Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сегодня была на УЗИ (не плановое) 25 ДПП, плодное яйцо 11 мм, но не видят эмбрион. Приехала домой, слёзы на глазах.

 

Не знаю что и делать.....

Ну так рано еще после 7ми недель эмбриончик видно. У Вас 5+4. Очень рано и через 3-4 дня рано. Если хотите успокоиться, то сдавайте хгч каждые 2 дня. Если растет, то всё хорошо. Гормон стреса очень плохо влияет на детенка. Вам срочно надо успокоиться и успокоить малыша.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот как так??? Моя Ре мерит эндометрий и говорит, ну прям нормальный, лучше, чем на ЗГТ, 8,4 уже! А в другом месте узи делаю - 6,9 мах

И так в прошлом цикле было, когда я от переноса по итогу отказалась из-за эндика - у Ре значения всегда на 1-2 мм больше, чем в других местах (там зато печатают фото и показывают как так намеряли, а здесь только на словах значение говорит). У меня уже нехорошие подозрения закрадываются :(

Вот во что верить блин и как переносить криошек тогда???

Изменено пользователем Nikita79
Ссылка на это сообщение

Девочки спросила у своей Ре насчет мужа)) сказала при себе иметь флюорографию и разрешение директора)) в общем можно присутствовать)

Ссылка на это сообщение

Девочки спросила у своей Ре насчет мужа)) сказала при себе иметь флюорографию и разрешение директора)) в общем можно присутствовать)

А муж сам захотел?!)))

Как дела со шпицем у вас я видимо пропустила, видела спрашивали где можно купить(?!

Ссылка на это сообщение

ZlatenikaХГЧ мониторить это лишние деньги и нервы, тем более что ХГЧ выделяет не сам эмбрион, а хорион. Теперь надо ждать УЗИ, и верно вы говорите не через пару дней, а хотя бы неделю точно надо выждать.

Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  Да сам захотел. Ну Ева у нас уже 2 недели живет , купили в питомнике. Любим ее очень очень...нужно мрт головного мозга сделать и к кардиологу сходить

Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss", держитесь, так сложно себя в руках держать когда питомцы болеют, сколько малышку будут держать в клинике? Пусть поправляется. Я так хотела шпица, такие они милахи, а муж выбрал джек рассела. Всегда переживаешь из-за всего так сильно, как за ребенка.

Изменено пользователем Janettik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Janettik,  Спасибо огромное. Мы ее из клиники уже забрали но боимся одну дома оставлять(( вот пришлось даже с собой брать к Ре ( очень боимся что приступ опять повторится

 

Janettik,  Джек Рассел тоже милые , мне нравятся они))) мы хотели именно малышку ( сейчас наша крошка 1кг с копейками) вчера ей 4 месяца исполнилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  Да сам захотел. Ну Ева у нас уже 2 недели живет , купили в питомнике. Любим ее очень очень...нужно мрт головного мозга сделать и к кардиологу сходить

У меня страница старая просто открылась прошлой переписки)

После потери сознания как себя чувствует Ева ?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  Она пришла в себя по дороге в клинику((

Просто я выше писала что ей ушко немного отрезали когда брили((

И заводчица ей дверью хвостик защемила(( ну за что ей такие мучения

 

 

Одно ушко загнулось)

 

Lacy2018,  Боюсь порока сердца или эпелипсии(( всякие мысли в голову лезут ((

Уже о себе забываю о ней только думаю. Она ложится спать а я сижу и смотрю дышит ли она(((

 

Девочки она так много любви нам дает...ни одна собака моя бывшая не давала столько ласки( она полюбила нас с первого дня((

Вот сижу пишу и опять слезы наворачиваются

post-329138-0-14546400-1533146886_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss", крошка совсем, для нее главное вы рядом и так быстрее переживет стресс. Надеюсь все наладится поскорее у Евы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне тут полегчало немного и закатала кампотики из смородины и крыжовника. Так страшно завтра анализ сдавать, вдруг всё закончится. Но надеюсь на лучшее

Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss",  господи, как вы пишите про свою малышку Еву, у меня прям слезы на глазах. Пошла обнимать нежно свою малышку (у меня йорчик, 2 кг). Пусть ваша крошка поправляется скорее, как же больно переносить болезни наших малышей, когда видишь и их беспомощность, да и свою тоже. Наша кроха тоже болела, я вся обревелась, когда ей ставили капельницы. В эти венки-ниточки. Там лапка чуть толще моего пальца и венки вообще...((

Здоровья вашей малышке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss", мелкие породы собак очень мнительны и могут в обморок падать даже при спазме в животе.Не факт ,что это что-то страшное было.У меня тойчик мелкий ,ей 9 лет.Чего только она не вытворяла:коготь как-то сломала и чуть ли не при смерти,я ее откачивала.а как-то раз на природе начала заваливаться на бок,лапы вытянула и не встает...лежит глаза выпучила.Я ее к вету везу.Всю осмотрели,потрогали живот ,он твердый,сказал скорее всего спазм был в желудке,вкололи ношпу и ее отпустило.Вот тогда вет и сказал мне что часто мелкие собаки при малейшем дискомфорте в обморок падают,они очень боли боятся.Так что дай Бог у твоей нет никакого заболевания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataliefruitcake,  Спасибо за поддержку! Пусть Ваша малышка больше никогда не болеет! Здоровья ей и побольше ласки от родителей))

 

kseniya59,  Спасибо! Надеюсь это так. Вот это состояние когда не знаешь причину хуже всего (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, третье подряд прллетное ЭКО.

Клиника доростила до 5 дня- Моркоу, оставила до 6 дня- итог замер. Переноса нет.

Скажите пожалуйста, есть ли смысл просить подсаживать на третий день?

Или их искусственные условия лучше матки, как они говорят?

 

Почему кому то подсаживают на третий, а кому то на пятый? Что лучше?

 

У меня эндометриоз, назначили подсадку на 5 день. Потом с утра позвонили и перенесли на 6. Оказалось, что эмбрион замер в моруле, потом все-таки превратился в бластоцисту. Но он все равно не прижился (

Как мне объяснили, при эндометриозе организм воспринимает эмбрионы как чужеродные и иммунная система мешает их развитию и приживанию. Поэтому чем позже тем лучше. А если бы было все в порядке, то им лучше было бы внутри, чем снаружи, тогда можно трехдневок.

Правда если нужно проводить какие-то дополнительные манипуляции с эмбрионами, то это только пятидневки

Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  Она пришла в себя по дороге в клинику((

Просто я выше писала что ей ушко немного отрезали когда брили((

И заводчица ей дверью хвостик защемила(( ну за что ей такие мучения

 

 

Одно ушко загнулось)

 

Lacy2018,  Боюсь порока сердца или эпелипсии(( всякие мысли в голову лезут ((

Уже о себе забываю о ней только думаю. Она ложится спать а я сижу и смотрю дышит ли она(((

 

Девочки она так много любви нам дает...ни одна собака моя бывшая не давала столько ласки( она полюбила нас с первого дня((

Вот сижу пишу и опять слезы наворачиваются

Жалко собачку(( понимаю вас переживаете, а я вот все таки думаю и анализирую из за чего у меня все пошло я вчера с мужем немного поругалась очень злая была на него и сегодня по двое гуляла час думаю все вместе и поспособствовало

Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  Конечно, в вашем положении нельзя нервничать. И вообще я выше писала что все эти выделения это не хорошо(( берегите себя и свою крошку( крошек)

Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  Конечно, в вашем положении нельзя нервничать. И вообще я выше писала что все эти выделения это не хорошо(( берегите себя и свою крошку( крошек)

Спасибо) и вы не нервничайте все с Евой будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...