Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

девочки я тоже с узи, 17 дц, Ре показал мне фолики и их не мало, особенно в ЛЯ, ПЯ слабее. Короче не знаю что делать..думаю пока :)

что тут думы думать,шлёпай в начале цикла в стим протокол,пока возможности позволяют и биочасы.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

БеременнаяMilady, хороший узи!!! фолики есть и это главное, будет с чем работать! ну вот принимая непрерывно фемостон, получается что хороший ФСГ был на начало сл цикла 2 пачки!

Крисьина, а без фемостона фсг был еще лучше, 1 таблетка не думаю, что повлияда на результат. И в этом году гормошки свои были :май фсг 10,июнь фсг 7 и это вообще без всего.. Ни бадов, ни гормонов.. А потом бабах и 20 фсг, а потом 18.. Так же как на фемостоне . по мне разницы никакой, фсг скачет..

 

Совулька-мамулька, Вера, спасибо, подняла настроение!

Да, сама понимаю, что надо вырастить, выучить, женить и внуков нянчить. Поэтому не исключаю дя, но не сейчас.. Не поборолась я еще..

Ссылка на это сообщение

iepurashu, Кристина, надо идти в полноценный прот, если позволяют финансы!

 

Поэтому я за прием дгеа перед самым протоколом, чтоб сюрпризов ненужных избежать. И во 2 фазу от кист норколут или дюф.

Дгэа нет, а вот андрогель можно хоть завтра купить. Ну и да, дюф подключу после овуляции..

 

БеременнаяMilady, а в тот цикл перед фемостоном ты что-то принимала? прям красивый ФСГ был!

Ничего кроме солнца, гор высоченных, свежего воздуха, купания в горных реках, подъема к водопаду 9 км по горной дороге вверх! :) короче отдыхала душой и телом, немного даже винца попивала.. Я тогда и не знала, что у меня фсг скакнул. Приехала с отпуска к ре, она говорит в тюне фсг был 18.. Назначила фемостон, я выпила 1 таблетку в 1дц и на 2дц сдала гормоны.

 

Мы перед этим делали с ней ИИ.. И фолики были и гормоны не такие. 3 цикла стимулировались фемарой. Вот после этого фсг стал скакать, ну либо я раньше не попадала в такие циклы и через 4 цикла фоллики подевались.. В сентябре было 9 еще к середине цикла..

Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady, Оль если у вас есть андрогель, попробуй! я бы тоже пробовала бы на твоем месте, у нас просто его нет так что я буду дивигелем мазаться на всякий случай

Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady, летрозол понижает эстрогены,вот Фсг у тебя и взлетел,да ещё так длительно приём был-3 цикла.

Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady, вот и у меня тоже в середине цикла красота.. а в начале они же маленькие еще, почему в середине цикла их так хорошо видно а в начале надо искать лупой?

Ссылка на это сообщение

летрозол,аналогичен кломиду,отличие,что нового поколения,мягче,меньше побочек и воздействия на эндометрий.

Ссылка на это сообщение

Ничего кроме солнца, гор высоченных, свежего воздуха, купания в горных реках, подъема к водопаду 9 км по горной дороге вверх! :) короче отдыхала душой и телом, немного даже винца попивала.. Я тогда и не знала, что у меня фсг скакнул. Приехала с отпуска к ре, она говорит в тюне фсг был 18.. Назначила фемостон, я выпила 1 таблетку в 1дц и на 2дц сдала гормоны.

 

вот что значит хороший отдых и много солнца!!! вит Д рулит, ну и вино :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

летрозол,аналогичен кломиду,отличие,что нового поколения,мягче,меньше побочек и воздействия на эндометрий.

Я думала времменое повышение, когда узнала тюньский результат, а потом октябрьский, а ьеперь и в этом году двамцикла ужемподряд шкалит. Хотя до этого без всего красивые цифры. Толи совпало, толи подкосила меня фемара,а может возраст, что вот так резко.. То мне ИИ ре предлагала, а теперь дя.. :(

 

iepurashu, да, отдых просто замечательный был. Я второй раз уже ездила на перевал кату-я-рык, но я готова туда вернуться. И на водопад учар 2 раза ходили с мужем. Хотя нам все сказали, сто люди туда 2 раза не ходят. Раз дошли - и хорошо. Тяжело идти.. И да, я первый раз ходила 5 лет назад, возвращалась со слезами, оч устала, кроссовки малые были. А в том году порхала.. Зато мужаня тащил на себя лишние 15кг.. Спустились назад и сказал, надо худеть :)

И на каменные грибы ходили.. Там такая красотища внзде!

 

iepurashu, Если надо будет, могу переслать тебе андрогель. Правда не знаю, возможно ли это и как по деньгам.. Ну, это, если вдруг сильно захочется.

 

Есть еще таблетки, андриол что ли..

 

БеременнаяMilady, вот и у меня тоже в середине цикла красота.. а в начале они же маленькие еще, почему в середине цикла их так хорошо видно а в начале надо искать лупой?

Не знаю. Но, если у меня такая картина с фсг 18,значит надо пробовать стимулироваьься.. Фсг 18 и 3 ровненьких фоллика.. Как так то?

 

Хоть подключай стиму и пробуй их забирать.. Но я в платной клинике с ре пока не подружилась.. А так бы побежала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да слезы. Даже уже не расстраиваюсь.)

Взяли одну. Во втором я сначала росли два, потом стали видеть то ли один странной формы, то ли два очень близко. В результате оказался один и плохой все-таки. Куда делся второй непонятно.

Так что одна клеточка. В прошлый раз взяли 3, оплодотворились две, до заморозки ни одна не дожила. Так что, если честно, ничего особо и не жду...

Кстати, была элонва, потом мериоферт.

Ссылка на это сообщение

Zmeeva, а мы вот ждём только положительных результатов от твоей клеточки,пусть одна,но крепенькая и здоровенькая,а в скором времени эта бусинка вырастет в сыночка или доченьку,а может и в двоих лялек...зря ты маманька не ждёшь и не веришь,обидеться может ребёночек,что его не ждут и сомневаются,эххх ты,низзя так себя плохо вести....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Zmeeva,  а ты надейся несмотря ни на что!!! Вон у Наташи пролог кисса тоже 1 перенсли и тьфу тьфу тьфу!!!:) а мне целых 3 и ничего, так что выше нос;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Куда делся второй непонятно.

они уменьшаются, если не пошли нормально в рост

элонва мне кажется нам не подходит, не знаю, один протокол у меня бл на ней, потом отказалась, все больше гонал и другие варианты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне сегодня пришла посылка из другого города с заразной кружкой от беременной девочки))) Так приятно)

Изменено пользователем hg4
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady, это был эксперимент на «посмотреть, как подействует», не в протоколе. Пила немного, недели 3, забыла уже. Потом ре ушла из центра, я ходила для себя на узи в жк. Помню только, что как стимулятор повлиял, а в том же цикле или в следующем, точно не помню(

 

Так при повышенном тестостероне и будет больше фолликов, там же мульти яичники или спкя могут быть.

Я запомнила, что в следующем цикле. Ещё запомнилось, что препарат старый, на одном виде растительного сырья, достаточно дорогой и мало, где продавался. В заказах интернет-аптек был, типа аптеки ру.

 

БеременнаяMilady,

Так при повышенном тестостероне и будет больше фолликов, там же мульти яичники или спкя могут быть.

У меня повышенный Т. никак на количество ф не действовал. Вот совсем никак. На количество что-то влияло после родов несколько месяцев. Что это было... непонятно.

Ссылка на это сообщение

Приветствую девочки.Сдала я сегодня опять гормоны.Фсг,витамин Д,эстрадиол,ферритин,гомик.Посмотрим,че там.

Жаловалась,что месики скудные.Так в этот раз прям льет.Что за организм?(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня накрыло. Сегодня 2 дц, была у врача, сдала анализы - фсг скакнул до 19. По узи где-то 5 антральных, эндометрий почему-то 7мм на 2й дц (может из-за утрожестана в предыдущем цикле?). Протокол начали, если не будет расти, сделаем инсеминацию. Пугают дозы: 350 пурегона и потом на 4 день добавить 2 менопура. Вдруг качество из-за этого хуже, у врача на стрессе забыла про минимальную стимуляцию спросить, но тут вроде и не делают, в то же время и боюсь ему перечить, хоть не отказывает

Скоро 42 года будет, а фсг подскочил, времени нет. У меня паника, это 4й протокол с марта

 

Девочки, а еще можно в протоколе витамины и бады принимать? Убихинол, витамин Д, железо, омегу, овариум, овариамин? Последние два, наверное, лучше не надо? Витамины оставить?

Ссылка на это сообщение

А мне сегодня пришла посылка из другого города с заразной кружкой от беременной девочки))) Так приятно)

ага,давай запузачивайся поскорее,попивая с волшебной кружечки и кыш с этой темы),а то уже примелькалась однако)

 

Кыш всем с этой темы в пузодомики.....

 

Romashka18, Ого дозняк при сия и высоком Фсг,ре решила в хлам яичники ушатать что ли?Сейчас 350 Ме,а на 4 день бут 650 Ме,19 Фсг великоват,макси с 12 идут в стим протокол,хотелось верить,что яичники ответят на гормоны,но сомневаюсь,стопом попахивает,энд толстоват для 2 дмц,это по Омс протокол или за свои?

 

Если не секрет,где так от бесплодия лечат?Возмущенна :Laie_:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...