Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

KirYan@, на 21 дц сдаётся если о на 14 дц. Врачи всем на 21 дц назначают не разбираясь когда о.

Правильно на 7 дпо

Так а если ее всё таки не было, когда идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так а если ее всё таки не было, когда идти?

только после овуляции стоит идти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так а если ее всё таки не было, когда идти?

я обычно ходила на фм. И отслеживала о.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  тоесть хорошее и правильное назначение. Спасибо порадовали)

Но у него в противопоказаниях б 1 и 3 триместры.....?

 

Из-за возможных кровотечений. Жить головой в трусах не надо, но бди. Если вдруг что, то отменяй сразу. Я по 150мг пила, пару раз была мазня, но это на нервной почве. Пропускала один день и дальше по графику пила. Ну и транексам всегда с собой на всякий случай.

 

 

Так а если ее всё таки не было, когда идти?

 

Можно не идти. Если врачу очень надо, то иди как сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Из-за возможных кровотечений. Жить головой в трусах не надо, но бди. Если вдруг что, то отменяй сразу. Я по 150мг пила, пару раз была мазня, но это на нервной почве. Пропускала один день и дальше по графику пила. Ну и транексам всегда с собой на всякий случай.

 

 

 

Можно не идти. Если врачу очень надо, то иди как сказал.

блин теперь страшно пить. Может пропускать пару дней в нед.

 

У меня аспирин кардио 100 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, да я тоже эстрогены больше не буду так принимать, особенно в ЕЦ и именно как эстрогеновый прайминг

У меня есть магнеб6 дома:;

во во)) и я как то травки не хочу)))) пей магний, он отличный помощник)

 

Ох, даже и не знаю :sorry: Низ живота начинает побаливать. Может М вовремя начнутся

да и пусть начнутся!! пусть будет нормальный цикл!!! любой вариант будет хорош!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

да и пусть начнутся!! пусть будет нормальный цикл!!! любой вариант будет хорош!

Я и жду М вовремя, ну или чуток попозже :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Я и жду М вовремя, ну или чуток попозже :D

:D придут значит скоро

Галь, расскажи для чего ты пьешь хлорофилл и кверцитин??

и вопрос про анализы, которые Лена сдавала, это вообще для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, расскажи для чего ты пьешь хлорофилл и кверцитин??

и вопрос про анализы, которые Лена сдавала, это вообще для чего?

Хлорофилл и Кверцетин это для эндика.

А про анализы, которые сдавала Лена я точнее не скажу, чем она написала :sorry:

"Я начиталась и с врачом обсуждали что часто в них проблема и они просто атакуют маоыга, так что если что можно будет тебе сдать в следующий раз и если в них проблема просто капают имуноглобулин.

Обьясняют что если других причин зб нет, то очень часто именно в этом причина, организм реагирует на посторонний белок и эти клетки его атакуют, распознают как опухоль или что-то в таком духе"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлорофилл и Кверцетин это для эндика.

А про анализы, которые сдавала Лена я точнее не скажу, чем она написала :sorry:

"Я начиталась и с врачом обсуждали что часто в них проблема и они просто атакуют маоыга, так что если что можно будет тебе сдать в следующий раз и если в них проблема просто капают имуноглобулин.

Обьясняют что если других причин зб нет, то очень часто именно в этом причина, организм реагирует на посторонний белок и эти клетки его атакуют, распознают как опухоль или что-то в таком духе"

блин, что то упустила я это сообщение, спасибо

 

когда к кровопийцам своим пойдешь?

 

рассадила женский цветок и загадала, что когда я ЗАБ и он зацветет и снится мне сон, что все 4 цветка зацвели))) и мужу сон снился всю ночь рыбу ловил :D а еще с четверга на пятницу))) странно странно это все, особенно при приеме кок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда к кровопийцам своим пойдешь?

Завтра :D

 

рассадила женский цветок и загадала, что когда я ЗАБ и он зацветет и снится мне сон, что все 4 цветка зацвели))) и мужу сон снился всю ночь рыбу ловил :D а еще с четверга на пятницу))) странно странно это все, особенно при приеме кок)))

Вот и пусть сон твой и мужа будут предвестниками // :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин теперь страшно пить. Может пропускать пару дней в нед.

 

У меня аспирин кардио 100 мг

 

Пей и не чуди! Помоги своей крохе правильно развиваться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, позвонила ре. Сказал пить и не переживать. И на написанные противопоказания не смотреть. Успокоилась.

Я не совсем понимаю чем эти таблетки помогают развитию крохи?

 

 

блин, что то упустила я это сообщение, спасибо

 

когда к кровопийцам своим пойдешь?

 

рассадила женский цветок и загадала, что когда я ЗАБ и он зацветет и снится мне сон, что все 4 цветка зацвели))) и мужу сон снился всю ночь рыбу ловил :D а еще с четверга на пятницу))) странно странно это все, особенно при приеме кок)))

а может на отмене их и будет подарок. )))@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, позвонила ре. Сказал пить и не переживать. И на написанные противопоказания не смотреть. Успокоилась.

Я не совсем понимаю чем эти таблетки помогают развитию крохи?

 

а может на отмене их и будет подарок. )))@@@

 

Не дают сгущаться крови, соответственно лучшая циркуляция кислорода и в эндометрии и потом в плаценте. Этим и помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, не хочу растраивать но пока не будет овули, и М не придут если без прогика совсем, ты же сама понимаешь..по графику у тебя овули не было пока

 

надо смотреть реально на вещи!

 

блин, что то упустила я это сообщение, спасибо

 

когда к кровопийцам своим пойдешь?

 

рассадила женский цветок и загадала, что когда я ЗАБ и он зацветет и снится мне сон, что все 4 цветка зацвели))) и мужу сон снился всю ночь рыбу ловил :D а еще с четверга на пятницу))) странно странно это все, особенно при приеме кок)))

в сл цикле на отмене может организм сам сработает!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно не идти. Если врачу очень надо, то иди как сказал.

Врач сказала наблюдать три месяца, делать фоликулометрию, измерять БТ (базальная температура) , вроде как тогда можно будет понять почему сбился цикл.это я для себя пытаюсь разобраться, что «сломалось» и как «починить». Не хочется терять время на наблюдение, хочется простимулироваться, но как бы это сделать не усугубив ситуацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, я тоже принимаю аспирин кардио 100 совместно с ОК, чтобы кровь не пострадала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, не хочу растраивать но пока не будет овули, и М не придут если без прогика совсем, ты же сама понимаешь..по графику у тебя овули не было пока

надо смотреть реально на вещи!

Ды они мне пока и не совсем нужны. Как понадобится, сразу начну прогик.

Я заказала витаминки для улучшения ЯК. Вот надо дождаться и начать пить с нового цикла. Поэтому и не спешу с М :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, а какие витаминки заказала? :) я вот больше пол года принимаю вит 9+и12, омегу, вит Д 5000 и вит Е 400 и мужа кормлю тем же 4 месяц уже+вит С 500

у тебя всегда будет план Б, то есть когда захочешь чтобы пришли М, просто подключаешь прогик, так можно запланировать на нужную тебе дату, в этом +!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя всегда будет план Б, то есть когда захочешь чтобы пришли М, просто подключаешь прогик, так можно запланировать на нужную тебе дату, в этом +!

Это да :malicious:

 

KGalinkaW, а какие витаминки заказала? :) я вот больше пол года принимаю вит 9+и12, омегу, вит Д 5000 и вит Е 400 и мужа кормлю тем же 4 месяц уже+вит С 500

Ну Мелатонин начала снова вчера пить. Есть уже в наличии Фолат, Комплекс витаминов (там и В6 и В12 и ещё много чего).

А дозаказала Коэнзим Q10, жду. А хочу ещё заказать альфа-липоевую кислоту. Но денег пока нет. Завтра пиявкам денюшку понесу :D

Уже и не знаю, как качество ЯК улучшить и Э. Куда бежать, что пить/есть/колоть/сажать на себя :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить вот что. Я пропила клост. Сегодня первый укола пурегона. По минимален по 50ме. Так у меня сегодня тааакая тянет живот, как будто сейчас ливанет. А сеголня меж тем только 8 день...

У кого-нибудь тянет сильно посреди стимуляции??

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Омега у меня тоже есть, но пока не буду её. Как будут //, начну. Витамин Д3 возобновила.

Всё ли вспомнила? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, я не думаю у тебя качество ЯК страдает, ты молодая девушка! а вот хлорофил и кверцетин не помешает, кстати я тоже их принимала перед крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить вот что. Я пропила клост. Сегодня первый укола пурегона. По минимален по 50ме. Так у меня сегодня тааакая тянет живот, как будто сейчас ливанет. А сеголня меж тем только 8 день...

У кого-нибудь тянет сильно посреди стимуляции??

Неа. Не чувствую практически ничего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Омега у меня тоже есть, но пока не буду её. Как будут //, начну. Витамин Д3 возобновила.

Всё ли вспомнила? :Crazy:

если есть омега то смело принимай теперь :)

 

Девочки, хочу спросить вот что. Я пропила клост. Сегодня первый укола пурегона. По минимален по 50ме. Так у меня сегодня тааакая тянет живот, как будто сейчас ливанет. А сеголня меж тем только 8 день...

У кого-нибудь тянет сильно посреди стимуляции??

на узи была сегодня после окончания таблеток?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...