Перейти к публикации

Май протокол ЭКО


Полезные сообщения

Был сегодня перенос, все прошло хорошо, назначили очень мощную поддержку, включая уколы хгч. Я даже не ожидала. Вот тебе и крио в ец)) Из-за уколов теперь без тестов, где взять терпение)

Поздравляю с переносом.Крепитесь крепко и на долго.А терпение действительно вообще нет,очень долго тянутся эти 2 недели ожидания,но ничего мы же всё сможем.А сколько подсаживали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю с переносом.Крепитесь крепко и на долго.А терпение действительно вообще нет,очень долго тянутся эти 2 недели ожидания,но ничего мы же всё сможем.А сколько подсаживали?

 

Подсаживали одного, последняя криошка моя. Официальный хгч назначен на 20 июня, это целая вечность)

Ссылка на это сообщение

Рысь_30,  поздравляю! У тебя все получится! Апчхи на тебя :)

Изменено пользователем Iratigra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Был сегодня перенос, все прошло хорошо, назначили очень мощную поддержку, включая уколы хгч. Я даже не ожидала. Вот тебе и крио в ец)) Из-за уколов теперь без тестов, где взять терпение)

Поздравляю)) ПРийдется терпеть и ждать 20 июня))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рысь_30, Как ты себя чувствуешь? Сколько укол хгч назначили? какая дозировка? :)

 

Нормально, немного потягивает живот, как бы прихватывает. Назначили три укола через день, начиная с сегодняшнего дня, по 1500. Сама нахожусь в какой-то прострации пока)

Ссылка на это сообщение

Нормально, немного потягивает живот, как бы прихватывает. Назначили три укола через день, начиная с сегодняшнего дня, по 1500. Сама нахожусь в какой-то прострации пока)

У меня тоже живот потягивал :) Я думаю на 10 дпп уже можно будет сдать хгч)))
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки.Вчера сдала контрольный хгч на 14 дпп,еле дождалась результата 2806,13ме/л.Я в шоке,ждала где-то в районе 1000-1500.Теперь пережить неделю и в следующую пятницу на УЗИ.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

pobeda-25,  очень хороший результат! Теперь главное терпение) как самочувствие?

Самочувствие прыгает,то прилив сил,что горы могу свернуть,то слабость и меня начинает тошнить.А ещё безумно хочется интима,хоть на стенку лезь.За тебя тоже держу @@@@,на хороший результат,прочитала,что ты сегодня сдала хгч.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки.Вчера сдала контрольный хгч на 14 дпп,еле дождалась результата 2806,13ме/л.Я в шоке,ждала где-то в районе 1000-1500.Теперь пережить неделю и в следующую пятницу на УЗИ.

Привет))) Так это замечательно, у тебя там наверно двое малышей :) Я сплю целыми днями, и ем как слон) Про интим, сняться такие сны :confusion: Хоть на стенку лезь, мы спим с мужем под разными одеялами :D От греха подальше)))
Ссылка на это сообщение

А я спать ложусь в 9вечера и то еле доживают,терплю,зато в 5-6 утра я уже выспалась и ем тоже раз 6 наверное,но маленькими порциями.А то я помню с дочей понравилась на 30кг.Никто не сказал,что себя надо контролировать, а я и рада,беременным нельзя ж отказывать.Потом гинеколог на диету садила,да и потом очень тяжело вес скидывать.Так что в этот раз всё в меру без фанатизма,лучше чаще,но по чуть чуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :Hello: Сегодня утром начало мазать коричневым (( побежала на узи, у нас двойня :friend::applause: Разревелась как белуга)) есть тонус, сказали больше лежать ) в остальном все хорошо))

 

У вас как дела? Как чувствуйте себя? :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :Hello: Сегодня утром начало мазать коричневым (( побежала на узи, у нас двойня :friend::applause: Разревелась как белуга)) есть тонус, сказали больше лежать ) в остальном все хорошо))

 

У вас как дела? Как чувствуйте себя? :)

 

Супер новости! Не про мазню конечно, назначили от нее что-нибудь? Что в поддержке у тебя сейчас? Я чувствую себя по разному, завтра последний укол хгч. У меня в поддержке дивигель, утрожестан, уколы прога, уколы хгч, меня от этого всего разом нехило колбасит) а так только 4 дпп, пока жду, стараюсь отвлекаться, вроде получается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Супер новости! Не про мазню конечно, назначили от нее что-нибудь? Что в поддержке у тебя сейчас? Я чувствую себя по разному, завтра последний укол хгч. У меня в поддержке дивигель, утрожестан, уколы прога, уколы хгч, меня от этого всего разом нехило колбасит) а так только 4 дпп, пока жду, стараюсь отвлекаться, вроде получается)

В поддержке 900 утрожестана, 4 прогиновы) сказали лежать, транексам 3 раза в день, и папаверин свечи) Еще убрали кардиомагнил.

 

Рысь_30, еще чуть-чуть и хгч можно сдавать))

Ссылка на это сообщение

Super_mama

А ты не сдавала коагулограмму с д димером сегодня? У меня в прошлый раз тоже мазало, причем тонуса не было, сосудики просто лопались. Также добавляли транексам и убирали кроворазжижающее. Сейчас пью курантил. Но никакие показатели крови пока не сдавала, мне на 9 дпп назначили тромбодинамику. Но у меня и кровь не сгущалась в прошлый раз, я там день да через все сдавала. Ну в поддержке хгч, кровь не особо показательно будет сдавать, да и страшно очень в этот раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Super_mama,  поздравляю :) Не бойся, лежи, отвлекайся интересными книгами, фильмами. Попроси мужа купить/поставить рядом с кроватью метлу. Как придут тревожные мысли, посмотри на метлу и гони их прочь!

 

Мы сегодня закончили ремонт в детской, ура!!!! Мебель собрали, завтра если не замечу запахов можно уже вещи раскладывать:)

 

Сегодня часа три мучали тренировочные схватки каждые 3-6 минут... помогло встать к плите и приготовить ужин, а не лежать на диване и считать их эппом:)

Изменено пользователем Iratigra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Super_mama,

А ты не сдавала коагулограмму с д димером сегодня? У меня в прошлый раз тоже мазало, причем тонуса не было, сосудики просто лопались. Также добавляли транексам и убирали кроворазжижающее. Сейчас пью курантил. Но никакие показатели крови пока не сдавала, мне на 9 дпп назначили тромбодинамику. Но у меня и кровь не сгущалась в прошлый раз, я там день да через все сдавала. Ну в поддержке хгч, кровь не особо показательно будет сдавать, да и страшно очень в этот раз

Я коагулограмму на 12 дпп сдавала, завтра иду сдавать АТ и еще раз сдам) Мне узистка сегодня так и сказала может сосудики лопаются) Хгч тоже на 9 дпп будешь сдавать?

 

Super_mama, поздравляю :) Не бойся, лежи, отвлекайся интересными книгами, фильмами. Попроси мужа купить/поставить рядом с кроватью метлу. Как придут тревожные мысли, посмотри на метлу и гони их прочь!

 

Мы сегодня закончили ремонт в детской, ура!!!! Мебель собрали, завтра если не замечу запахов можно уже вещи раскладывать :)

 

Сегодня часа три мучали тренировочные схватки каждые 3-6 минут... помогло встать к плите и приготовить ужин, а не лежать на диване и считать их эппом :)

Ириша, спасибо) Поздравляю с окончанием ремонта, к встречи с малышом готовы :) С метлой интересная идея :D
Ссылка на это сообщение

Всем привет. 7 была пункция, завтра на подсадку сказали. Только сказала мне врач спустя час после пункции, как она могла знать заранее как будут развиваться эмбрионы. Як 10 штук.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,я вчера пошла в туалет,а у меня там кровянистые выделения пару пятнышек. Отправила мужа в аптеку за транексамом.Выпила,вставила папаверин и в кровать.Ночью ещё выпила транексамом.Больше не кровило.Лежу с кровати не встаю.УЗИ только в пятницу.

Ссылка на это сообщение

Всем вам крепкого здоровья! Лежите и не переживайте. Эти симптомы могу быть и совсем безобидными. Верьте в лучшее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pobeda-25,  лежи не вставай. У тебя какой дпп?

Сегодня 17дпп.Выделиний больше нет,но и с кровати я не встаю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...