Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

с хорошими анализами!!! а это что такое и для чего сдается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, нужна ваша помощь!( 16ДПО, 6-й день отмены Утрика, М и не намечаются( Сегодня на УЗИ - в ПЯ старое ЖТ 11мм(было 23 после О). В ЛЯ ДФ нет. Пропить Дюф несколько дней или ждать пока сами придут? (( Эндометрий 7мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли мои анализы. Ттг 5,59(норма до 4.00). ФСГ 7.8(норма до 14,4), Лг 8,3(норма до 11.6), пролактин 301(норма до 530), Эстрадиол 48,40( норма до 160), Дгэа 250(норма до 430). Сама начала л_тироксин 50, нужно ж ттг до 2,5 снижать. Через месяц передам и т3 с т4 , и пойду к гин-эндокринологу. Что скажете по остальным гормошкам?

 

Эстрадиол не низковат?

л тироксин только назначила или уже пьешь?? я б тебе назначила 75 мг, у меня был 3, 88 мне сразу 100 назначали

 

Беременная Ксю, !!! поздравляю!!! крепитесь!!!

 

девочки у меня месяц как тикает правый глаз, почему?? таааак раздражает

это нервы у тебя!!магний попей!!! у меня часто дергает и е по одному месяцу пока не начинаю пить магний)))

 

я тут думаю мы с тобой довыпендривались с этим эстрадиолом, что коняшек заработали)))) не надо так больше рисковать

 

Девочки, ну что, наш беременный паровозик тронулся с места? :confusion:

я тоже об этом подумала!!! ттт....пусть идет без остановки наш счастливый поезд!!!

 

KGalinkaW, да-да-ла так что пакуйте вещички и бегом на наш поезд!

я тоже бегууу :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo,  раз ждешь придут, до 10 дней норма.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, синдром истощения яичников, когда амг очень низки и низкий запас яйцеклеток

ааа))) а то пишут пишут сия, а я и не понимаю о чем все)))

 

Девочки, нужна ваша помощь!( 16ДПО, 6-й день отмены Утрика, М и не намечаются( Сегодня на УЗИ - в ПЯ старое ЖТ 11мм(было 23 после О). В ЛЯ ДФ нет. Пропить Дюф несколько дней или ждать пока сами придут? (( Эндометрий 7мм.

просто спокойно жди и не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они добавляют гормоны от которых растут фоллики и происходит овуляция. Если у примеру у тебя при своем фсг 5 и лг 4 растет один фоллик, то добавляя гонадотропинами только фсг (гонал, пурегон) или фсг+лг (менопур) организм соотв. растит большее количество. Но и запас пои этом также расходуется.

 

 

 

 

И у меня так же видели. Но про СИЯ разговора не было, ну точнее был, когда после нескольких циклов на згт Я маленькими стали.

 

 

Может тогда лучше попробовать разные схемы поддержки и витамины? Раз каждый цикл своя овуляция, значит причина неБ в чем-то другом.

есть подозрение, что то не то с эндометрием. как правило к 13-14 дц уже 16-17 мм. (хотя сколько себя помню всегда были обильные месячные).При этом гистероскопию делала за последние 3 года 4 раза. Год назад убрали эндометриоз. М. также обильные. Стимуляцией хотелось бы повысить свои шансы на Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, почему у меня все старая ава стоит?? что сделать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, почему у меня все старая ава стоит?? что сделать то?

 

Ctrl+F5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ctrl+F5

спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, я вижу новую хрюшку

 

Девочки а аспирин кардио надо дальше пить или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, я вижу новую хрюшку

 

Девочки а аспирин кардио надо дальше пить или как?

я тоже наконец то!!!! а то фигня какая то была))

 

я бы пила, потом сдала бы кровь на гемостаз и решала бы как быть), девочки лучше подскажут

и у врача спросить надо

 

я смотрю у тебя бт падает!!!! я рада, значит все манипуляции не зря!!! может как Лена сказала на 60 д.ц овулька и тадам //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ,  л тироксин только начала, потому что такое впервые выявилось. Думаешь 50 будет мало?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, л тироксин только начала, потому что такое впервые выявилось. Думаешь 50 будет мало?????

думаю да, но если ты только сдала, то пропей 50 и через месяц пересдай и посмотри, надо еще сдать т3, т4 ат к тпо и ат к тг, чтоб все лишнее исключить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, ты 8 дней принимала прогик? Почему так мало??

 

СаШКиНаРаДоСТЬ,  да я тоже эстрогены больше не буду так принимать, особенно в ЕЦ и именно как эстрогеновый прайминг

 

У меня есть магнеб6 дома:;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ,  вот! Я так и хотела:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю у тебя бт падает!!!! я рада, значит все манипуляции не зря!!! может как Лена сказала на 60 д.ц овулька и тадам //

Ох, даже и не знаю :sorry: Низ живота начинает побаливать. Может М вовремя начнутся :)

 

KGalinkaW, пусть скорее все получится, кстати и в этом цикле большие шансы, у меня первые б вообще с овуляцией на 60+, так что не забывайте про па с мужем

Ну теоретически, наверное, может быть и у меня так :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, я вижу новую хрюшку

 

Девочки а аспирин кардио надо дальше пить или как?

 

Лучше тромбоасс. А так до 37 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лучше тромбоасс. А так до 37 недели.

 

я тоже наконец то!!!! а то фигня какая то была))

 

я бы пила, потом сдала бы кровь на гемостаз и решала бы как быть), девочки лучше подскажут

и у врача спросить надо

 

 

я смотрю у тебя бт падает!!!! я рада, значит все манипуляции не зря!!! может как Лена сказала на 60 д.ц овулька и тадам //

у меня все по гемостазу было почти в норме. Только один показатель.

После зб в мае только антитела к фосфолипидам М при норме до 10 были 11.5.

Я через 1.5-2 мес пересдала. Но в этот период начала пить фолат только и эти антитела стали 4.5.

Сейчас доктор при стимуляции после о назначил аспирин кардио. Вот только я не могу понять обосновано ли это???

 

При этом свертываемость крови по одному анализу в графике была замедленна. Там на время проверяли

Изменено пользователем Беременная Ксю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю, он в Б особо кровь разжижать не будет, но и свертываться не даст. Тем более была ЗБ. Плюс лучшая циркуляция кислорода, что оооооочень важно для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  тоесть хорошее и правильное назначение. Спасибо порадовали)

Но у него в противопоказаниях б 1 и 3 триместры.....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо! Сегодня дождалась) Ну я и паникерша( По

идее сегодня на УЗИ к Г, или лучше на 5-й день раз ЖТ 11 мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo,  на УЗИ имеет смысл на 3-5 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, в этом цикле я ходила в 1 дц вечером. ЖТ не было уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если теоретически предположить по тесту и ощущениям, что овуляция была в понедельник вечером, во вторник вечером на узи ничего не увидели, кроме скудного количества жидкости

Доброе утро! Температура в среду, четверг, пятницу 36,5-36,6-36,5

Получается не было овуляции (я очень хорошо ее чувствую, эти характерные боли только на 10-11 дни циклов бывали и подтверждалось это на фолиеулометрии).

Девочки, бывает так, что фолликул лопается, жт не образуется и температура не поднимается? Какие сдать анализы проверить почему так? Прогестерон на 21ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KirYan@, на 21 дц сдаётся если о на 14 дц. Врачи всем на 21 дц назначают не разбираясь когда о.

Правильно на 7 дпо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...