Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//ola!// я утрожестан утром перед мазком всегда выпивала. И да, я пролактиновая мать) забыла, что дерматолог-венеролог обычно врач) тогда все ясно)) по поводу суставов пей магний б6.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// Старайся не переживать хоть за эти мазки и прочее такое....у меня и герпес вылез,хотя до этого с детства не было,и аллергия началась и посыпало ноги...такая херь была брр,голова адски болела,но это все 1 Триместр,дальше как лошадь была,ну тянуло поясницу,по мелочам

Помню сдала мочу,а там такой анализ пришел...кошмар,врач офигела,пересдала все ок,а я ещё и не правильно сдала ,в 30 лет,а не знала,как правильно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Allleana сказал(а):

даже не представляешь какие ощущения впереди тебя ждут)) особенно схватки и роды ( кс тоже не сказка)

Да я понимаю как раз, просто сейчас переживаю, нормально ли это и не повредит ли постоянная боль, не будет ли тонуса или фиг знает чего там еще может быть.

18 часов назад, Allleana сказал(а):

Если не получится у них анализ, то пересдача бесплатно должна быть

Я всё, что смогла - убрала перед мазком, но видимо не всё, в шейку ж я не полезу. Да и медсестра мерзкая попалась, вреднющая, противная. 

Результат пришел - во в?@#$%& и шейке ничего не обнаружено, ни флоры ни лейкоцитов. Значит все-таки анализировали крайнон. В уретре кокки. Считается что анализ выполнен, в лабе сказали. В общем запишусь завтра к дерматологу этому, послушаю что скажет.

@In8  лактожиналь это для меня пытка, уже пробовала, не вариант, зуд адский от него. Про вагинорм спрошу, спасибо

Ого как извращает сайт слово влгалще :D

@Inchuk:)) да я не особо дёргаюсь, что найдут - будем лечить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас 2ой день штормит

577cf682f9d1.jpg

8725e96fb5a0.jpg

3af6c9c57984.jpg

 

f5856b908faa.jpg

4f7edf2c6405.jpg

А так - как всегда красиво и суперски тут. Утром солнечные ванны, потом до вечера гуляем, а вечерком бокальчик винца. Народа в этом году тут в сентябре оччччень много, в прошлом было меньше. Всем позитивчика и хорошего настроения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, In8 сказал(а):

@//Vergalika//

А это вы где?

Мы в Утёсе под Алуштой. Но каждый день шастаем по разным местам Крыма, нагуливаем километры))) Сегодня передых от гулянок, на массаж ходила, помяли хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, //Vergalika// сказал(а):

Мы в Утёсе под Алуштой. Но каждый день шастаем по разным местам Крыма, нагуливаем километры))) Сегодня передых от гулянок, на массаж ходила, помяли хорошо

Классно! Хочется в Крым как-нибудь слетать. 

Ссылка на это сообщение

Кошмар, я снова заболела... горло всё заложило. Муж... гад... другого слова просто нет, опять принес домой заразу с работы. Кашляет. Я на него маску сразу надела, проветривала, сама промывала и нос и горло полоскала... всё без толку :(

жесть, я просто в шоке :(

Ходила сегодня выписываться с больничного, сказали брызгайте мирамистин, можно пропосол. Разболеетесь - приходите. Как не разболеться? :( что еще можно принимать? 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// мне гриппферон помогал. Если ходила в места скопления людей.

А так только тёплое питье. Влажность в квартире поддерживать, проветривать. Уфо лампа еще для помещения. Нас выручала в прошлую зиму несколько раз, не разболевались все

Ссылка на это сообщение

@Allleana вот лампу надо купить, так никакого здоровья не хватит. Проветриваю и так, влажности в квартире сейчас хоть выжимай, 72%, отопления нет, холодно и сыро

Ссылка на это сообщение

@Allleana обогреватель - моя мечта, но он нас разорит, мотает ооочень много, у нас газ дома, особо не нагреешься, один раз брали как-то у брата, так офигели от счета за электричество, обычно 500-700 р, а с обогревателем пришел почти на 2 тыщи. :(

а увлажнитель у вас какой? Я тоже хочу к отопительному сезону купить

Ссылка на это сообщение

@//ola!// у нас без вариантов было купить обогреватель. У свекров 1 этаж угловая квартира. На лекарства и больничные больше выходило, чем за электричество. И у нас особо много не мотало. Не больше, чем за отопление. 

Сейчас ттт такая теплая квартира. Мальчишки в труселях чаше всего.

Увлажнитель уже не помню какой. Надо достать промыть его к новому сезону

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!//

Мы брали уфо с трубочками в медтехнике. Посмотри сайт, в вашем городе должны быть магазины. Про хронический тонзиллит забыла с ним. И у нас еще панелька снимается и можно дезинфицировать предметы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana вот у нас 1 этаж угловая. Диму особо не спускаю на пол. Купила коврик развивающий в дм. Он на утеплителе 1,5*2.  И вот там тусит. Не знаю, что зимой будет. 

Ссылка на это сообщение

@In8 посмотрю обязательно, что-то напрягает меня болеть каждую неделю

8 часов назад, ludmiladru сказал(а):

@Allleana вот у нас 1 этаж угловая. Диму особо не спускаю на пол. Купила коврик развивающий в дм. Он на утеплителе 1,5*2.  И вот там тусит. Не знаю, что зимой будет. 

Пока коврика хватает - это хорошо)) а вот активно поползёт - всю квартиру ковриками придется выстелать, на месте не будет сидеть. Ну с отоплением-то потеплее всё равно будет

10 часов назад, Allleana сказал(а):

Не больше, чем за отопление

У нас с отоплением счет за квартиру 8500... вроде и хочется чтоб дали тепло скорее, а с другой стороны как подумаю о квартплате - плакать хочется

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru @ludmiladru я старшего одевала в 2 слоя и выпускала на пол. Ковры лежали в комнате. На кухню тоже стелила коврик.

В новой квартире в комнате для детей лежит ковер 1.5*2.2 и на кухне зимой 1.5*2 коврик складной стелила. Весной. Когда месяцев 10-11 было, то только в комнате оставила, комфортнее на нем играть.

Что то меня про ковры и коврики понесло)) больная тема)

@//ola!// многовато( площадь большая или в городе такие цены?

Ссылка на это сообщение

@Allleana  площадь небольшая, 53 метра, летом квартплата 4500, зимой отопление еще 4000. Из квартплаты только содержание жилья 1500, остальные 3000 - уже реальная коммуналка. Откуда такие расценки - без понятия, но примерно одинаково другие люди платят с такой же площадью.

Ссылка на это сообщение

Да, примеряла сегодня комнату по метражам, сколько нужно, будем покупать  ковер или палас. Это ж застилать полностью нашу комнату, прихожую и кухню надо. Лежит у нас в комнате небольшой. Мы в тапках ходим. Еще же нужно полочки под бытовую химию. У нас пока просто стоит на этажерке. И ограничители на ящики и двери. 

А к нам же свекры приехали, если помните писала как в том году мне ересь всякую свекровь написывала. Так вот, вроде норм общаемся, приходится. Правда с сыном она особо не занимается (с моим:)), все по магазинам да по больницам ходит, болячки обследует. Нянька чо уж, гыыы

@//ola!// капец. У нас метров поменьше 43 всего, платим 2300 летом и 3500 зимой примерно. Плюс за электричество, где то 700 р. 

У нас же кошка с собакой. Обе мелкие, но от них вечно шерсть и пыль какая-то. Поэтому не стелили ковры. Тряпкой влажной прошелся и чисто. А сейчас придется застилать. И никуда ж не денешь животных этих, у меня к ним любовь резко пропала, после того как у Димы пару раз изо рта шерсть достала, и собака своим причинным местом трясла рядом с лицом. Фу блин... но мы в ответе за них. Завели собаку в 2008 г еще. А кошку в 2014, задолго до крохи нашего. Я зареклась больше кого-то заводить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru сколько комнат?

Я на кухне стелила коврик раскладной, который убирается легко, в коридоре перекрыто было, чтоб не лазили, а в комнате ковер.

Робот пылесос тебе в помощь. Я без него бы каждый день с ума сошла убираться. А у тебя еще животные

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...