Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

С новой недели и с хорошими новостями!

Кто преродовой держитесь мы с Вами.Кто болеет, выздоровляете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@lemonpie скорейшего выздоровления!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, легких родов!

Оля, и по м и по узи пдр на 8.02. Ложусь 11-го, на 12-е пкс. 

Вчера тааак крутился, я уже обрадовалась что перевернется. Но нет( так и сидит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся удачи!!!

Девочки, говорят опять похолодание идет, к след.недельке больший минус обещают. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк у меня тётя с севера (Радужный) говорит там -55, если не ниже... у нас тоже резко похолодало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк сейчас +1 на улице... Прогноз на яндекс смотрю - сегодня ночью минус 12!!!!! И как тут нормально себя чувствовать? ?

Сделала допплер, кровоток нормуль, сижу жду очередь на КТГ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пока плюсовая и вроде ближайшие дней 10 меньше -2 днём не опуститься. Зато самое гриппозное время(

Сына не повела в школу, решила,что и так мы с начала учебного года ни дня не пропустили, можем позволить посидеть на больничном недельку,а там и каникулы. Сейчас поеду в поликлинику, попробую попроситься до пятницы сына дома подержать. Решилась на такой метод профилактики) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie отдыхать тоже надо...Да, сейчас начнутся болячки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, жесть у меня. Сегодня повторно узм было. Вод становится больше. На консилиуме опять смотрели шейку, плохая , высоко, даже достать ели ели смогла. И ничего конкретного. Завтра будет ещё консилиум. Будут искать мою историю прошлых родов. Вообщем никак мне точно не говорят, что будет КС, но и про естественные роды тоже не говорят. Девочку из соседней палаты готовят к ЕР. Уже 2 раза говорили. Ещё новость у меня оказывается срок 39 недель только 8.02. Как так может быть я не поняла. У меня месячные 08.05.18. Пдр везде в обменке на УЗИ 12.02. И в больницу меня положили в 38.2 как мне врач сказала. Получается недели у меня считаются по вторникам. А тут утверждают, что в пятницу ( бред какой-то. Типо у меня срок ещё не пришёл 39 и мне рано делать пкс.

Сделала сейчас ктг. Начальная стадия гипоксии. 1.55 ПСП. Должно быть меньше 1 если плод здоров. Сколько они меня ещё тянуть будут я не знаю. Когда ребёнок перестаёт шевелится тогда и возмут на КС похоже. Вообщем добивают меня( уже ревела. Повторяются события 15 года. Сегодня проснулась в 02-30 и больше не уснула. Нервы шалят  наверное. 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina я не особо понимаю,им проще связаться в сложные в сложные роды или прокесарить? Что по шву говорят? Может по УЗИ срок смотрят?

 

По сроку- у меня врач в жк от месячных отнимал 5 дней месячных, в которые не забеременеешь. Вот так странно считал. Может и у вас так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina с этими сроками вообще запутаться можно. У меня тоже - узистка по одному считает, врач по своему, в рд по своему считали. А после ктг с врачом удалось пообщаться? Господи, хоть бы само у тебя уже всё началось, чтоб действия какие то они начали совершать. 

Девочки, кто на дородовом, милые, крепитесь. Как вспомню, лежать и ждать - хуже некуда. 

Я с ктг - все отлично. Допплер тоже врач посмотрела, все устроило, отпустила гулять до пятницы - будет 38 и 1, КТГ сделает и мазок контрольный возьмет, я тержинан вчера закончила 10 шт. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina держись!Мы с тобой.Если честно такое ощущение складывается,что пока в карман не сунешь-ничего не скажут и не решат,что делать....

У меня веселуха днем,с рук не слезаем((Погода резко поменялась.....В итоге я зубы только в 13 часов почистила,чай вот минут 20 назад попила.Нашла слинг-шарф,думаю над ним...Или лучше эрго рюкзак для новорожденных сразу взять,иначе так можно с ума сойти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, в рд мне прибавляли к пдр по месячным еще 3 дня. Они как то так считают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie у меня по узи все совпадало. В ЖК всегда все недели считали от даты мес. Сегодня заведующая мне говорит. Вот у тебя первый день месячных 08.05. Значит 39 недель будет 8.02. Где логика? Мест нет. Людей добавляют в палаты на дополнительные кровати. А некоторые лежат вообще не понятно зачем. Вообще без лечения. Занимают места.ужас.

@lemonpie по шву вообще ничего не говорят почему-то. Мне кажется и многоводия хватает уже. У меня живот огромный. 

@amina_muham кому сувать только не понятно. Заведующей наверное. Но за что? Ладно бы она мне делала кс, а то вообще не понятно кто будет.

@ludmiladru вот и мне так +3 дня

Завтра опять консилиум будет. Не хочу чтобы они у меня там опять лазили. Я не понимаю зачем. Шейка плохая у меня, ели достала пальцами. Что завтра изменится. Может просто поговорить вызовут.

Переписала ктг пока в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Juliavolodina сказал(а):

Ой, девочки, жесть у меня. Сегодня повторно узм было. Вод становится больше. На консилиуме опять смотрели шейку, плохая , высоко, даже достать ели ели смогла. И ничего конкретного.

У меня тоже типа многоводие но живот очень маленький.

А это насколько высоко? Вроде и у меня тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся Ого! Поздравляю!!!!!!!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся огогогогоооо!!!!!!!! Вот это крепыыыш!!!!! Мои поздравления!!!! Скорейшей выписки ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся Поздравляю с рождением малыша??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся  Поздравляю! Вот молодец, хорошенький вес то) Восстанавливайтесь скорей!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся ого! Поздравляю ? побольше молочка и спокойных ночей!

представляю, если б я доходила до пдр....

@Juliavolodina а если напрямую с заведующей договорится? Не вариант вообще? Я выходные пролежала, в понедельник уже с заведующей общалась

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся ?ого !!!урааа!!!вот это богатырь! поздравляю от всей души) молодец!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся ой, как здорово! Такая ты молодец! Поздравляю! Растите большими и здоровыми! Скорейшей выписки вам! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся ого богатырь какой !!! ???поздравляю !!! ????счастья , удачи , скорейшего восстановления !!! 

4 часа назад, lemonpie сказал(а):

 

@lemonpie  нужно что бы тебя врач послушала .. я тоже пила разные сиропы и бестолку было .. потом все вниз опустилось . Нужно ингаляции делать.  

Дождались первого февраленка ???????

@nusilda . а найти если врача .. подойти в ординаторскую . И поинтересоваться конкретно на счёт себя и ребёнка . Сказать что переживаю за вес по узи . Могут ли подкормиться малыша .. и тд .. показать своё беспокойство .. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё говорят про УЗИ. По УЗИ должна 3600 быть, а тут 4900)))) 

Спасибо большое всем за поздравления?

Посылаю всем ещё не родившим лучи добра и сил ?

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...