Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@lediolga тебе сейчас все можно, скушай шашлык. Как себя чувствуешь? Тесты не делала ещё?

@elena-h пересдай ХГЧ через пару дней и верь в лучшее. Может с врачом связаться? Подкалывают ведь ХГЧ при плохой динамике.

@ludmiladru с годовщиной вас)@//Vergalika// мужа с Днём Рождения!

@Allleana здоровья малышам, а тебе сил побольше.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //little8002// сказал(а):

Мы чуть чуть накрасились, в этом году без фанатизма. .сил нет..

20190427_213416.jpg

Молодцы! А я в этом году даже куличи не пекла. Купили сегодня. Зубик второй лезет...

Даже забыла тебя с неделькой поздравить, дорогая!☺️

@ludmiladru Да, хороший цветочек у Пигеона. Но именно красно-желтый с тремя колечками. Его и стерилизовать можно.

Всех с датками!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, In8 сказал(а):

Молодцы! А я в этом году даже куличи не пекла. Купили сегодня. Зубик второй лезет...

Даже забыла тебя с неделькой поздравить, дорогая!☺️

@ludmiladru Да, хороший цветочек у Пигеона. Но именно красно-желтый с тремя колечками. Его и стерилизовать можно.

Всех с датками!

Вот его и взяла)

 

 

Спасибо девочки за поздравления!

Всех с Днем Светлой Пасхи! Христос Воскресе!

@//little8002// побольше питья, фурацилином горло полощи часто часто. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все, это конец, не развивается у меня беременность.

1ХГЧ - 34

2ХГЧ - 59

3ХГЧ - 62

4ХГЧ - 68.

Что за сарказм такой: второй раз подряд мне дается кратковременная радость, а потом ее быстро отнимают. Какие то злы шутки :(

Главное не понятно, что делать теперь. Вра сказал ждать и пересдавать кровь в четверг.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, в четверг 10дпп, как вы думаете, сдавать самой хгч или ждать до 6 мая это 14 дпп, назначил Ре

Подсаживали трехдневок

Ссылка на это сообщение

SOS, девочки, сильно перенервничала из за документов, строим дом, кругом ошибки, мы крайние, начал тянуть живот низ, посоветовали свечи с папаверином для расслабления, кто пользовался, что скажете? 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, lediolga сказал(а):

SOS, девочки, сильно перенервничала из за документов, строим дом, кругом ошибки, мы крайние, начал тянуть живот низ, посоветовали свечи с папаверином для расслабления, кто пользовался, что скажете? 

Нош-па,папаверин в/м,табла пока переварится и попадёт в кровоток-долгая песня,уколы ставлю,не жду пока,скрутит,чревато.

Свечку в попу поглубже,чтобы не вытекла,а впиталась в кишку,но предпочитаю инъекции.

после свечи попустит через 15-20 мин,укол почти сразу,макси 5 мин.

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, lediolga сказал(а):

SOS, девочки, сильно перенервничала из за документов, строим дом, кругом ошибки, мы крайние, начал тянуть живот низ, посоветовали свечи с папаверином для расслабления, кто пользовался, что скажете? 

мне папаверин назначали. ношпу запретили.сказали что может шейку расслабить.

Ссылка на это сообщение

Девочки! У меня температура 37.7, но вроде ничего не болит, немного спину тянет слево где почка, но я много лежу, может от этого болит, а температура!? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...