Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//Vergalika// какая красотааа, отпуск это счастье, лови момент! Скидывай еще фотки, хоть посмотреть на тепло... у нас +10, дома чуть теплее, я в двух носках, под одеялом брррр 

@//Мамочка2018-2//  спасибо!

@ludmiladru у меня есть какой-то суперспрей Пропосол, на основе прополиса, очень крутой, но там в составе спирт, я чет боюсь им пользоваться. Брызгаю мирамистином, почитала, вроде он не противопоказан, местного действия. Горло вроде полегчало, но теперь насморк, нос не дышит, ужас, маюсь. Один раз ночью брызнула детский снуп, днем терплю. Как ночью будет - не знаю, но ртом дышать я прям не могу :(

Ссылка на это сообщение

@//ola!// я капала детским називином,иначе дышать нк могла и когда совсем жопа была,то санорином

нельзя допускать кислородного голодания,это хуже чем закапывать сосуд...каплями..ребенку больше вреда,если ты не дышишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// я детским снупом с 13 недель брызгала постоянно. Гематолог ругалась, но дышать не могла без него. После простуды такая фигня была. Брызгала в одну ноздрю по очереди каждые 4 часа. После кс как рукой сняло эту заложенность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002// да, у нас девочка на работе всю Б просидела на снупе, ей гинеколог также говорила, недостаток кислорода и учащенное сердцебиенние из-за этого больше вреда принесут, чем капли.

@Allleana не хочу постоянно :( надеюсь через пару дней пройдет

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru встала на учет, и вот те здрасьте, отправили на дневной стационар. Сказали, орз может закончится плачевно, и вобще кругом сезон вирусов, срок опасный, сидите дома и ходите на процедуры. Вот сижу жду очереди в стационар. Что будут делать - понятия не имею. Недели, насколько я поняла, по средам. Сегодня написали 8,1. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

В общем дневной стационар - фуфло полное, просто дают больничный на время сбора анализов, чтоб с работы не отпрашиваться. Никаких процедур нет, не знаю о чем говорила врач. Единственное что хорошо - серьезно отнеслись к мутациям по тромбофилии, посмотрела генетический анализ, отправила в другой конец города сдавать расширенную гемостазиограмму. 

@Allleana да я почти здорова, немного скребет горло и остатки насморка. Сегодня ночью даже без капель обошлась

Ссылка на это сообщение

@//ola!// у нас на стационаре что то колят...это люда, наверное, больше подскажет..меня в ее жк на стационар хотели отправить,но мне ездить далеко

Ссылка на это сообщение

@//little8002// да мне так и сказала врач стационара - просто чтобы удобнее было анализы сдавать. Я спросила, а какие-то назначения будут? Она говорит, нет, ничего не назначаем

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, //ola!// сказал(а):

@//little8002// да мне так и сказала врач стационара - просто чтобы удобнее было анализы сдавать. Я спросила, а какие-то назначения будут? Она говорит, нет, ничего не назначаем

А у нас на дс капельницы,  озон, барокамера. Мне даже с моими фпн, еап и звур клексан бесплатно выдавали.  Ктг еще. Узи. Ну и анализы.

Ссылка на это сообщение

Позвонили из дневного стационара, сказали мазок нехороший, какие-то кокки и мкрофлоры нет, записывайтесь к дерматологу лечиться. Откуда какие кокки? У меня секса не было 2 месяца, я стерильная должна быть как девочка... пойду завтра в ситилаб пересдам там мазок

Ссылка на это сообщение

@//ola!// причем здесь дерматолог и мазок...(рукалицо). Кокки это я так понимаю палочки, онр у всез есть, вопрос только в каком количестве. 

У на на дс мне только магнезию капали. А девочкам я видела железо и окситоцин после родов ставили. 

А я вирусню кажется похватила. От мужа думаю, он неделю температурит, 37,5 максимум. В пк назначили ему ингавирин, врач дед старый, я отзывы почитала что он всем его назначает. Причем симптомов простуды кроме температуры у мужа нет. Что это такое хз. А меня вчера ломать начало. Тоже без соплей и кашля. Температура 37,5. И все. Сегодня пойду в пк к другой докторице. Передиваю, чтобы мелкого не заразить.

а еще вылезли два нижних зуба. Может хотя бы ненадолго поспокойней станет. 

И свекры сегодня прилетают с внуком знакомиться, а мы разболелись(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поддерживаю....в плане,где связь...? их,что много у тебя? такое может быть даже на фоне низкого имунитета , при беременности он такой и есть) 

@ludmiladru это первые зубы? поздравляю) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru я не знаю, видимо все отклонения по мазку лечит у них дерматолог, наверное он же венеролог

@Inchuk:))  про кол-во в мазке не сказано, как я поняла, просто флора кокковая вместо палочковой. И я поспрашивала у девочек, это может быть от простуды она нарушилась. В общем схожу к дерматологу этому, послушаю чоо скажет.

@Allleana сходила сейчас в кдл пересдала. Так и там наслушалась, у вас в мазке будет один крайнон, ничего не получится, свечки нельзя. Я говорю, ну у меня круглосуточно там свечка, каждый день ставлю, как теперь сдавать-то? В ЖК же как-то взяли мазок, неужели у вас лаба хуже чем в жк? Уберите, говорю, ваткой лишнее, да возьмите. Она говорит, нет смысла ничего убирать, зря деньги потратите. Взяла что-то, помазюкала, не знаю что получится.

В общем хрень полная с этим мазком, еще к платному врачу хочу записаться и с ней поговорить по результатам.

А еще, жутко болит крестец. У кого-то было такое? Сгибаюсь-разгибаюсь как бабка. Именно сустав болит, когда хожу прям больно, и нагибаюсь через боль

@ludmiladru с первыми зубиками Диму! Зубастик)))

@ludmiladru пей больше жидкости, свари морсик и пей по стакану в час, подогревай чтоб тёпленький был

Ссылка на это сообщение

@//ola!// у меня в беременность болело всё что можно и нельзя. Я внимание особо не обращала уже недели с 8. Т.к постоянно что то ныло. 

По поводу мазка. С утриком я утром не вставляла, вытаскивала остатки аккуратно и шла сдавать.

Если не получится у них анализ, то пересдача бесплатно должна быть

@//ola!// ты даже не представляешь какие ощущения впереди тебя ждут)) особенно схватки и роды ( кс тоже не сказка). Зато какое вознаграждение беззубое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
06.09.2019 в 15:56, //ola!// сказал(а):

Позвонили из дневного стационара, сказали мазок нехороший, какие-то кокки и мкрофлоры нет, записывайтесь к дерматологу лечиться. Откуда какие кокки? У меня секса не было 2 месяца, я стерильная должна быть как девочка... пойду завтра в ситилаб пересдам там мазок

У меняв бер тоже мазок ухудшился. Вагинорм, лактожиналь спроси

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...