Перейти к публикации

Меняем жизнь к лучшему!


Полезные сообщения

СаШКиНаРаДоСТЬ, ❆ Счастливая Викуся ❆, я на Яковлева жила (остановка улица Рабиновича) - у нас тут уже целое землячество образовалось! Сын у меня самый мой старший живет в Новосибирске сейчас. И муж первый в Академгородке.

И я в Омск как раз в день города с мужем и младшенькой прилечу. :))))

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 987
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Он у тебя мог подрасти и лопнуть. Мне тоже раз узистка хотела лнф поставить.а потом говорит А ну ка давай кровоток посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Помогите люди добрые похудеть :D

Рот мне что-ль заклейте :D :D

 

Сдала анализы, все в норме кроме инсулина.

Метформин начала пить + водный режим + ходьба быстрым шагом 1 час.

 

Ну, посмотрим.

 

Попытка 100500 по счету))))

Так я и написала - к основным способам

 

 

у меня раньше бассейн был,пару лет плавала регулярно точно..

Сейчас ходьба.

Но думаю надо тренажерку...

 

Вообще, не понятно...

Какую физ нагрузку ЛУЧШЕ при ИР?

Кто что пишет ..

 

А еще я гиперстеник.

Мне относительно легче набрать мышечную массу.

Ссылки скрыты.

 

А мышцы энергнозатратнее..

яблоко извини я не особо инсулинорезистенность это как диабет второго типа или ? у меня прерасположенность к диабету в обе беременность был гсд,сидела на диете и инсулине пролонгированном, так как тощаковые измерения были высокие ,физическими нвгрузками было их не сбить, да и на большом сроке беременности сил двигаться особо уже и не было, хоть в вторую б была более подвижна, и уровень сахара рос медленее,.... я так понимаю нужна диабетическая диета ,быстрые углеводы заменить на медленные и уменьшить колличество , много мелких приемов пищи ,но и движухи у тебя наверное и так с детьми много .

п.с я год после б питалась не на диете, вес набираю ((( пора закрывать рот и возвращаться к диете, а то и правда диабет себе заработаю я 180 см , вес 83 был, в идеале когда то 60 была , сейчас бы до 70 скинуть и выглядела бы норм.

Ссылка на это сообщение

У меня чет не увес а привес)))) так и придется спортом заняться (((

 

 

яблоко извини я не особо инсулинорезистенность это как диабет второго типа или ? у меня прерасположенность к диабету в обе беременность был гсд,сидела на диете и инсулине пролонгированном, так как тощаковые измерения были высокие ,физическими нвгрузками было их не сбить, да и на большом сроке беременности сил двигаться особо уже и не было, хоть в вторую б была более подвижна, и уровень сахара рос медленее,.... я так понимаю нужна диабетическая диета ,быстрые углеводы заменить на медленные и уменьшить колличество , много мелких приемов пищи ,но и движухи у тебя наверное и так с детьми много .

п.с я год после б питалась не на диете, вес набираю ((( пора закрывать рот и возвращаться к диете, а то и правда диабет себе заработаю я 180 см , вес 83 был, в идеале когда то 60 была , сейчас бы до 70 скинуть и выглядела бы норм.

Да он самый(((
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, а у меня сейчас и нагрузки физические конкретные для меня (не спорт, просто по дому, но мне хватает, чтобы к ночи чувствовать себя трупом), и питание... а вес тот же :cry:

Ссылка на это сообщение

Ир , так от всего отказываться и не надо ,надо уменьшить порцию ,очень сильно уменьшить ))))) , я в беременность кушала с весами, взвешивала еду, благо я овощи люблю , да и в Германии овощи не дорого ,что зимой что летом, так что у меня в рационе был тазик салата , пару ложек картошке,макарон,гречки и кусочек мяса,рыбы, от жаренного,соленного я не отказывалась, вооружилась глюкометром и меряла до и после еды.... фрукто и вкусняшки ела в перекусах между основной едой и мало, типо чашечки кофе с 2 мя конфетками, ты булки любишь , я без шоколада жить не могу

Ссылка на это сообщение

CatyK, Я так же говорила 6 лет назад ведь на мне дом огород 20 соток,зимой снег а толстая... только я стала заниматься зарядкой и закалкой быстро похудела. Домашние дела это просто хотьба и все.

 

Я сделала это)))) Как же круто после физ упражнений водой облиться)))

 

Кто такой гиперстеник и как определить свой тип?

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, у меня сейчас ремонт. Наклониться, поднять, поставить, перенести... 1500 раз на дню. Я реально к вечеру мокрая, как Ира говорит, до трусов :Crazy:

Астеник-нормостеник-гиперстеник - типы фигуры. Определяют обычно по Соловьёву. Запястье до 15 см у женщин - астеник (тонкокостный), 15-17 - нормостеник (среднекостный), больше 17 - гиперстеник (ширококостный). Астенический тип характеризуется преобладанием продольных размеров над поперечными. У людей, принадлежащих к данному типу, кости тонкие, конечности – длинные, мышцы слабо развиты. Масса тела, как правило, ниже средних параметров, указанных в таблицах соотношения роста и веса. Астеники медленно набирают вес. Если же это происходит, то лишние килограммы быстро уходят.

Нормостенический тип телосложения считается наиболее гармоничным. Характерная особенность – пропорциональные параметры тела. Представители данного типа могут иметь склонность к полноте, поэтому им рекомендуется придерживаться сбалансированной с ограничением быстрых углеводов и жирной пищи.

Гиперстенический (пикнический) тип телосложения характеризуется ширококостным скелетом. Представители данного типа даже без излишков жировой ткани кажутся массивными, а их вес несколько выше средних параметров, указанных в таблицах соотношения веса и роста. Ко всему прочему, гиперстеники быстро набирают вес.

Я астеник. :Crazy: Сколько бы не весила, запястье 14 см, при 95 кг смотрелось дико.

Ссылка на это сообщение

CatyK, По описанию я последняя)) быстро жира, непропорциональная... одним словом кость тчжелая)))это наверно надо обхват измерить?

Ссылка на это сообщение

'Zezina_olg' , отзывы о враче хорошие, я пока сказать ничего не могу

 

про кровоток и яйценосный бугорок я спрашивала и она сказала, что все относительно и у некоторых можно и не заметить...

Ссылка на это сообщение

'Zezina_olg' , пока нет, читаю, смотрю результаты, с девочками общаюсь. думала в будущем цикле о стимуляции, но решила подождать и пока попить витаминки и травы

Ссылка на это сообщение

Привет, девушки))

 

Настоящий хардкор заказывали? :confusion:

Я Дана, 38 лет, 137 кг, 168 см.

Можно к Вам в домик? Читаю часто, а писать редко возможность выпадает.

 

Рада со всеми познакомиться :flower::Hello:

 

Девушки из Германии, можно сразу вопрос - при ИР врачи метморфин не выписывают. Дословно звучит, вот будет диабет скоро, тогда и приходите))

Нашли где заказывать или привозите с собой с родины?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На завтрак у нас с сыном

Геркулес С оливковым маслом

Бутер из черного хлеба с кусочком сыра

кофе с молоком без сахара.

 

На обед я сейчас стою варю Уху ( рыба, картошка, лук, чуток перловки, специи) + салат из помидор и огурцов.

 

и на ужин курица Запеченая с гречкой+ салат с обеда.

 

* кофе, естественно, у меня, у сына нет))

Привет всем! Читаю вас. Решила написать. Всё хорошо, но на ужин это есть нельзя. Гречка долго переваривается, она калорийней других круп. На обед она будет хорошо. Вечером можно булгур на гарнир сделать, овощи тушёные... Как то так. И метформин мне эндокринолога говорила пить при не менее 1200 съеденных за день калориях при последнем приёме пищи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ledanas:)))' , привет! конечно присоединяйся. а по анализам что у тебя? как с питанием?

 

Zezina_olg' ,хочу попить витамины по циклу тайм фактор, фемибион, вит.д и группы в. в единственную Б мне шалфей хорошо зашел, но тогда и вес меньше был и гормональный фон лучше. сейчас хочу шалфей+ липа и следить за фоликом и колоться хгч если понадобиться и 100% прогик, вот такая как бы стимуляция( при условии,что само растет все таки, пусть и не полноценно пока)

 

стимуляция вес добавляет??(((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...