Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

@just-a-girl Спасибо за доброе слово. Здесь у всех нелегкий путь, но оно того стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irusj@ однозначно стоит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irusj@ , мы в такой же ситуации, непонятно что и как, остаётся доверить все Березной и надеяться, что она сделает все возможное и невозможное. Главное рук не опускать!!!?‍♀️

 

Девочки, у нас в Украине есть ещё хорошие андрологи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка78344 Мы также, но до этого нам говорили, что только донорская, не тратьте силы, деньги, время, а Березная дает шанс. Решили пробовать, вернее я решила, мужа уговаривала долго. Он уже втянулся, сам про таблетки напоминает, если я забуду ему дать. Я уже спец по уколам, раньше только себе и животным делала, теперь на муже руку набила. У нас в городе мы не нашли андролога, который смог бы помочь, поэтому ездим к вам в город. А так наверное есть хорошие, только не такие разрекламированные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irusj@ я пыталась промониторить андрологов, которые специализируются на таком уровне с мужским бесплодием, но неуспешно. Мы в Харькове были ещё у Панасовского Н.Л.

он в клинике Феськова работает-впечатление совсем не очень вышло у нас. 

 

Хотя хотелось бы о нем ещё найти отзывов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка78344 По отзывам в Харькове неплохой уровень медицины, как по мне, то тогда уже Киев. Знать бы к кому. Может кто откликнется из девочек. Там ту же Микротезу во многих клиниках делают, значит и андрологи есть хорошие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irusj@ в Днепре в импланте нет андролога? Вы в Киев не пробовали ?

сразу в Харьков ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка78344 Мы прошли в Киеве Прощакова из андроцентра, Улаеву из Исиды и еще из института урологии врача, что делал биопсию. Если честно, я вообще надежду потеряла, когда мы приехали из Чернигова в Харьков, еще те поездки, до Киева, потом интерсити, гостишки. Но когда мы с ней поговорили, я сразу поняла, что она спец. Она все нам обьяснила, как все проиходит,  почему биопсия показала только клетки Сертоли в правом яичке, почему пропали в левом. ВСе разложила по полкам. Гормоны, узи

В Киеве микротезе и в Харькове это разные оперции. В Харькове Берерзная смотрит гормоны, вены , где лучше смотреть. А в Киеве 3 месяца огромные дозы гормонов без анализов, оперция со всех сторон и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка78344 В Днепровском Импланте нет, в Киев не ездили. Нам туда проблематично ездить, в Харьков мы туда-обратно, вечером уже дома. У нас собаки большие, с ними никто не остается.

@Yuliashka-romashka Вот и у нас так, 3 андролога в Днепре не сделали и 50 процентов того, что Березная. Напрягает то, что прием вечно задерживают. Но она человек творческий, не замечает времени. В последний приезд спрашивала, с сумкой она пришла или без. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irusj@ У нас с ней стоко приколов было. Ждали часами, плакали, смеялись. Один раз чуть не опоздали на поезд. Вообщем каждый раз я уезжала в нервном припадке. А сколько денег) Ни один протокол бы можно было оплатить. Но я ей очень благодарна все-равно. И как специалист она вообще супер.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka То же самое, до маршрутки 40 минут, а мы под кабинетом. А за нами парень, который с нами едет. Меня тилипает, а предыдущий пациент при открытых дверях расспрашивает, какой ему лучше коврик под жопу в машину положить, чтоб я свои греть, а она все ему подробно рассказывает. Дурдом. Я в тот раз с такой головной болью уехала. А деньги....  Это отдельная печальная история. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как приятно вас читать и осознавать, что есть ещё такие специалисты!!! За каждую из вас переживаю и держу кулачки! Всё получиться! Чуду быть!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irusj@ деньги конечно тают, как вода . Тоже собираем понемногу, недешевое это мероприятие ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@just-a-girl так просто ж до Санты далеко еще, аж до 19го:)

еще не веичер т.с.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@korovko а зачем ждать 19? Тем более 19 го Николай, а не Санта))) позже будут очередя на почте и вдруг кто захочет отправлять взаимные подарочки, в общем я например, уже частично купила подарочки, остались открыточки и сладости и скоро буду отправлять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, just-a-girl сказал(а):

@korovko а зачем ждать 19? Тем более 19 го Николай, а не Санта)))

Так это он и есть:))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если в общем считать, что Николай, Санта и дед Мороз один персонаж в разных странах, а если считать их разными, то Санта-на католическое Рождество 24-25.12 приносит подарки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это если считать, шо Санта и Мороз существуют:)))

св.Николай - реально живший, считается прототипом Мороза и Санты

 

вобщем, хто обдарит весь форум - можно смело давать почетное звание т. Мороз:)))))))))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки можно спросить и тут, в свежих протоколах у вас мониторят прогестерон в день триггера всегда? потому что у нас нет, а ведь это важно, можно иметь супер эмбрионы и супер эндик но раз переносят на уже устаревший эндик то все зря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я_мама♡ ты 100% беременна! Чихов нет, а вот памперс лови девчачий на удачу на все 9 месяцев! Держим кулачки!!!

@korovko действительно, какая разница в кого и во что верить, главное верить в чудо и оно обязательно произойдет! :)

@iepurashu у меня контролировали

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, just-a-girl сказал(а):

 

@iepurashu у меня контролировали

У меня не контролировали..это нужно в день тригера сдать на прогестерон? И какой он должен быть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iepurashu в обычных эко да. Сдавала анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Артемида*** до 1,5 нг/мг максимум в день триггера до укола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Я_мама♡ сказал(а):

Девочки, здравствуйте) забрала сегодня свою снежинку.  Официально считаю себя беременной с сегодняшнего дня?. Но для закрепления эффекта почихайте на меня, плииз)))))

Всем исполнения желаний?

Привет, так как чихов у меня нет, бросаю в тебя большой ком удачи! Держу кулачки)))

5 минут назад, iepurashu сказал(а):

@***Артемида*** до 1,5 нг/мг максимум в день триггера до укола

Боже мой, столько разных нюансов. Спасибо, надо где то сохранить, а то с моей памятью все не удержишь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...