Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

1 час назад, ludmiladru сказал(а):

Нянька чо уж, гыыы

Да знаешь, Люда, пусть лучше не лезет и не трогает вас. Не жди от нее ничего, только разве что отъезда :D таких родственриков на расстоянии держать надо

А звери да, не виноваты в том, что отношение к ним изменилось, мы отвечаем за них, и бросать их нельзя. Прислушайся к Алене, я тоже серьезно задумываюсь о роботе-пылесосе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@//ola!// да да, я прям нарадоваться не могу этому помощнику. Сейчас уже помощнее и поумнее хочу.

Особенно когда ребенок ползать начинает это незаменимая вещь. Даже не представляете сколько грязи собирает

Ссылка на комментарий

@Allleana 2, одна совсем маленькая 8 квадратов, и кухня 6,6. Остальное все более менее. Я что-то эти роботы пылесосы боюсь. Мне все видится, как он наезжает на ..вно в туалете (кошка иногда промахивается ) и размазывает это по всей квартире. Вариант закрыть дверь в туалет не наш, тк опять же кошка тогда не откроет и не зайдет. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Муж летом тоже прикупил робот пылесос, сейчас поняла какая это нужная и ценная вещь, мы ее золушкой называем, у мужа все в телефоне запрограммировано, гадал на кнопочку и она сама поехала, все посыла, сама же зарядилась. Нам два раза приходится в день кухню мыть. У меня девочки едят только сами, мама дорогая, что после них на кухни. Поля любит тарелку с ложками узе пару раз за приём пищи зашвырнуть. Кухня у нас большая, 35 кВ, поэтому я бы точно прям в ней и померла.

Мы вернулись в начале сентября домой. Намучились в дороге, тупо не хватало рук в аэропорту. Естественно сотрудники даже и не подумали нигде помочь. На ступеньках пандусы узкие, на коляску для двойни не рассчитаны. Просили пассажиров, чтобы помогали спустить. Ой, главное все позади.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Brusnichka&  Таня я пропустила, куда вы ездили? 

Да, дом и большие площади с одной стороны это очень круто, и много места. Но и уборки оооочень много, что требует кучу времени, а главное сил. В общем, робот-пылесос - сплошное счастье :D стоили бы еще не так дорого

@ludmiladru  у вас в ванну есть порог? может пылесос и не заползёт в ванну-то к какахам кошачьим. 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, //little8002// сказал(а):

@Allleana алена привет,скинь ссылочку на ваш пылесос .а то разные есть,и не все хвалят

покажу вам своего хомячка))

IMG-20190911-WA0063.jpeg

Какая конфеточка?

@//ola!// летние каникулы у нас закончились, мы ж с апреля у моих родителей были, а сейчас домой вернулись.

Наташ, там не обязательно порог нужен, у нас такие полосочки были в комплекте, что их кладёшь на пол и за них пылесос не выходит)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Brusnichka& для вас реально спасение пылесос! Как дома с детками?

@//little8002// дочка солнышко) сын золото))

пылесос самый простой редмонд р350. Муж предлагал дороже вариант, но мне было жалко денег. Теперь хочу поумнее вариант. Но для 42 метров отличный вариант. На 1 заряде всю квартиру убирает. 

Я через день робот запускаю, через день протираем шваброй. Реально чисто. С условием того, что дети очень грязно едят

@ludmiladru в ванной порог же есть. Ну я под присмотром робот включаю, иногда в комнате его оставляю и на улицу уходим

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@ludmiladru ,учился в автошколе обычной,за обучение конечно платили,а за экзамены нет,сам сдавал...хотя в Питере,это очень тяжело.

Алиска,,растет.весим уже 6300,59см.Потихоньку пробивается зуб,его очень хорошо видно,но не до конца прорезался.слюни,ручьем.Руки ,все время во рту.С игрушками уже играет,агукает вовсю,с котом любит болтать, игрушки в руку берет,но не надолго.На животе,лежать не любит.А вообще, ребенок спокойный.Скандалы и истерики не закатывает.Колики,обошли нас стороной.А вот прививки,нам не сделали,низкий гемоглобин 109.бкдем поднимать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@//little8002//  надо же, перед прививкой кровь берут. У нас фигушки, просто осмотр и все. Нам поставили помимо роддомовских 2 пентаксима и 1 гепатит. В начале октября отправляют на акдс вместо пентаксима, типа бесплатно закончились. Решили ставить инфанрикс гексу платно.

Ссылка на комментарий

Девочки, привет! У кого криопротокол был, на прогинове может случится О? Доза 1т. 2 раза в день. А прошлом цикле пришлось крио свернуть,тк О случилась на 11дц,не успели. Прогинова тогда была с 9дц. В этот раз боюсь повторения,  Ре назначил пить со 2дц. На УЗИ только во вторник, сегодня такие ощущения как перед О

Ссылка на комментарий

@Monako у меня крио на прогинове с 4 дц, но 3 раза в день. За три крио не было роста фоликов. На 9 дц начинать глушить рост фолликулов както странно. А до этого узи делали и не было дф? Или я туплю и у вас ец?

У вас, девочки так здесь уютно. Примите в свои ряды? Зовут Люба. В крио протоколе с 25 августа. В четверг 12 сентября перенос двух бластиков. Режим ждуна включен. 3 дпп и так еще долго ждать вердикта.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на комментарий

@LoveSanna в прошлом цикле типа ец было, прогинову для эндометрия добавили. Попросилась на прием сегодня, все нормально, дф нет. Но такие ощущения тянущие, как будто скоро О

Ссылка на комментарий

Девочки, неспокойно мне с моими простудами стало, пошла на узи. Козявочка растет, сердечко стучит, вроде все хорошо. Только не шевелил ручками-ножками почему-то. Но узист дядька грамотный, знаю его, скрининги делает, сказал пока никаких отклонений не видит. И запретил болеть. 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...