Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Всех с праздниками, девчонки!

@77Elena поздравляю с М, дождалась же))) В этом цикле уже значит?

@lediolga тестик замочи, может уже и призрака покажет @@ . Темпа от прогика у меня даже без гормонов 37,2 всегда во вторую фазу, у тебя, конечно, высоковата, но может это признак уже)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@lediolga не паникуй раньше времени только. 9 дпп трехдневок те ст может и не показать ничего. Ждем понедельника. Но я бы в сб еще замочила)))

 

А мы у мамы) каааайф, я тут на расслабоне. Пару дней еще дома были истерики у ребенка, ждала после этого новых умелок. научился пищать)) и взгляд пытается фокусировать на близкорасположенных предметах, в тч на рисунках на моей одежде когда кушает. Слово «пытается» ключевое, потому что малыш стал косить глазками в этот момент. Я мать-паникёр, нагуглила всякую фигню.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru погодка в праздники не очень в подмосковье. Хорошего отдыха и расслабона. Читала, что детки маленькие в самом начале вилят только близкие предметы, а только потом начинают вилеть, что вдали, поэтому и Димусик увидел рядом что-то интересное, вот и разглядывает)))

Танюшка, Веронику с минидаткой. Без месяца годик)))

Оля-фиатаол уже, наверное, родила или я пропустила?

@lediolga на поддержке М вряд ли прорвуться, да и рановато, а вот мажет у многих при Б. Пока ни о чем не думай, если мажет сильно, транексама выпей.

Ссылка на это сообщение

@lediolga такое бывает при имплантации, что через несколько дней после неё выходит как бы запекшаяся кровь. У меня имплантации не было и всё было чисто. М стали прорываться в виде мазни только на 14-15 день после переноса, то есть уже после дня предполагаемых М, после сдачи хгч, а до этого тишина. Я ни разу не читала, чтобы при отсутствии имплантации у кого-то мазало, так что скрещиваем пальцы, зажимаем кулачки, пусть это будет тем самым признакоми приветом от малышей

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, lediolga сказал(а):

Пошли МЕ

Ты уверена, что именно М? Обычно так рано на поддержке они не начинаются. Тест не делала сегодня? 

@lediolga вдруг гематомка выходит? 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, //Vergalika// сказал(а):

Оля-фиатаол уже, наверное, родила или я пропустила?

ага, 12.03 путем экс родился наш Андрюшка)) Положили на пкс, но утром отошли воды и пошли схватки.Более подробно в дневничке писала)

нам 7,5 недель) Не пишу, не успеваю) Кричим всегда, когда не спим и едим) А спать днем мы умеем только в коляске) ночью более менее, но сс. Вобшем, сисечник еще тот ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...