Перейти к публикации

Зимне-Весенние ЭКО мамочки 2019г.


Полезные сообщения

6 часов назад, Elena8686 сказал(а):

Привет) подросли - 1,6 и 1,5 кг стали) так все потихоньку, лежу со вчера в роддоме под наблюдением, в понедельник должны отпустить. Только вот куда- загадка) хотелось бы конечно домой

Держитесь там ! Уже большие какие, а 30 есть?

3 часа назад, Тайна в животике сказал(а):

Привет!Как себя чувствуешь,как малыши?

Привееееет! Я по-разному, веду горизонтальный образ жизни. Пока дома, но стационаром грозят - тонус, чтоб его(

Так вроде пихаемся, один чуть сильнее и активнее, по скринам нормально. Пузень растет - у меня с дочкой на 41 неделе такого не было... а нам еще 23-х нет. Страшно... 

Как вы там? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Держитесь там ! Уже большие какие, а 30 есть?

Привееееет! Я по-разному, веду горизонтальный образ жизни. Пока дома, но стационаром грозят - тонус, чтоб его(

Так вроде пихаемся, один чуть сильнее и активнее, по скринам нормально. Пузень растет - у меня с дочкой на 41 неделе такого не было... а нам еще 23-х нет. Страшно... 

Как вы там? 

Есть) 31-я неделя идёт)

Ссылка на комментарий

Правильно,веди горизонтальный образ жизни,береги себя и малышей!Пусть растут,не жалуйся,их в два раза больше вот и пузень больше)))Понимаю,что тяжело,у меня с одним пузеня ого-го какой был,да и сейчас как на 6-7 месяце:( и нависает надо швом:mamamia:...Сынулька подрастает,спит днем плоховато,любит повисеть на груди,но и смесь с удовольствием кушает.На мобиль уже адекватно смотрит и музыку слушает..Врачей прошли,билирубин высоковат у нас пока,пьем урсофальк.Аллергия была больше двух недель,не знаю на что,но исключила своё лекарство от желудка и курицу(перешла на индюшку)- прошла.Вот такие у нас дела.

А у тебя дочка взрослая,помогает по дому?

А с пузеней меня ноябрь-декабрь муж уже обува- разувал,я нагнуться и обуться не могла.К тому же пришлось обувь покупать зимнюю-короткие сапоги(мои высокие ни одни не застегивались в голени) и куртку 54 р-ра:blym:,чтобы на животе застегивалась(свой 46 был)...

Ссылка на комментарий

@Тайна в животике ох, какие вы большие уже)

Дочка моя взрослая не особо помощница - самый возраст посплетничать и похихикать) но она молодец - отличница, в музыке вся... но если что прошу - помогает 

А не напомнишь - у тебя кс было? Почему, если не секрет? Эко причиной только?

Ссылка на комментарий

@Рыжий пузик))

У меня было ЭКС,4 дня до ПКС не дотянули,т.е малыш сам выбрал день,вернее ночь:malicious: когда родиться-воды отошли.Планировали ПКС-двойное обвитие,возраст,эко,но врач предложила самой выбрать-кс или ер...С мужем решили кс прежде всего из-за двойного обвития,т.к кто знает как я поведу себя в родах и как это скажется на малыше-не хотелось гипоксии и других проблем..В ночь,когда воды отошли дежурила как раз моя врач,ну и прокесарили без лишних вопросов.А ты с двойней планируешь ЕР?

Дочка всё равно будет помогать-отнеси-принеси,лишние руки не будут,тем более с двумя малышами хотя бы вечером ,когда учебы нет...Мне мама и муж помогают,особенно мама..и помощь неоценима..а для детей у меня "установка"-не мешать,т.е по всем почти насущным вопросам к бабушке и папе...Конечно я могу крикнуть,чтобы ватный диск принесли,салфетки подали-принесут-подадут,но времени проверять уроки и готовить щи-борщи пока нет...

 

Ссылка на комментарий

@Тайна в животике ну тебе не до щей сейчас, вон дело какое важное себе родила! 

Я нет, ЕР не планирую, страшно за них, у одного еще краевое прикрепление пуповины, в мечтах, конечно, ер, но мозг побеждает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Что-то тихо здесь у нас...

Девочки, кто уже родил, поздравляю !!! Темка у нас называется « зимне - весенние мамочки», вот зима уже заначивается.

Я вот начиная с января болею, и в больнице успела полежать и дома с постели не встаю. Кашель и насморк не проходит, хотя температуры в это раз нет. Последние недельки так быстро летят для меня, уже 35,4. А я ещё ничегошеньки не купила в роддом из-за этих болячек, вот думаю на выходных скуплюсь. Правда перебрала вещи сыночка, но блин смотрю там абсолютно все в синих тонах, для дома подойдёт конечно. 

 

 

Ссылка на комментарий
10.02.2019 в 00:07, Рыжий пузик)) сказал(а):

 

@julija21 Выздоравливай))) я тоже переболела, температуры 38 была, капельницами сбили и 10 дней насморк убирала и состояние поправляла.. сейчас легче стало)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@ludmiladru Поздравляю!!!

А давление до этого беспокоило?  У меня всегда было пониженное, в среднем 100 на 60, но вот пару дней назад скакануло до 130 на 85, для меня это высокое, но Слава Богу больше не повторялось.

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки) пока налаживаю гв.. то густо то пусто..

@julija21 всегда 90/60, 100/70. 

Но постепенно стало повышаться и вот скакануло, нехорошо мне стало. Следите девочки за этим

Ссылка на комментарий

@Elena8686 каждый день ищу тебя по сайту ?

@ludmiladru с рождением Димочки! Растите с богатырским здоровьем! Маме наладить ГВ! Много молочка и спокойных ночей!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena8686 сказал(а):

@NatiDiSpir Привет) я тута, пока не родила? Держимся ещё)) сейчас дома, занимаемся приготовлением местечка для деток, дел много))

Как дела? Сколько вам уже? Сколько еще кулачки держать, чтобы вы сидели? Какие прогнозы?

Ссылка на комментарий

@Рыжий пузик)) Да нормально все, на расслабоне? Завтра 33 недели будет) ну ещё недельку надо точно продержатся, а там уже можно и рожать) вот честно прогнозов ни каких ни кто не делает. Я с роддома как ушла в 30 недель, так больше в больнице и не была. 28 на приём к врачу, опять усердно будет меня пихать ложиться в больницу, но буду отказываться. Делать там нечего. Пусть назначают дату кс и за неделю до операции лягу, а просто так там время мотать и нервы свои не хочу. У вас как дела?)

Ссылка на комментарий

@NatiDiSpir Ну постельную жизнь я уже почти прекратила, просто физически не могу лежать, все давит и не удобно. Когда встаю по легче становится чисто физически) так что сейчас получается больше на ногах, мышцы разробатываю)

Ссылка на комментарий

@Elena8686 ну молодцы, и хорошо, что ходишь, делами занимаешься, так и время быстрее бежит.

Мы нормально, тонус бывает, но я особо не напрягаюсь, дома в основном, гуляю во дворе, пеленки шью и валяюсь..

Пару раз в неделю выбираюсь то в магазин, то в больницу, то погулять в поля с собаками, чаще муж отвозить не может, а одна я боюсь. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...