Перейти к публикации

Меняем жизнь к лучшему!


Полезные сообщения

...Солнечная..., Про диабет помню. Я имела ввиду инсулин.. Мы наверно привыкли и уже реакция,что если инсулин то все ппц

 

Девочки кто что думает про шелуху подорожника?))) Наткнулась в совместных покупках и вспомнила...У меня соседка их пила, а почему она их стала пить, потому что у ее мужа сестры диабет и ей эту шелуху назначил врач. Так вот в аптеках он продается в пакетиках, она выпила всего 3или 4 скинула 5 кг...Правда и вес у нее 117

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 987
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оль, там точно шелуха поддорожника? :-)

 

Не трава сенна?

А то я как то выпила траву эту, мне кажется я похудела на 10 килограмм В уборной за тот день ))))

 

Чай блин для похудения))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина пропала что то..

 

Оль, там точно шелуха поддорожника? :-)

 

Не трава сенна?

А то я как то выпила траву эту, мне кажется я похудела на 10 килограмм В уборной за тот день ))))

 

Чай блин для похудения))))

Точно))))) Соседка знакомая ее порекомендовала как то мол периодически пью...Ну Соседка и попробовала)))) ладно один день посидеть на горшке,так еще и боли адские))))Потом у нее муж спутал чай и выпил ее перед работой,до работы не доехал))))) И смех и грех, но тогда она ее выкинули сразу подальше)))

 

Вообще сенна это трава от зопоров.Есть таблетки Сенаде от запоров там эта сенна

 

Натуральная клетчатка (шелуха) подорожника Эффективное средство против запоров, ожирения и нарушений пищеварительной системы. Снижает уровень холестерина в крови. Принимать по 1-2 столовой ложки со стаканом воды, обезжиренного молока или любого другого напитка один или два раза в день. Шелуха подорожника оказывает мягкое слабительное действие, а также нормализует стул при функциональной диарее. Шелуха подорожника под действием жидкости набухает и специфическими слизесодержащими гидрофильными волокнами раздражает рецепторы кишечника, что приводит к нормализации сниженной перистальтики кишечника, а также увеличению объема и смягчению каловых масс, за счет удержания жидкости внутри просвета кишечника.  Шелуха подорожника облегчает дефекацию и изменяет консистенцию каловых масс, что препятствует раздражению прямой кишки у пациентов, страдающих геморроем и анальными трещинам.

 

Я сегодня очень удивлена. Думала мне пельмени боком встанут,минус 400 гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не пропала, я тут :)

Если честно, ничего не успеваю.

 

Сегодня ночью просидела в попытках собрать мочу у дочки.

утром к эндокринологу дочке, потом на анализы, потом старшего в логодефу, потом домой всех кормить, уборка, щас придет муж детей отдам ему, сама сяду работать, в часов 10 на прогулку свою т к полуночи сон %)))

 

Такая жизнь)))))

 

Я хотела на кефире сегодня разгрузочный сделать, но ни-фи-га не получается, %))))

Ссылка на это сообщение

Вытекает из него, бывает. Я утром как проснется сразу мыть, мочеприемник и памперс и кормить. Если за это время не получилось, то в люльку пристегивала. Показатели нормальные были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, а точно он есть в аптеках? Я имею ввиду псиллиум, в аптека ру его нет. А через сп через какой сайт его можно будет заказать?

Ссылка на это сообщение

Шелуха подорожника входит в состав "фитомуцил"- это средство от запоров. Эффективное именно в этом ключе точно. Именно сильного слабительного эффекта , как от сенны , точно не было. Пила в беременность.

Я с дочкой с мочеприемником так и не подружились. Стояла со стаканчиком и шептала "пись- пись". Только так и собирали.

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки! Возьмете в компанию тетеньку? Почитала я вас и решила совершить подвиг! Подвиг, потому что силы воли не жрать НОЛЬ! Хочу попробовать считать каллории. Не подкините ссылку

,где таблицы берете?

О себе: Дерьмовочка с ростом 152 см и весом 60 кг, пузо висит. Когда-то давным-давно, в 2012 году пошла на фитнес. Выдержала ровно год. Какая это была для меня каторга, ужас! Каждое занятие (3 раза в неделю) я буквально за волосы выволакивала себя из квартиры со словами: Соберись, тряпка! Не мое это и все! А ведь успехи то были. И выносливости прибавилось. Я могла уже этот час занятий отскакать и даже не сдохнуть! И гантельки были, и мячи. И ничего не отваливалось. Но все занятие в мозгу сидела мысль: когда уже пройдет час и мои мучения закончаться?

 

Еще знаю, что есть такая штука, продается в аптеке. Название забыла, млин. Заполняет желудок, но калорийности нет. Может кто-то знает? Слово похоже на целлюлозу.

Ссылка на это сообщение

'Лариса Z' , привет!

 

я тоже ленивая опа))

 

может быть клетчатка? я иногда его в кефирчик перед сном добавляю

Ссылка на это сообщение

Еще знаю, что есть такая штука, продается в аптеке. Название забыла, млин. Заполняет желудок, но калорийности нет. Может кто-то знает? Слово похоже на целлюлозу.

 

Может МКЦ- микрокристаллическая целлюлоза?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса Z, Пробовала в составе фукус плюс. Но всю жизнь их пить не будешь. Я в одно время очень хорошо похудела от стресса. Но меня еда вообще не интересовала, я что-то ела, но все равно худела. Как только прошла стрессовая ситуация, то и интерес к еде вернулся. И вес, соответственно, тоже.

Ссылка на это сообщение

Лариса Z, Мне бы Ваш вес)))) и почему сразу дерьмовочка?))))

 

Все завтра точно на огурцах!! Еще не задела А видно чего то не хватает.. Так масло хочу растительное аж слюни текут

 

Не худела толком,а не задела)))

Ссылка на это сообщение

Лариса Z' ,фото в студию))))))

 

у меня жир в живот максимально откладывается, а попа прям плоская, сколожно форму придать

Ссылка на это сообщение

Лариса Z, Ну вес не сильно огромный)Как попа не знай, может придумываешь))

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, И у меня(((( те же проблемы((( Как муж не скажет попа с кулачок)))) Мужу повезло с порой и сыну(((( Вот нафиг им такая попа???((

 

Нет от масла не отказывалась просто готова много съесть прям ложками))))Оно так семечками пахнет(((( эхх

 

Интересно как выпивать норму воды?? Литр всего выпила,чую всю ночь бегать буду))

Ссылка на это сообщение

О! Точно, я про воду забыла! Вот как о ней помнить!? На виду расставлять? Я в бер-ть пила много и так привыкла, что ночью вставала пить. Как родила и все забылось.

Фотки вставлять еще не пробовала,в Радикале какую ссылку копировать надо, первую? Может и получится. Жопень может и не ужас-ужас, но при росте 1.5 метра выглядит солидно. Параметры 96-80-110. И пузо над швом от КС, его вообще реально "схуднуть"?

Ссылка на это сообщение

Интересно как выпивать норму воды?? Литр всего выпила,чую всю ночь бегать буду))

Не надо себя насиловать водой. Все эти нормы просто усредненные. Хотите пить пейте. Читала уже много статей (врачей, а не просто непонятно кого), что пить нужно по жажде, что жидкость в еде тоже надо учитывать, а эти нормы про кучу стаканов в день выгоднее всего всяким бонаквам, чтоб воду брали по цене самолета)))

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg' ,у моего мужа тоже жопка хорошая)) надеюсь к нашим детям она по наследству перейдет)))

 

я воду из дома беру, с лимонным соком) и пью более 2 литров с удовольствием, постоянный сушняк))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...