила(((( дома пришла объелась, начала заедать опять((( согреться после улицы никак не могу,вся ледяная((( что то сегодня меня накрыло((

:D :D :D милашка пони надеюсь покинет меня до конца цикла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  а ты стимулироваться то собираешься или ЭКО ну хоть что то? Когда уже кулачки зажимать будем за тебя всем форумом? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай не хандри, жизнь прекрастна :kiss2:

 

iepurashu, а ты стимулироваться то собираешься или ЭКО ну хоть что то? Когда уже кулачки зажимать будем за тебя всем форумом? :)

я планы не строю, у меня все через ...опу всегда так, я пока ок принимаю потом отдых может быть, у меня такое не бывает что вот я в сл цикле что-то сделаю, всегда что-то повылазит..и еще наоборот, я могу проснуться сегодня и что-то сделать очень важное без длительной погдотовки, вот только тогда у меня все выходит! без планов, без ничего! Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  ну ладно раз так, уговорила :) Просто хочется уже порадоваться за тебя, а такое чувство что на месте топчешся, ну пусть будет непредсказуемо, так еще интересней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, .так и получается что на месте топчусь..то задержка то киста то одно то другое, но после крио 3 месяца прошло только и не забывай что у нас нет квот, все за свои деньги а это дорого стоит..

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, свинка))) потому что муж родился в год кабана, мама в год свиньи и следующий год свинки)))) все прикалываются, что я должна еще одну свинку родить)))) вот и притягиваю)))

Молодец :class: Притянешь :kulachki:

 

Можно. С метформином все можно, кроме тортиков.

Это самое сложное :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Ой, ну так хочется чтобы у нас все получилось!!!

 

============

 

Девочки, не отчаивайтесь!!! Самое удивительное что чудеса действительно случаются, только обычно тогда, когда мы совсем не ждём!

К сожалению, не думать и не ждать не получается(((

Изменено пользователем philia//Юлия
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня решила прогулять, вышла за 3 станции метро до дома и попала в такую опу, ветрище, дождище, изначально пошла таким путем где нет остановок, чтоб домой поехать,замерзла и промокла как сволочь(((узнала, что девочка которая на 25 кг тяжелее меня беременна-меня это расстроило, как то весь день думаю про этот долбанный вес(( дошла кое как до маршрутки и как расплакалась((( еще эта дурацкая киста меня выбила(((( дома пришла объелась, начала заедать опять((( согреться после улицы никак не могу,вся ледяная((( что то сегодня меня накрыло((

Я сегодня тоже пешком шла 20 мин. Тортики растресла (было ДР на работе) :D У нас ветер, но сухо.

Не грусти! Похрусти! ;) Сегодня согреешься и завтра уже хорошее настроение будет :)

 

я планы не строю, у меня все через ...опу всегда так, я пока ок принимаю потом отдых может быть, у меня такое не бывает что вот я в сл цикле что-то сделаю, всегда что-то повылазит..и еще наоборот, я могу проснуться сегодня и что-то сделать очень важное без длительной погдотовки, вот только тогда у меня все выходит! без планов, без ничего!

Это, наверное, у многих так :Crazy: Как запланируешь, так не получается ничего.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  Наверное в этом плане ты права, думаю если не подгонять ( т.е. не начинать с 3 д.ц.) и стимулировать ближе к своему циклу, то качественнее клеточки должны быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не думать и не ждать не получается(((

Во во! :dash_kolob_girl:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, а чем летрозол лучше клоста? И есть ли схемы приема летрозола на фоне СИЯ или может какие ограничения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  не весело что квот нет, конечно так дорого, одна стимуляция чего стоит! Пусть мелкими шажками, но главное что б цель была достигнута ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, а чем летрозол лучше клоста? И есть ли схемы приема летрозола на фоне СИЯ или может какие ограничения?

 

По большому счету ничем. Ну может он сильнее немного и быстрее выводится из организма. Но и по рецепторам в эндометрии поэтому бьет сильнее.

 

На фоне СИЯ каждая стимуляция может стать последней(и не только антиэстрогенами), как бы жестко это не звучало. Только ещё зависит и от "степени" СИЯ. Некоторые и при 4 антральных в каждом Я уже ставят такой диагноз, а кто-то и при 3 всего не говорит об истощении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету ничем. Ну может он сильнее немного и быстрее выводится из организма. Но и по рецепторам в эндометрии поэтому бьет сильнее.

 

На фоне СИЯ каждая стимуляция может стать последней(и не только антиэстрогенами), как бы жестко это не звучало. Только ещё зависит и от "степени" СИЯ. Некоторые и при 4 антральных в каждом Я уже ставят такой диагноз, а кто-то и при 3 всего не говорит об истощении.

На 2 Я. видят от 4 до 6 ф., на первый прием 1 таблетки клоста была два ДФ, во второй прием на 1 таблетки был 1 ДФ, в следующий раз была стима на 2 таблетках клоста и всего 1 ДФ. Своя овуляция(подтвеждается по узи) каждый цикл, вот пытаюсь найти более-менее подходящую схему стимуляции. Думала попробовать с летрозолом, а теперь в сомнениях
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...