Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@77Elena да, на этот раз тоже отслеживала, тесты были яркими. Но с нашими кексами непонятными, могло и не получится

Поняла кстати причину, почему в прошлом цикле О была поздней. Оказывается, индометациновые свечи, что посоветовала Ре - могут подавлять О, вот она у меня и отодвинулась. Теперь для профилактики свечи буду только во 2 фазе ставить.

@77Elena у тебя как дела? Отслеживаешь О?

Ссылка на это сообщение

А я опять маюсь со спиной... защемило слева, кое как хожу. Ни разминка, ни самомассаж, ни меновазин, ни шерстяной платок не помогают... как зажало в воскр, так и хожу как коряга :( на вых к неврологу хочу записаться, только кажется мне, что ничего нового мне не скажут и не выпишут :(

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// остеопатам я на 50% не верю, на 50% боюсь ? мне всё кажется, что поставит там что-то на место и запустит необратимый процесс... в общем это страхи мои, частично обоснованные, т.к. перед приёмом они говорят, мы не знаем как отреагирует ваш организм, но всё должно быть хорошо. Вот это меня и пугает)) не знаю пока, думаю насчет остеопата, пока пробую гимнастикой обойтись

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! 3 месяца тут не была. Все перечитала сегодня.

Ссылки скрыты.

Ола, с экватором тебя! Спокойствие, только спокойствие!!!))))

Веруня, у тебя столько событий. Действительно,значит, все усилия на пользу!!!

Лена, верю. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мы дом строили с нуля с мая. 70% своими руками. К осени гонка началась, чтобы успеть до морозов въехать. Вот 20.11 переехали. Первый этап пройден. Теперь отделка внутри предстоит.

Отметили годик и четыре пупсам.

Гном с 11 месяцев бегает, деловой и очень шкодный. Роман-атаман зову его. Дочки не были такими шаловливыми. Лисяша-ласкучая вредина. Бегают вместе, смешные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@a-e-a Молодцы, своими руками-это очень круто, ничего, потихоньку отделку доделаете. Детки прелесть, как быстро время летит, помню Алиса совсем крошка была, а теперь уже и Ромочке годик. С прошедшими малышей:flower:

Ссылка на это сообщение

@a-e-a привет! Спасибо)) спокойствия - да, не хватает... Давно не было тебя. Детки какие большие :) Дом - это прям класс, одно из важнейших событий в жизни, вы молодцы, это очень круто :)

Ссылка на это сообщение

Приветики???девочки кто-нибудь слышал о Родильный дом №8 при ГКБ им. В.П. Демихова (вроде 68 или 69 был раньше) или о Роддоме в Железнодорожном в Саввино (Балашиха) и врачей в них?Все никак не выберу...думала,что буду у своего врача рожать,но не получается у нее.

В понедельник уже 38 недель будет.На всех планирующих апчииих.

28.11.2019 в 18:09, //ola!// сказал(а):

@//Vergalika// остеопатам я на 50% не верю, на 50% боюсь ? мне всё кажется, что поставит там что-то на место и запустит необратимый процесс... в общем это страхи мои, частично обоснованные, т.к. перед приёмом они говорят, мы не знаем как отреагирует ваш организм, но всё должно быть хорошо. Вот это меня и пугает)) не знаю пока, думаю насчет остеопата, пока пробую гимнастикой обойтись

А в бассейн нельзя?В первую беременность мне бассейн очень помогал.

@//ola!// @//ola!//с экватором?

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Sherbi слышала, что в Савино хороший роддом и наш Перинатальный в Балашихе. Чих поймала. Мы с тобой соседи, оказывается!

38 недель, офигеть! Лёгких родов тебе в ближайшие недельки, Анют

Ссылка на это сообщение
30.11.2019 в 21:51, //little8002// сказал(а):

@Sherbi ух ты...уже.....время пролетело....держим кулачки,чтобы всё прошло быстро и легко

Спасибо?мне нравится дата 19.12.19?

30.11.2019 в 21:53, //Vergalika// сказал(а):

@Sherbi слышала, что в Савино хороший роддом и наш Перинатальный в Балашихе. Чих поймала. Мы с тобой соседи, оказывается!

38 недель, офигеть! Лёгких родов тебе в ближайшие недельки, Анют

А об конкретных врачей не слышала?

Спасибо?

5 часов назад, //ola!// сказал(а):

@Sherbi спасибо! бассейн нельзя пока из-за низкой плацентации, и плавать я не умею))) мне там только если постоять)))

Жалко

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Sherbi сказал(а):

А об конкретных врачей не слышала?

Нет, не слышала, но знаю, что Савиновский роддом не менее современный, чем Перинатальный и хорошо оснащён. Мне туда предлагали гистеру делать, моя бывшая гинеколог там работает и Ре хорошо о нём отзывается. В Перинатальный, вроде как, сложнее попасть, я к нему по месту жительства приписана.

19.12.19  - красивая дата :)

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, //ola!// сказал(а):

@//Vergalika// ну как там твои М? Неделя-то прошла? Чет я запуталась в какое воскресенье ты писала))

Писала в прошедшие выходные. Еще рано для М, сегодня только дюф последний пью. Но с трудом верится, что в этом цикле что-то получится, с нашим МФ спермики вряд ли дождались О. Муж мои намёки понял только после О, хад :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...