Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Anan01,  моя ходит, даже бегает. Но как же без маминых ручек. Ношу много, стараюсь сажать её боком к себе на бедро. Вы планировали или случайно получилось? Кого хочешь, девочку или мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Anan01,  Настя. У тебя доченьке год. Как у вас с гв? Спит с тобой или отдельно?

Моя очень любит сисю. Даже не знаю, как отлучать. И спит со мной, теперь боюсь чтобы по животу не ударила случайно. Много носишь её?

 

IDZUMI,  скорблю и плачу вместе с тобой. Душа разрывается от боли.

 

Alenyhka,  поздравляю с отличным хгч!

 

Мама Люба,  отличный хгч! Тихонечко поздравляю!

 

 

PoddubnyakA,  привет, Настя, я Олеся! Желаю тебе здоровенького мальчика в срок!

 

Спасибо за тёплые слова. У нас огромное горе. Не передать словами... но я стараюсь жить. А теперь обязана жить ради маленького человечка внутри и ради девчонок.. В этот раз господь даже ожиданием мучить не стал. Получилось с первого цикла. И я очень надеюсь, что внутри меня сын!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA,  Меня тоже Настя зовут ))

Очень приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей маленькой козоньке почти два. Мы до сих пор на гв. Пока бросать не будем. Живот не болит. Титьки конечно чувствительные, но терпимо. Может к середине беременности закончим...) сейчас как то я не в состоянии спорить с ней, отучать и пр...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama,  Мы планировали )) Я больше мальчика хочу, ддя разнообразия. Но, в конечном счете, все равно мальчик или девочка. Хотим еще 1 ребенка в нашу семью :) А вы планировали?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за тёплые слова. У нас огромное горе. Не передать словами... но я стараюсь жить. А теперь обязана жить ради маленького человечка внутри и ради девчонок.. В этот раз господь даже ожиданием мучить не стал. Получилось с первого цикла. И я очень надеюсь, что внутри меня сын!

 

Простите за любопытство! Если хотите не отвечайте! Но я в ужасе от вашего горя и состояния! Что случилось с вашим ангелочком?! Вы очень сильная!!! Бог даёт вам силы и малыша, пусть будет сын!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Простите за любопытство! Если хотите не отвечайте! Но я в ужасе от вашего горя и состояния! Что случилось с вашим ангелочком?! Вы очень сильная!!! Бог даёт вам силы и малыша, пусть будет сын!!!!

Я очень надеюсь на сыночка... Мишенька для меня был самым ясным лучиком света...Самым добрым, послушным мальчиком. Это невосполнимая потеря. Мишенька попал под машину. Очень если можно так сказать нелепо и неудачно. Машина трогалась с места задним ходом, он зачем побежал к ней, подбежал очень близко. Наверное думал мимо пробежать, но было скользко.. он поскользнулся и упал прямо под колёса. Меня рядом не было. Гуляла с младшей на коляске. Мишенька был с папой..

 

Я конечно понимаю, что за всем не уследишь.. тем более ребёнок был относительно большим и знал, что к машине близко подходить нельзя во время движения.. вообщем надо беречь своих детей. Следить за каждым шагом каждую секунду.. Не дай бог никому пережить такую потерю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IDZUMI,  извини, что затронула эту тему. Плакала, когда читала график. Царство Небесное! Самое страшное, что может случиться. Ты очень сильная, что не возненавидела Бога и все вокруг. Обнимаю тебя крепко! И желаю сынишку, или двух.

 

Anan01,  мы тоже планировали. Всегда хотела двоих детей, вот только долго не получалось. Хочу ещё одну доченьку, но и сыночка буду любить не меньше)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IDZUMI,  спасибо вам за ответ, простите что пристала!!! Держитесь и растите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IDZUMI,  извини, что затронула эту тему. Плакала, когда читала график. Царство Небесное! Самое страшное, что может случиться. Ты очень сильная, что не возненавидела Бога и все вокруг. Обнимаю тебя крепко! И желаю сынишку, или двух.

 

Anan01,  мы тоже планировали. Всегда хотела двоих детей, вот только долго не получалось. Хочу ещё одну доченьку, но и сыночка буду любить не меньше)))

Спасибо большое! Я надеюсь, что сынишка к нам пришёл. Для нас это очень важно. Бога нельзя ненавидеть. Он ни в чем не виноват. Он наоборот послал нам ребёнка сразу, зная как нам плохо..

 

IDZUMI,  спасибо вам за ответ, простите что пристала!!! Держитесь и растите!!!!

Ничего... Малыш растёт наш)) хгч на 14 дпо 307. Удваивается каждые 30 часов выходит. У меня всегда так) Хгч Шумахер. Прогик тоже норм 52. Вообщем ждём теперь УЗИ где нибудь в 10 числах июля, чтобы послушать сердечко и принести в консультацию доказательства.. У нас не очень любят на учёт ставить в 6-7 недель. Все переносят на ближе к 12... Каждый раз с боем обменку заводим.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IDZUMI,  ой, я и не хочу раньше 12 недель на учёт! Как вспомню весь этот квест больничный) тоже сходу на УЗИ числа 11-15.07!!!! Тоже в пятницу продублирую хгч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Как чувствуете себя?? Меня тошнит понемногу. В прошлую беременность был ужасный токсикоз с 5 до 16 недели. Не могла на кухню зайти, холодильник открыть. Тошнит даже ночью. Надеюсь, в этот раз будет по-другому.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Как чувствуете себя?? Меня тошнит понемногу. В прошлую беременность был ужасный токсикоз с 5 до 16 недели. Не могла на кухню зайти, холодильник открыть. Тошнит даже ночью. Надеюсь, в этот раз будет по-другому.

Привет! В первую беременность 17 лет назад не тошнило, не болело, ничего. Наверное это была не я))) Во вторую с сыном и третью с дочкой практически с первого дня задержки и до 17 недель! Не рвало, но мутило конкретно. И вот сейчас практически тишина.... я конечно понимаю, что все ещё может быть. И просто рано пока... Но для меня это странно. Бывает совсем немного. Несколько раз за день. Но это вообще ни о чем)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Как чувствуете себя?? Меня тошнит понемногу. В прошлую беременность был ужасный токсикоз с 5 до 16 недели. Не могла на кухню зайти, холодильник открыть. Тошнит даже ночью. Надеюсь, в этот раз будет по-другому.

Я себя беременной не чувствкю, и в прошлый раз так было. Но до 7 недели. С 7 недели был токс, тошнило все время и рвало через день. И так до 19 недели.Надеюсь, в этот раз полегче будет :)

Всем хорошего дня!! С пятницей !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я также, почти как не беременная. Ну чуть грудь болит, ну иной раз внизу живота ком-то твердеет, поясницу тянет, рееееедко подташнивает и то вечером. Но всё как то оооочень слабенько, фоном. Только спать хочется и ощущение опьянения что ли! Но всё очень не похоже на предыдущие беременности. А у меня их 4 было (детей 2), но во все грудь болела адски, спать невозможно было и тошнота постоянная, без рвоты. А сейчас всё по другому... Вчера вот правда все меня бесили, прям бесконтрольно, хоть прячься!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Можно я тоже к вам?)

Я - Алла. Привыкаю к мысли, что снова стану мамой)) тест заполосатился в воскресенье ещё на 10 ДПО, призрак был. И вот сегодня наконец-то увидела две одинаковые полоски!)

У меня есть дочка, ей скоро 6 лет. Год назад решили, что пора бы и за вторым сходить, но не получалось. И вот наконец-то чудо свершилось))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AllnaisS,  Аллочка, привет! Располагайся поудобнее! Кого хочешь девочку или мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, , я, если честно, не знаю)) девочка есть уже, самая милая, добрая, послушная. Настолько ей очарована, что не против ещё одну такую зайку) а с другой стороны... Мальчика у нас нет))

Вобщем ... Все равно кого) ребенка хочу)

 

Olesichka_Mama,  как твой начинающийся токс? Отпустил?)

У меня только грудь иногда наливается, вот и все признаки)

Была тошнота, оказалось что побочка от таблеток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AllnaisS,  Алла, ты знаешь, это даже токсом назвать тяжело. Так лёгкое подташнивание, как будто вчера выпила бутылку пива. В прошлую беременность все началось с 6 недель (сейчас 5). Это был поистине кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AllnaisS,  добро пожаловать!!! Я когда вторую дочку ждала, тоже думала будет такая же послушная и спокойная как первая...агааааа...бандитка подучилась. Рыжая, зеленоглазая Лиса-Алиса!!!

Желаю вам здорового малыша в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA, спасибо)) И вам того же самого желаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем. Как то действительно в этот раз что то странное с токсом... вчера вечером чуток потошнило. И то после того как весь вечер бегала за мелкой на улице с ее самокатом. Говорить ещё толком не умеет, а на самокате рассекает как взрослая)) Я думаю всех кого не настигнут эти тошнотики, можно просто поздравить от души.

 

 

 

Девочки, приветик. Можно я тоже к вам?)

Я - Алла. Привыкаю к мысли, что снова стану мамой)) тест заполосатился в воскресенье ещё на 10 ДПО, призрак был. И вот сегодня наконец-то увидела две одинаковые полоски!)

У меня есть дочка, ей скоро 6 лет. Год назад решили, что пора бы и за вторым сходить, но не получалось. И вот наконец-то чудо свершилось))

Приветик, добро пожаловать! У нас с тобой пдр в один день)) Легкой беременности!

 

Вчера вечером старшая с температурой домой пришла. У меня с утра гордо болит.. трясусь теперь, чтобы не заболеть. Страшно за маленького...

Изменено пользователем IDZUMI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, правда в один день))) и тебе легкой беременности))

 

Держитесь,я теперь тоже сильно переживаю, что буду от дочки что-то подхватывать. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, правда в один день))) и тебе легкой беременности))

 

Держитесь,я теперь тоже сильно переживаю, что буду от дочки что-то подхватывать. ))

Спасибо) дождаться бы нормального срока, чтобы не переживать так из за вирусняков...страшно, что сейчас все основное закладывается, формируется.. Ох.. Здоровья нам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, а я сегодня дергаюсь весь день...))) у меня день Х, вот чет паникую)))

Мазня просто была несколько дней назад... но все прошло уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...