Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

1 час назад, Мадмуазель - мамочка в 6 раз сказал(а):

Девочки в кого какой срок сейчас !? 

@reflex у нас с тобой получается в четверг 38 !? 

У меня сегодня 37.2. Хочется родить 20.02 будет 39.2 недели, либо 23.02 мужу подарок сделать, да и выходной всегда, что очень удобно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз ну вот давай где-то вместе скооперируемся)))  у меня 17 39 недель. В этот четверг должны направление давать, но раньше, чем через неделю ехать не хочу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ поздравляю! Умничка

@Juliavolodina ты как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, \\Валькирия\\ сказал(а):

Девочки привет! Я родила 2.02 мальчика 53см, 3680г. Родила за 15 минут до полуночи, еле успела в эту дату)). хотя не старалась, просто хотелось, т к у дочки 9.09?. Приехала в роддом в 21:30 со схватками раз в 5-10 минут, такой вот разброс. Оказалось уже 6-7см раскрытие, плоский пузырь (отошли передние воды). В родовой час сорок всего. Мой МЧ на схватках присутствовал, на потугах выгнала. Когда положили на живот и завесили амбразуру то его позвали. 

Сегодня меня выписали, поэтому пишу, с телефона зайти не смогла. 

Очень болит живот при кормлении и грудь переналилась каменная(молока слишком много). Геморрой жутко обострился. Короче наслаждаюсь материнством, очень надеюсь скоро прийти в себя. Малыша только уложила.

Поздравляю всех кто родил! Удачи тем кто собирается!

Девочки, обязательно долечитесь и берегите себя до родов - сейчас грипп везде, сады позакрывали и у дочки и у племянника.

Поздравляю!!!? как назвали малыша?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я вроде первого сына рожала,в приемный привезли женщину в родах. Так она хотела родить на следующий день,чтобы кого-то конкретного по гороскопу) так я ещё терпению акушерок поразилась, так её уговаривали,мол ну что теперь делать,ребёнок уже хочет появится на свет)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoddubnyakA  у нас и тазовое не показание к кс! Мальчиков попами вперед рожают, смотря в какой рд попадёшь.

но в совокупности этих двух факторов мне показано пкс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie с прибольшим  удовольствием ! ??

@l@n@3005 класс ??

@ludmiladru я надеюсь тебе все же сделат КС , могут и в родах сделать .. вот у тебя точно есть все показания к этому и даже на плановое .. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у нас в роддомах лежит сейчас? Кто к родам готовится?

@lemonpie ?  я рыбу хочу))) рождение после 20го ?

Но, как Бог даст!? лишь бы все хорошо с малышиком

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ поздравляю, ты умница! Скорейшего восстановления

Девочки, спасибо огромное за поддержку! вообще просто даже читаю вас и спокойнее. 

Приняли меня вчера как родную в перинатальном, все вежливы были, даже врач, которую из-за меня вернули на работу с парковки))) сегодня сдаю анализы и обследования и врач решит, брать меня в патологию или до срока отпустить. Ночевала дома, чувствую себя человеком. 

У меня срок 38.2, периодически бывают треники, пробки не было.

Кто в неопределенности, терпения вам и сил! Все скоро разрешится, февраль-то, слава богу, наступил))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaleena врач сказала нашла к чему прицепится, нашла 2 пункт из-за чего можно КС. Это крупный плод. Первый крупный и типо второй не меньше будет. Хоть по УЗИ 3500 всего. Пока дату не сказали. Вроде сегодня скажут. +3 дня срок увеличили . вообщем сейчас строго у них стало с КС. Одна девочка хотела КС, они настаивали на ЕР, первые КС, плохая род.деятельность и гипоксия плода подключилась. Тянули сейчас неделю, ждали. В результате вчера экстренно отвезли кесарить, ктг плохое стало резко.

@\\Валькирия\\ поздравляю, отмучалась! Наслаждайся материнством!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina да уж.... что тянули - не понятно....

доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк вроде пока норм. Жду своего часа. Надеюсь на этой неделе случится)

Доброе утро всем! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ поздравляю с рождением сыночка! Наедайте щёчки, спокойных вам ночей! 

7 часов назад, lemonpie сказал(а):

Кто хочет 14 февраля родить?))

Я хочу, у меня как раз ровно 40 недель будет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) у меня вопросик к мамочкам со стажем. Ребенок ест по хорошо, но покормила в 24.00, в 00.35 уснула и всё. В 3 вставала проверяла - спит, в 5.30 принесла смесь и попыталась покормить - пару капель лизнула и дальше дрыхнуть. Это нормально? Это минимум 6 часов она спит ночью?

Ещё один ребенок в палате каждые 2 часа требует и внимания и еды. Что-то странное дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся у меня также в РД было, потом нормально стало.?по мне пусть спит хотя б 4 часа ночью, чем вставать каждый раз ночью.У меня старшая ночью спала, а к младшей встаю в 23.30, 2,30,5.30.... я зомбарь в итоге. Плюнула и совместный сон в итоге у нас.

Все дети индивидуальны. Молоко пришло?у меня на 3-й день чтоли ночью начала кушать или на 4-й

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ поздравляю! Растите большими и здоровыми!!! Вкусного молочка!!

@Juliavolodina пусть всё побыстрее решится! Держись там, скоро будешь нянчить малышку! @Леся_Зпалесся пусть спит, днём же нормально кушает? 

Девчонки, кто болеет, выздоравливайте поскорее!!! 

@nusilda хорошо, что в перинатальном хоть отношение другое. Хороших тебе результатов обследований! 

У меня сегодня 38+2. Вчера прямо ощутимые треники были, с легким потягиванием поясницы. Дочь всё время спрашивает когда я в роддом уйду. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся  смотри,чтобы наабирала в весе. Вообще во всех роддомах,где была,врачи настаивают на том,чтобы будили. Когда сын терял в весе первые 3 дня, я будила,носик зажимала и засовывала грудь в рот. Потом когда засыпал- по щечке теребила,будила,чтобы хоть минут 15 покушал. Если в хоть сколько-то набирает- то можно и не будить. У нас если набора веса нет- педиатр из роддома ребёнка не выписывает. 

@Леся_Зпалесся и,кстати,такой крепкий сон- это обычно первые 2 недели после родов,может 3) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся радуйтесь. Возможно это натура такая. Моя после роддома в тишине так отсыпалась, 5-6 часов к ряду спала. При этом я все время вскакивал и пыталась по часам накормить. В итоге муж сказал, отстать от ребенка. Вес, кстати, мы набирали хорошо. Так что не беспокойтесь. Это нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся пускай спит. Лучше грудь давай, а смесь не давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex Спасибо! Старшая сначала игнорировала, потом пыталась на ручки взять и погладить. Ревность конечно присутствует. Я ее обняла, говорю ты моя первая дочка, он второй сыночек, у нее пунктик "всегда быть первой"))), вроде успокоилась.

Девочки, всем большое спасибо за поздравления! Очень приятно!

Назначайте даты и задумывайте как пройдет, и именно так и будет!?

@ludmiladru Пока думаем, но из всех вариантов лидирует вариант Трофим. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от кашля начал шов болеть( больше всего этого боялась. Живот спазмом сводит и сразу справа болит шов. И голос так и не появился. Вот уж завтра меня погонят по терапевтам,лорам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ Поздравляю с рождением сынульки. Я не будила, когда такой сон был. Хочу сразу сказать это ненадолго) так что набирайся сил! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ красивое имя! У меня старшая больше мужа ревнует... А к сестренке: «Ясминочка как дела?» «моя Ясминочка». На руки постоянно просит подержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся если на смеси то норм. У меня в 3-4 утра покормили смесью 1 раз на 3 сутки, спал до 10 утра точно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на улице солнышко и мороз... погулять бы..да, нос не высуну в -19

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...