Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Девочки, у меня такая же боль! (появилась она в 7-8 недель акуш)

уже схожу с ума.. врачи говорят готовтесь-дальше будет хуже:((

у меня болит четко слева в ягодице.. прямо когда хожу и разгибаюсь.. :scratch:

теперь понятно что это:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, привет! Принимайте и меня в свои ряды:)

Pirenei, у меня поясница начала болеть где-то в 5 ак. недель, аж жгло к концу дня. Сказала врачу - он ответил,что может быть угроза, поскольку болит ниже пупка. Мне дали больничный и теперь сижу дома и ттт не болит. На работе много сижу и хожу, прилечь негде, поэтому, наверное, так поясница сильно и болела. И еще - мне назначили Магне B6, и но шпу, конечно, но почему-то мне кажется, что Магне менее вредный для ребеночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vale, :wave: приветик, велком в наши ряды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

я так понимаю угроза и защемление седалищ. нерва ( о чем девочки писали) разные все же вещи..

а ниже пупка болит - мне врач сказала, что может быть и просто рост матки...ну и напряжние временное.. типа локального тонуса..Вообщем-то не очень опасно...

Прилечь и все проходит.. расслабляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, это какого характера боли? У меня вчера появились колющие боли, в основном где-то слева. Врач сказала, что кишечник :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мучалась с кишечником пока пила пренетал форте с фолиевой кислотой, магний Б6 и витамин Е (и боли были, и крутило и покалывало и газы бешенные). Теперь врач сказала оставить один пренатал форте только теперь с йодом (фолька там тоже есть). И как начала пить этот витамин кишечник успокоился и стул тоже. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, а мы до 13 недель пьем Фольку, витамин Е и йодомарин, а на кишечник у меня скорее всего папаверин действует и то, что жую несовместимые вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!! Как себя чувствуем????? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!! принимайте в свои ряды!!! я сегодн6я иду становиться на учет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

penka_ka, :wave: :wave: :wave: А какой у тебя срок?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера после узи и анализов была у своего гинеколога.........она сказала что ее порадовали наши анализы и узи!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!!!! Я себя еле оторвала от подушки :D В ближайшие две недели выходных не светит!!! В смысле, чтоб Г справочку дала)) Если у меня договора повиснут, меня вздернут вместе с ними, вот! Мужественно терплю!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!! Как себя чувствуем????? :wave:

 

 

Доброе утро! :yahoo: Хотела у всех спросить, а как вы спите по ночам? У меня, например, до беременности, был крепкий сон, ни сама не просыпалась, не слышала как муж по ночам в туалет ходит, а сейчас при каждом переворачивании сама просыпаюсь и долго заснуть не могу, часто просыпаюсь с жутким желанием пить. В общем, как-то дискомфортно часто по ночам мне стало. Кто-нибудь у себя такое подмечает или это у меня только такие странные симптомы?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, поздравляю, значит зря боялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, Приветик,я тоже замечаю,что сон более чуткий стал,ну и просыпаться стала чаще из за туалета,а еще,может конечно это не связанно с Б,но мне стали постоянно сниться сны..и я их запоминаю,что вообще редкость для меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики, девочки!

Люленька, ой ну не нет.. кишечник он иначе болит.. а у меня именно болит при нагибании спины, разгибании и когда пытаюсь левую ногу поднять.. насчет того , что колет внизу- так врач говорит матка растет...скорее весго именно это..

НюткаФ, :good: супер поздравляю!!!!!!!

LudaSunny, я очень плохо сплю.. мало и приходится досыпать днем.. постоянно ворочаюсь.. в туалет хожу 1 раз за ночь.. а то и до утра обхожусь..

Afrothita,

мне стали постоянно сниться сны..и я их запоминаю,что вообще редкость для меня
это классно! очень хороший показатель стабильного состояния психики..

сны должны запоминаться, это начит, что псих. аппарат может с ними справится и воспринять..

супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Ух ты,даже и не знала никогда,значит Б идет, однозначно, на пользу моей психике)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

а у меня помоему что то типа токсикоза началось..... не то что бы прям тошнит...

но тошно и противно от всего.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, попей пустырника по 15 капель на ночь!!!

 

 

3dcat, а мне сказали, что у меня плодное яйцо немного увеличено..........но это может быть из-за гормонов, котрые я принимала (Прогик, утрожестан)

А у тебя там как???? Что-то ты писала , что вы немножко отстаете.......я считаю, что все ОК у нас будет!!!!! :wave: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизавета, тебя просто все подбешивает???????????????????? у меня такое же было!!!!!!!!!! Все пройдет!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем беременюшкам-болтушкам привет,

у меня тоже сон более чуткий стал и чаще встаю в туалет

Девочки, меня уже с субботы беспокоит нерегулярные походы в туалет :blush: может кто подскажет у кого такое было - как бороться. я уже и масло раст-е натощак пила, а теперь вот Дюфалак принимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, почитала я тут у всех беспокойство, волнения. Давайте дружно настраиваться, что у нас все хорошо. Вот я уже 2 день пашу как лошадь и знаете даже забыла что Б, иногда ловлю себя на мысли что ничего не чувствую, но тут накатывает тошнота и как взглянешь на свои груди испугаешься какие они огромные и коричневые соски, осознаешь все же меняемся. У меня проблема куда встать на учет, уж перенервничала, мой врач доктор мед.наук беременных не ведет и вдруг перестала отвечать на мои звонки, я в истерику в ЖК не хочу, но вчера дозвонилась и она обещала мне до конца недели подобрать из своих знакомых наилучшего. Надеюсь вот, а то все же течение не совсем легкое и мне повышенное внимание нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизавета , привет! На меня тоже иногда накатывает - противно от всего! Еда почти вся противна, кроме яблок! Это так токсикоз, наверное, у нас проявляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: НюткаФ, меня по-прежнему оставание КТР на 1 недельку.. стабильно

Вчера вот были и по акуш. моему 9 и 1 , а по узи четко 8 и 1...

КТР 17,4 мм... :scratch:

вообще у меня редкий случай , как я посморю все в срокидут в принципе, если не было поздней О и пр..

но у меня-то я четко знаю и О и дату зачатия.. на это не списать..

Есть вариант, что так и останется на весь период Б и я просто буду рожать вместе с вами в июне:)

 

А еще меня вчера поставили на учет! :yahoo: и через 4 недели на 1 скриннинг записалась!

Лиззи, :wave: эубикор!!!! твое спасение!!! у тебя запоры ли что именно?

Sladkiy persik, да лучшенайти врача квалифицирванного.. я вот сейчас у своей наблюдаюсь платно.. но она мне удобно по террит. расположению.. а к светиле ездить далеко очень и пробки.. вот сижу гадаю.. :scratch: но после взятия мазков у меня была мазня легкая.. та конечно не призналась, а меня закрались подозрения насчет ее компентен-ти.. Из-за этого вчера пршлось снова делать узи..

 

Но зато увидела ножки, ручки! :shock: и даже бусинка шевелилась!!!Девочки, такое эо счастье, несмотря ни на что! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я тоже сплю чутко. Неделю назад еще вставала в туалет ночью,а теперь ровно до 7 утра сплю,схожу в туалет и потом не спится. Сны мне снятся всегда,даже днем недавно уснула и что-то снилось,сейчас уже не помню.

По поводу "меня уже с субботы беспокоит нерегулярные походы в туалет" , у меня такое было. Пила тоже масло,но не растительное,а оливковое. Вроде ничего стала ходить..... Больше пытаюсь пить воды и меньше есть мучного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, все будет хорошо......может малыш будет небольшой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...