Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@amina_muham В 36 недель вес ставили 2940. Но я сама маленькая, у меня рост 150 см. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@Charly22 у нас такой же принцип.Но есть врачи,которые ночью не приезжают.Я например,с кем рожала:акушерка сразу по телефону говорит,что звонить в любое время суток-я приеду.Есть товарищи,которые могут забить и не приехать.

А сейчас какой срок?там еще погрешность +/- 200-500 гр 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham малышей уложила  , спят . Другие  в школе в саду .. через пол часа поеду в больницу к старшему .. разговаривала с врачами  вроде бы получше ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham Спасибо ??ну да и такое бывает , если конкретно не договорился и не дал денег .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham сегодня срок 38 и 3. Погрешность может быть, но ведь в обе стороны))) 

У нас тоже есть те, кто ночью не приезжает. Но конкретно эта врач приезжает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charly22 у меня получается по УЗИ как раз 38,5 дочка с весом 3118 родилась.Ну это примерно у меня так.Может наест еще грамм 400=))):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charly22 дай бог что бы началось все не ночью ! И что бы врач приехала в любое время !!! Ночью рожать сложно , по себе знаю . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaleena ну если второе кс, то охотно верю,что не грузят. Я тоже нормально отходила по поликлинике, тоже разница между первыми детьми 2 г 2 месяца. Про перевязку спросили в роддоме перед операцией,не настаивали. А вот с 3 беременности начался конкретный прессинг,начиная с участкового гинеколога, заканчивая роддомом. И мне просто повезло,что отчитывали меня,когда я была уже с регулярными схватками и мысли были уже лишь о том,чтобы скорей прокесарили,пропускала долгую речь мимо ушей. Перед операций я писала отказ от перевязки труб. И сейчас я репетирую про себя быстрые и односложные ответы на все вопросы,что мне зададут в роддоме и как мантру повтопяю,что не обязана отчитываться. С учётом,что у меня гормоны через край лезут и меня сейчас до слез легко довести. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз да,это точно.Хотя и по договору-то могут не приехать в принципе.

Голова болит(Погода..Резко морозы пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham У меня по договору в Америке не приехала заведующая ! Хотя времени было целый вагон . Принимала роды дежурный врач . Первенца рожала . 

В Росси контракт стараются выполнять сейчас .. очень строго с этим , еще дублера прописывают на всякий случай ..если сами не могут ..А на словах не все исполняют , то что обещают . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, как дела? 

Девочки, тёплое молоко с маслом поможет голос вернуть? Думала,что к вечеру появится,но я нема,как Русалочка( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie должно смягчить. На ночь выпей и в тепло укутывайся. 

У меня прям совсем насморк разошёлся. Не зарожать бы щас, а то дышать то не могу ?не знаю, можно, нельзя, но Тизин брызгаю, иначе помру. Вроде ксилометазолин можно при Б 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex у меня те же мысли- успеть бы поправиться)

Я капаю ксилин детский, вроде пробивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie скорейшего выздоровления!

@reflex ?выздоровления!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru а при чем здесь еап!?!? Это вообще не причина к кс, вот тазовое-это да!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex очень хорошо помогает промывание аквамарисом. Я только им и спасаюсь.  И пробивает и увлажняет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет.Я из апрелят, помогите советом,может было у кого так же... Короче утром проснулась отлично себя чувствуя, сходила пешком кровь сдала и мочу, пришла овсянку жеванула  успела в гардеробной разобрать и в комоде , сходила в туалет нормально, и минут через 30 началось....сначала думала желудок тянет..выпила Фосфалюгель..позже боль сместилась правее...ага думаю...желчный собака....выпила дюспаталин....время идет а я как тот лось в анекдоте: я все пью пью,а мне все хуже и хуже....сижу не двигаюсь вроде тихо...ну как небольшой дискомфорт легкий есть...но не ад....а потом прям приступом боль начинается с желудка потом переходит в желчный и под левый бок по ходу толстого кишечника....обедать не стала и не хотелось....дождалась мужа с работы...принес дицител...тоже спазмолитик, выпила-час прошел лучше не стало....хотя раньше всегда работал....через час пью еще фосфалюгель.....картина та же...в 19,00 звоню знакомой узистке и еду к ней...думала камни....смотрит....все органы без косяков и признаков воспалений и почки тоже...кровь к слову получила там тоже все гуд....аж гемоглобин сам поднялся на 5ед, чем удивил меня)) а вот звезда моя перевернулась  и лежит головой вниз а ноги у желчного....я чувствовала днем ее переворот....но не могу сказать что прям чувствую что она ногами туда давит....на скорую не поехала....ну что они мне сделают?Папаверин уколят? я сама его уколю....фгс в ночи делать тоже не станут...а состояние не меняется....прям спазм  как ножом....а потом тишина...может было у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1504 смело вы конечно такое разнообразие препаратов в себя закинули при Б...))) предполагаю, что ребёнок упирается в какой то орган, отсюда и дискомфорт. Сейчас срок то больше и больше, соответственно, органы все максимально сдвинуты и искривлены. Если до утра легче не станет, идите к врачу, не занимайтесь самолечением. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1504 вам бы к врачу. У меня камни в желчном,ребёнок регулярно по нему бьёт. Но такого не было ни в одну беременность,ттт.Изжога кошмарная,да. Даже сейчас,когда головка опустилась и живот низко.  Не думаю,что это именно проблема в том,что у ребёнка ножки в желчный упираются. Может и обострение гастрита, и вообще что угодно быть.

А вообще меня предупреждали ещё перед 2 беременностью,что если будет приступ жкб - будут удалять во время беременности, но-шпой обезбаливать не будут. Это для было стимулом в беременности питаться более-менее правильно

@amina_muham спасибо)

Что-то ни Юли, ни Валькирии не видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie тоже заметила.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в кого какой срок сейчас !? 

@reflex у нас с тобой получается в четверг 38 !? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мадмуазель - мамочка в 6 раз сказал(а):

Девочки в кого какой срок сейчас !? 

37+5 сегодня 

@lemonpie ага... Юля то хоть утром была, а Валькирии не слышно давно. Маргоша тоже что то молчит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка каждый день по куску отходит .. 

@reflex а у тебя, как с пробкой !? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Мадмуазель - мамочка в 6 раз глухо) в первые роды вообще её не видела. Сейчас треники очн активные, и тянет часто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...