Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@katyushka_m Спасибки и вас с первым годиком! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего)))

Спасибо,всем за поздравление,до сих пор не верится,что у нас сынулька есть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Inchuk:))

С прошедшим вас Днём рождения! Крепкого здоровья малышу и его семье!

Какая у вас прическа на фотографии шикарная:) А как подстригли? Налысо побрили?:) Меня тут мама на днях спросила будем ли мы брить малыша в годик. Интересно как другие делают:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Inchuk:))  поздравляю вас с годиком!!!? красавчик!!! растите здоровенькими!!! 

ой. девочки.. время так летит... уже годовастики пошли ?

@Yuli555  я не буду брить голову сыну. Но к годику стрижку сделаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Yuli555 планировала после годика сделать стрижку,нашла в инете фото,а у него шевелюра еще та, бывает жарко ,он аж чешет голову и челка в глаза лезла,я решила немного укоротить....О Боги зачем я это надумала?кароч доровнялась до того,что муж истерически ржал на всю квартиру ,а потом решили под машинку, не на лысо ,а ежик,ну сааавсем теперь другой ребенок,то такая няша был,а сейчас  аж взрослый стал,хулиган. Отрастет,сделаем стрижку, фотку кину,чуть позже,до и после))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки я к вам опять за советом, нам 7 месяцев последние 3 дня понос, даю смекту не помогает, так же со вчерашнего дня стала давать рисовый отвар тоже особо не помогло, не знаю что делать, может купить баксет беби? Мы на ГВ, я нечего такого не ем, что бы могло вызвать понос. У нас нет до сих пор зубов, может из за них, но опять таки температуры нет.

Ещё не написала что как поедим или попьем так сразу какать((

Ссылка на это сообщение

@Inchuk:))

А я в подготовке к празднику. Шары, торт, наряды, стол... голова кругом. Зубы лещут боковые, не спит. Вернее соскакивает и бежит куда-то, орет, что спать хочет, а кто ж не дает? Тюль надо в ее комнату успеть сшить. А я теневые то не могу повесить, погладить. В общем покой нам только снится!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@МамаДочек ойй,верю,у самой дурдом был,ещё как на зло на работе завал был+ организация праздника.....не все вышло как хотелось,но отметили отлично) бабушка в помощь,то мы с мужем немного и оторвались,аж хреновенько было на следующий день))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а какой торт у вас на годик? Ребёнку или гостям? 

Ох, у нас зубы все никак, десны синеют, краснеют. Всю ночь плачи. Нурофен 1,5 не помогает, да и не залить его 

Ссылка на это сообщение
17.03.2019 в 18:11, totosha_07 сказал(а):

@Счастьерядом// так по возрасту как раз вб 3-4 часа, нормально. 

Это по "табличкам",  а у ребенка мож свои пожелания. 

 

@Inchuk:)) с годовасием!))) 

@Yuli555 мы не будем.  У нас и так не густая))) 

@людмила 0609 а к педиатру не обращались?  От поноса Энтерофурил попробуйте. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Yalo88 тортик гостям) 

Я нурофен 2,5 мл давала-помогал , моему наоборот нравиться пить его.

Еще хотела поделиться по поводу подарков,малой ну очень заценил бизиборд, дедушка сам сделал,высмотрел в инете идеи , сделал типо пуфик и на 4 стороны приклеил много всего: розетку,выключатель,ксилофон, дверки,звоночек,замки....ой там много всяких безделушек. Можно купить готовый ,много вариантов! 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А у меня че то паника насчёт мелких деталей. Седня например недосчиталась свистульки с резиновой игрушки

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...