Перейти к публикации

Май протокол ЭКО


Полезные сообщения

Сегодня 17дпп.Выделиний больше нет,но и с кровати я не встаю.

У меня тоже сегодня 17 дпп, выделения начались вчера и до сих пор есть( пью транексам, папаверин, и лежу. врач сказала это ничего страшного) сходи раньше на узи, если для тебя это будет спокойнее)

 

Super_mama,

 

Не знаю, если честно, боюсь, как-то не чувствую себя беременной...

Если бы не тесты и хгч, я бы тоже до 12 дпп не чувствовала себя беременной)) У нас такой домик замечательный))) У всех обязательно все получится))

 

Всем привет. 7 была пункция, завтра на подсадку сказали. Только сказала мне врач спустя час после пункции, как она могла знать заранее как будут развиваться эмбрионы. Як 10 штук.

Поздравляю, хороший урожай) Сколько подсаживать будешь?)
Ссылка на это сообщение

Super_mama,&nbsp

 

Я тоже так себя успокаиваю, но в прошлый раз я прям точно знала, что получилось, начиная с 5 дпп. Прям сильные физические ощущения были, может сейчас уколы хгч мешают в полной мере все прочувствовать. Страшно очень, не хочется по новой проходить все это, учитывая, что было в свежем протоколе

Ссылка на это сообщение

Super_mama,&nbsp

 

Я тоже так себя успокаиваю, но в прошлый раз я прям точно знала, что получилось, начиная с 5 дпп. Прям сильные физические ощущения были, может сейчас уколы хгч мешают в полной мере все прочувствовать. Страшно очень, не хочется по новой проходить все это, учитывая, что было в свежем протоколе

У меня тоже в прошлый раз было такое чувства, что 100% получилось)) А этот раз я прям была уверена что пролет, и еще история с моим эндометрием)) А оказалась двойня)))) Так что верь в свою крошку :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Super_mama, ты меня обнадежила) еще просто живот поднывает очень похоже как перед кд, не знаю, как на это реагировать)

Ссылка на это сообщение

Super_mama, ты меня обнадежила) еще просто живот поднывает очень похоже как перед кд, не знаю, как на это реагировать)

У меня каждый день/ через день живот болит) это твоя крошка поглубже зарывается :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рысь_30,  у меня вообще до 9 дпп никаких признаков не было. Живот только ныл, но он и сейчас ноет, как на м. Я в болталке жаловалась что не беременна, а хгч трехзначный в итоге)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер. Вчера был перенос. Запустили двух четырёхдневочек. Один отличник, один хорошист и ещё трое в холодильник))) Единственное что расстроило, что эндик в день пункции был 12 мм, а в день переноса 8,5. Теперь дивигель мажу..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер. Вчера был перенос. Запустили двух четырёхдневочек. Один отличник, один хорошист и ещё трое в холодильник))) Единственное что расстроило, что эндик в день пункции был 12 мм, а в день переноса 8,5. Теперь дивигель мажу..

Поздравляю :) Пусть крошки держатся крепко крепко за маму :kulachki: 8,5 отличный эндометрий) у меня подсадка на 7мм была)
Ссылка на это сообщение

Gdy chyda,  дердим кулачки)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я вас девочки читаю давно,у меня пока стимуляция третий день,первый в жизни протокол и надеюсь последний!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gdy chyda, дердим кулачки)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я вас девочки читаю давно,у меня пока стимуляция третий день,первый в жизни протокол и надеюсь последний!

Желаю тебе победного протокола :)
Ссылка на это сообщение

Super_mama, поздравляю с двойней!!! Это двойная радость! Мне на УЗИ сказали только 22.06 прийти((( ещё так долго ждать. Сегодня 18 дпп. Вам на какой день назначали?

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое за поддержку. Очень приятно Читать ваши слова.)))

Ещё вопрос- сейчас колю фраксипарин, показаний особых нет, врач сказала что от стимуляции кровь густая, а он как раз от этого. У кого он был, когда отменяли? На 5 дпп буду д-димер сдавать, потом надо ре позвонить и сказать результат. Д-димер тоже густоту крови показывает?

 

А ещё я фото не могу на аватарку поставить((( как это сделать? Пишет не удалось установить фото...

Изменено пользователем Gdy chyda
Ссылка на это сообщение

Поздравляю :) Пусть крошки держатся крепко крепко за маму :kulachki: 8,5 отличный эндометрий) у меня подсадка на 7мм была)

 

Утро доброе, а чем наращивали эндик?

Ссылка на это сообщение

Super_mama, поздравляю с двойней!!! Это двойная радость! Мне на УЗИ сказали только 22.06 прийти((( ещё так долго ждать. Сегодня 18 дпп. Вам на какой день назначали?

Первое узи у меня было назначено на 21 дпп, но так начала кровить я побежала на узи 16дпп, сегодня опять побежала кровь не проходила, назначили капельницы и лежать, отслойка одного яйца((( кстати уже у обоих сердцебиение есть :molitva:

 

Утро доброе, а чем наращивали эндик?

Я только прогинову пила)

 

А я кажется выбываю, 8 дпп тест отрицательный( завтра сдам хгч

Такс подожди, совсем нет полоски? даже призрака?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Super_mama

Поздравляю,быстро вы развиваетесь,уже и сердцебиение есть,крепитесь,отлеживайся,всё хорошо будет.

А я завтра на УЗИ и я что-то очень переживаю.Ещё немного мажет светло коричневым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отставить переживания, они контрпродуктивны! Стрессовые гормоны конкурируют с прогестероном за рецепторы, помните об этом и гоните переживания прочь для вашего же успеха.

Все будет хорошо!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Super_mama,

Поздравляю,быстро вы развиваетесь,уже и сердцебиение есть,крепитесь,отлеживайся,всё хорошо будет.

А я завтра на УЗИ и я что-то очень переживаю.Ещё немного мажет светло коричневым.

Да не говори, тьфу тьфу тьфу :) Отпиши завтра)) не переживай, все хорошо)) Хотя что я говорю, у меня каждый день ноги от волнения трясутся :D
Ссылка на это сообщение

А я кажется выбываю, 8 дпп тест отрицательный( завтра сдам хгч

держым @@@@@@ всё должно получиться!!!!!

 

Девочки не скромный вопрос, извините первый протокол ничегошеньки не знаю, у меня сегодня 5день стимуляции со вчерашнего дня яичный белок меня не покидает,прям капец какой-то,это нормально было такое у кого-то?

Ссылка на это сообщение

Super_mama

 

Нет( укол выветрился и все, сегодня сдам хгч, надеюсь, что меня не будут мучить, заставляя продолжать поддержку, тк очень болит живот, явно хотят прорваться кд. Мне кажется, что неполезно их «не пускать».

Ссылка на это сообщение

Ланушка22, Привет, девочки всем)) У меня сегодня тоже пятый день стимуляции, была с утра на мониторинге у врача, тоже этот "белок", сказала что это нормально. У меня правда второй протокол.

Изменено пользователем ZaLen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,приехала я с УЗИ.У нас один малыш,плодное яйцо 18 мм,эмбриончик 4мм,через неделю на сердечко.Врач со мной тоже так радовалась,даже обняла меня.А я так переживала из за этой мазни,вчера сдала хгч,а результат пришёл уже перед самым УЗИ 22451.Так моя ре когда заходила в кабинет УЗИ,говорит так мы же беременные.А я девочки как то не могу поверить.10лет попыток и ожиданий.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...