Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Лимонный кекс :) сказал(а):

@just-a-girl а куди в балачку? Кому подаруночок пересилати? Ти в ПП напишеш? :) 

Вот болталка. Можете выбрать сами или вышлю я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мало планюшек желает получить заразнючие подарочки :(

девочки, налетайте :)

 

Планюшки
• Артемида ❤
• Лимонный кекс ❤
• Вафлик❤
• Grinasha❤
• Картошка ❤ ❤
• Mpijik
• Я_Мама
• Korovko ❤

Беременяшки/Мамочки
• Greenглазка ❤❤ (мальчик, 1.5 месяца)
• МамочкаДеточек (мальчик 11 месяцев)
• В очiкуваннi дива ❤ (мальчик 9 месяцев)
• Zuki девочка (11 месяцев)
• Хельга ❤ ❤❤ (мальчик)
• JuDem ❤
• ДашкаДашка (девочка)
• Натусик//счастливая (девочка 2 года)
• Nato4ka (девочка 7 лет, мальчик 10 месяцев)
• АлинаКошка// (мальчик 1 год)
• Just-a-girl ❤ (девочка 4 месяца)
• Oksana1294
• //Olga//82 (15 неделек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2018 в 10:42, Хельга.с сказал(а):

Девочки!Сегодня первый снег. Меняется все в природе, меняется в жизни. Ловите полный утренний заразный подгузник!Пусть маськи придут ко всем, кто хочет и просит.

***Артемида*** удачи!

Ура!!! словила

привет, девченки, вернулась с командировки и сразу сюда, почитать что нового, у меня крио в разгаре и опять все не по плану, планировали в ЕЦ, но к сожалению у меня после пункции наверное цикл сбился, первый цикл после пункции 40 дн, до был - 31-32, этот второй по узи не растет фоликул опять цикл без О, перешли на крио с ЗГТ, пью прогинову. У  кого была похожа ситуация?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Простожду сказал(а):

Ура!!! словила

привет, девченки, вернулась с командировки и сразу сюда, почитать что нового, у меня крио в разгаре и опять все не по плану, планировали в ЕЦ, но к сожалению у меня после пункции наверное цикл сбился, первый цикл после пункции 40 дн, до был - 31-32, этот второй по узи не растет фоликул опять цикл без О, перешли на крио с ЗГТ, пью прогинову. У  кого была похожа ситуация?

 

Привет! Ловите от нас заразнючий подгузник! У меня згт было по плану, но со своими непредвиденными обстоятельствами. И мое сладкое чудо спит рядышком! Все получится!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамочкаДеточек Словила?, спасибо! Жду свое сладкое чудо с нетерпением. Здоровья гномику и родителям?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Простожду спасибо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые планюшечки, ловите от нас с крошкой памперсы выходного дня, мы их сегодня выдаем по 3 подряд, только помоем попку и сменим подгуз, через 5 минут начинаем процедуру заново и так 3 раза)))))

И хорошую новость: всех планюшек, кто уже записался на обмен подарками-разобрали!!!)) Кто не успел-скорее пишите мне, есть еще время, в новый год заразим всех желающих!!!! Ну и выбирайте что ли в ответ мамочек/беременяшек активнее, им тоже будет приятно получить от вас весточку :)

 

Планюшки
• Артемида ❤
• Лимонный кекс ❤
• Вафлик❤
• Grinasha❤
• Картошка ❤ ❤
• Mpijik ❤
• Я_Мама ❤
• Korovko ❤
• Замрiяна ❤

Беременяшки/Мамочки
• Greenглазка ❤❤ (мальчик, 1.5 месяца)
• МамочкаДеточек (мальчик 11 месяцев)
• В очiкуваннi дива ❤ (мальчик 9 месяцев)
• Zuki девочка (11 месяцев)
• Хельга ❤ ❤❤ (мальчик)
• JuDem ❤
• ДашкаДашка (девочка)
• Натусик//счастливая (девочка 2 года)
• Nato4ka (девочка 7 лет, мальчик 10 месяцев)
• АлинаКошка// (мальчик 1 год)
• Just-a-girl ❤ (девочка 4 месяца)
• Oksana1294
• //Olga//82 (15 неделек)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста где тема  про мастопатию пообщаться. Скиньте ссылку пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так быстро меняется список в тайном санте, чтоб нигде не спамить, буду вести список в своем профиле. Заходите, выбирайте кому отправить подарочек и присоединяйтесь-пишите мне свои контакты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@just-a-girl А куда заходить, с этим обновлением ничего не понятно. Можно ссылкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на сайте Импланта не актуальны, имейте ввиду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, опять подняли? Не угонишься за этими ценами. Жесть какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибі,увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то начинал протокол под новый год? Когда пункция и подсадка на новогодние праздники выпадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irusj@ мы были неделю назад, записались на приём повторный, уточнили цену, приехали сегодня -уже 250 гр.

Пипец полный, плюс цены на анализы совсем не те, что на сайте. 

Были сегодня у Березной, чёто расстроена, 10 минут приём, выписала анализы какие сдать, пыталась расспросить ее тактику дальнейшую , как-то все вскользь . Прождали приема 45 минут, зашли вышли , ничего не поняли , пипец какой-то , а не день(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Девочки, подскажите, плис, где в Киеве можно сдать анализ на анти-Ха активность. Уже весь интернет излазила и не нашла. Ткните носиком.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка78344 Кошмар, хоть бы уже с нового года повышали. А насчет 45 минут-это еще мало. Было такое, что 2 часа ждали. На маршрутку еле успели. В прошлый раз на час прием задержали. А анализы мы по максимуму дома сдаем, так намного дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tulip Flower у меня была подсадка перед новым годом. На праздники клиника не работала и было очень сложно вызванивать своего доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irusj@ я так понимаю ,они все анализы принимают ?

 

просто клиника Феськова подняла цены, и имплантант сразу же поднял 

логично

Изменено пользователем Кристинка78344
Не все написала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько длится половой покой после пункции? До самой подсадки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, irusj@ сказал(а):

@Кристинка78344 Кошмар, хоть бы уже с нового года повышали. А насчет 45 минут-это еще мало. Было такое, что 2 часа ждали. На маршрутку еле успели. В прошлый раз на час прием задержали. А анализы мы по максимуму дома сдаем, так намного дешевле.

Девочки, может мне везет, но я уже второй месяц езжу и никогда не было задержки. Всегда все вовремя. Может от врача зависит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ckoromama у меня в рекомендациях было 2 недели,т.к. свежий перенос не делали. И первое время даже желания не было,ходила как черепашка,что уж говорить о близости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вафлик сказал(а):

@Tulip Flower у меня была подсадка перед новым годом. На праздники клиника не работала и было очень сложно вызванивать своего доктора.

Спасибо, у меня по срокам пункция на 1 января, ну это приблизительно. Думаю лучше уже на январь все перенести, обидно что половину анализов пересдать нужно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...