Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ага, в Аве. одну пятидневочку 3АА подсадили. прог со дня пункции был.

Вот и думаю, успеть еще в этом году в крио - тут с Бр***н будем думать видимо - колдовать над эндометрием, хотям там уже наколдовано столько, что мама дорогая... А там как квота подойдет, можно еще раз попробовать стимульнуться. Я надеялась на этот год, но доп. квоты в Пасман - я туда даже забесплатно не пойду.

Я тоже в Аве у того же врача. Мне повезло, летом наверно последнюю квоту дали. Так что жду начала цикла и стартуем в длинный протокол. Решила, что стимуляция будет последней, уже много побочки от неё вылезло.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня плохие новости: мой ХГЧ на 12 дпп 1.74. Не знаю, может простуда моя так плохо повлияла, может просто опять не повезло. Печально все это.

Очень жаль :(

Но Вы не в коем случае не должны опускать руки, погрустите и опять в бой! Все обязательно у Вас получится, я в это верю!

У Вас крио было в ЕЦ или ЗГТ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня плохие новости: мой ХГЧ на 12 дпп 1.74. Не знаю, может простуда моя так плохо повлияла, может просто опять не повезло. Печально все это.

Очень печально(

Держитесь!

 

Lacy2018, у меня сутра мажет, как будто светло-коричневая, а иногда светло красная вода подтекает. Пью транексам, добавила дюфастон (самодеятельность). О том как его сама буду потом отменять даже не думаю, придется признаться Ре в своей самодеятельности

Может стоит сейчас написать врачу?

Ссылка на это сообщение

Gdyn,  на ЗГТ. Два раза на ЗГТ и два раза без имплантации. В первый раз в ЕЦ была хотя бы бхб. Вот остались 2 снежинки, думаю попробовать в ЕЦ. Мой Ре уже советует ПГД, но на снежинки не сделать ведь. Буду надеяться на лучшее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wow123,  я ему звонила когда еще крайнон начал выходить, он дал установки на случай мазни, розовых и красных выделений. Следую установкам, только дюф сама включила. Завтра буду ему звонить когда получу анализы. Планирую сдать только хгч и эстроген. Прогестерон мне нет смысла сдавать, неоткуда ему взяться кроме как из крайнона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gdyn,  на ЗГТ. Два раза на ЗГТ и два раза без имплантации. В первый раз в ЕЦ была хотя бы бхб. Вот остались 2 снежинки, думаю попробовать в ЕЦ. Мой Ре уже советует ПГД, но на снежинки не сделать ведь. Буду надеяться на лучшее.

Я думаю правда попробовать вам ещё раз в ЕЦ. У меня первый крио был в ЕЦ, не было даже имплантации. В следующем на ЗГТ имплантация есть и это тоже результат, думаю мне больше так подходит. А Вам наоборот больше в ЕЦ подходит. Держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня была на УЗИ (не плановое) 25 ДПП, плодное яйцо 11 мм, но не видят эмбрион. Приехала домой, слёзы на глазах.

 

Не знаю что и делать.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Darisha2412,  дня через 3-4 повторить узи в другой клинике и не думать сейчас о плохом. Мысли материальны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss"

У нас раньше можно было чтоб в палате ждал, сейчас и в палату не пускают

 

Darisha2412

Ты к своему Ре ходила на УЗИ?

 

Моя ре дала направление только на 07.08. да я с ума сойду столько ждать

Ссылка на это сообщение

Девочки а мужа можно на перенос взять? Постоять рядом посмотреть?

У нас в клинике нельзя было. Там все стерильно. Да и не за чем это я считаю...

 

 

 

Моя ре дала направление только на 07.08. да я с ума сойду столько ждать

Отставить панику! Может аппаратура не очень, вот и не разглядели кнопочку, хотя у меня на 25 дпп тоже плодвое яйцо было 11мм, и эмбрион 3 мм. А хгч больше не сдавали? Может сдать завтра посмотреть?

Ссылка на это сообщение

 

 

Моя ре дала направление только на 07.08. да я с ума сойду столько ждать

Придётся ждать я тоже со своей РЕ говорила она сказала что раньше ничего не покажет очень маленький срок, я на УЗИ 08.08 пойду тоже

 

Девочки а мужа можно на перенос взять? Постоять рядом посмотреть?

Думаю врятли конечно, лучше не надо, а то насмотрится, они же впечатлительные очень у нас, ранимые)))

Изменено пользователем Lacy2018
Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  мажет второй день. Началось с 5 дпп, начал выходить коричневый крайнон. Вчера (6дпп) с вечера начало подтекать

Мазня в твои сроки это имплантация, но я все таки думаю в моем случае это было на 9 день при нехватке прогестерона.

А вот сейчас 16 день бывает мазня при отслойке там чего то...в интернете так написано, написала РЕ она пока молчит, Утрожестан опять мой спаситель поставила его мазня прошла.. но живот таким побаливает покалывает внутри там

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...