Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//ola!// про операцию он советовался, что- то ему пока не рекомендуют её делать, уже не помню почему. У мужа аритмия раз в год выскакивает, на этот раз ритм сам восстановился без капельниц и тока. Но пока муж еще в больничке, что-то ему проверяют до сих пор - анализы, желудок, сердце завтра будут смотреть. 

Ссылка на это сообщение

Прописала мне врач хофитол, если билирубин снизится к выходным, то помех к протоколу нет. Жду М в воскресенье-понедельник и в понедельник/среду буду вступать в протокол.

После её узи что-то закровило. Надеюсь, что просто задела ранку от царапин, когда брали мазок на цитологию (они ж там конкретно скоблят шейку). Хоть бы М не раньше пришли. По узи кист нет вроде как, ттт, Ре сказала есть включение, похожее на жт. Эти месяцы у меня такой пофигизм был. Знаю, что вступать в протокол, но смотрелось на всё это как-то со стороны, очередные уколы, пункция, лекарства. А как протокол замаячил на горизонте, что-то тряска начинается))))) чтобы всё сложилось

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Блин. Ну, вот кто просил сдавать хгч на 6 дпп? У нас кровь возят в другой город, результат на след. день на почту к 10 утра из нашего пункта забора крови, обычно. Но, если написать адрес почты на бланке, то могут и в этот же день отправить из самой лаборатории. Вот кто просил писать адрес на бланке? Сейчас вот жду результат сегодня, а так бы успокоилась до завтра.

Хотя кого я обманываю. Сегодня узнала, что тетка обманом переделала завещание бабушки. И теперь я и мои сестры не получаем ничего. А старшая сестра ваще без крыши над головой остается. Бабушка уже умерла. Но на момент составления завещания она не до конца осознавала, что делает, не могла четко сформулировать слова в предложения и не могла ни писать ни читать. Все это после инсульта с ней случилось. А так до 94 годочков в уме считала, помнила всех родственников до семи колен и тех кто живой и кто с кем жил и у кого сколько детей. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Vergalika// сказал(а):

Надеюсь, что просто задела ранку от царапин,

Так и есть, у меня после цитологии до середины цикла мазня была, а датчиком и самим узи расшуршали тебе царапки. Не переживай)) ждём начала твоего победного протокола :)

@LoveSanna разве завещание пишется не в присутствии нотариуса, который должен подтвердить вменяемость и ясный ум? Там еще и 1 свидетель посторонний должен быть. Очень странно, как так у вас получилось... может еще можно оспорить, обратитесь к адвокату.

А хгч-то завтра будет, правильно я поняла? Тестик сделай, пока ждешь))

Ссылка на это сообщение

@//ola!// была нотариус и человек, который писал за бабушку. Тетка не первый раз пыталась сделать подобное, но тогда нотариус отказалась оформлять любые сделки, а этот вот, оказался не такой правильный. Хотя тетка сама подавала в суд, чтобы признать бабушку недееспособной. Но тогда мы ее отстояли.

Да, завтра хгч будет. Тестов дома нет. Уже в аптеку не хочется идти. 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, LoveSanna сказал(а):

а этот вот, оказался не такой правильный

Кошмар, никакого доверия... печально что есть такие родственники, которые ведут себя как враги :( сочувствую очень вашей семье. Узнайте, может быть как-то все-таки можно оспорить завещание... 

Ссылка на это сообщение

@In8 в этот раз никак. Анализы были хорошие до вступления в протокол. Только в полтора цикла до вступления пила кардиомагнил 75 раз в день. А уже в проте добавила клексан 0,2, с переноса 0,4. А таблеток у меня много. 

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// Вера, теперь твоя очередь, я тебя второй написала, @//ola!// Уже в ожидании. Я себя третьей написала, пусть тебе сопутствует удача) надо передавать эстафету)

Всем ожидающим удачи)

@//ola!// Самый страшный период пройден, я с сыном простужалась не раз, молочница была до 20 недели примерно, дай Бог тебе сил, все будет хорошо)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@77Elena Лена, по телеку показывали монастырь Монсеррат, и Мадонну, я про тебя сразу вспомнила, спасибо тебе за душевность, и скренние эмоции, от этого так тепло внутри ?

Ты решилась на следующий шаг? 

@LoveSanna  блин :( что ж такое... скажу конечно, что шанс, хоть и маленький, но еще есть, не отменяй поддержку. Чудеса случаются. Не помню, снежинки остались? Настроена как сама? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// В следующий цикл пойду к Ре, будем решать. Ещё 2 снежинки ждут, главное чтобы эндометрий не подвёл.

@LoveSanna рано ещё, надо подождать, чудеса случаются.

Ссылка на это сообщение

@LoveSanna ты из какого города? Сейчас в нижнем новгороде и в тюмени без квоты по омс принимают. У нас тоже клиника принимает пациентов из любого города, но правда с квотой на руках

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //ola!// сказал(а):

@LoveSanna ты из какого города? Сейчас в нижнем новгороде и в тюмени без квоты по омс принимают. У нас тоже клиника принимает пациентов из любого города, но правда с квотой на руках

Я из пермского края. Делаю в перми эко. Самое близкое для меня екат, ну или ижевск. И что значит без квоты по омс? Платно мы не потянем прот

@77Elena чудо не про меня. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, LoveSanna сказал(а):

И что значит без квоты по омс?

Я из Екатеринбурга)) у нас принимает КИРМ по направлению в любую клинику. Т.е. получаешь направление у себя в городе, приезжаншь с ним в КИРМ и проводят по омс протокол.

 Тюмень тоже относительно недалеко. Посмотри, там клиника Меркурий. В новгороде - Пама мама и малыш. Сначала - онлайн консульиация с врачом, предоставляешь все анализы и чтобы было направление от гинеколога на эко. И всё, если всё по анализам ок, приглашают в середине цикла на узи и если по узи всё норм, в след цикле в протокол. Не надо квот, очередей, комиссий - ничего, полис омс только. 

В Тюмени обязательно посещение клиники ежедневное, они сами уколы ставят. В новгороде по-моему уколы самостоятельно ставишь. 

Параллельно можешь подать доки в своем городе и стоять в очереди, она не пропадает.

Ссылка на это сообщение

@LoveSanna ну если всё равно ехать... мне кажется расстояние критичной роли не играет... в любом случае стимуляция под контролем узи, раз в 3 дня домой ездить - то же самое проживание в хостеле будет. А между пункцией и переносом на 4 дня домой можно сгонять. Зато протокол бесплатно...

Ну смотри конечно сама, подумай, я просто предложила вариант выхода, решать тебе

Ссылка на это сообщение

@LoveSanna  не за что... мне было легче пережить пролеты, когда я себе сразу выстраивала план дальнейших действий. И настраивалась идти по нему. Мне так было легче оставить боль в прошлом и не переживать ее снова и снова, не возвращаться к ней, а смотреть вперед. 

Кому-то надо забить и отдохнуть. И не возвращаться к этой теме какое-то время.

Смотри как тебе комфортнее, но не опускай руки ни в коем случае, надо идти дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// нечего трястись...мы тебя заждались...давай быстренько пузаться...догоняй Наташу.Мы тебе гору памперсов подготовили уже.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...