Перейти к публикации

Май протокол ЭКО


Полезные сообщения

Super_mama,  тихонечко тебя поздравляю и буду держать за тебя кулачки всё лето. Гони страхи прочь. Повторений не будет! Теперь будет все так как надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое :)

 

Вы там какие-то рекорды по хгч бьете) пусть все будет хорошо!

 

Да, большой плюс, что без гормонов, но немного голова кружится и давление низкое полдня было. Я для крови пью курантил, актовегин и вот метипред начала, ну и утрик само собой. Уже жду-не дождусь переноса) летом конечно проще все это переносится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы там какие-то рекорды по хгч бьете) пусть все будет хорошо!

 

Да, большой плюс, что без гормонов, но немного голова кружится и давление низкое полдня было. Я для крови пью курантил, актовегин и вот метипред начала, ну и утрик само собой. Уже жду-не дождусь переноса) летом конечно проще все это переносится

Спасибо моя хорошая :flower: Да хгч большой :D Я когда увидела что он в 4 раза стал больше даже испугалась) Сейчас время пролетит)) Ты тестами запаслась? :D А у меня АТ пришли гликопротеину аж40 :girl_cray: до протокола снизила 20, а теперь опять (( В понедельник к врачу, так переживаю((

 

Super_mama, тихонечко тебя поздравляю и буду держать за тебя кулачки всё лето. Гони страхи прочь. Повторений не будет! Теперь будет все так как надо.

Спасибо дорогая :) Я молюсь что все было хорошо :molitva:
Ссылка на это сообщение

Super_mama,  у тебя есть (уже известный до планирования) подтвержденный АФС? Или это реакция на гормональную терапию ЭКО?

 

Для твоего успокоения я нашла, что не всем анализам стоит доверять 100%но:

«При обнаружении антифосфолипидных антител могут быть значительные межлабораторные различия. Это связано с:

 

индивидуальными временными колебаниями титра антифосфолипидных антител в крови пациентов;

транзиторной положительной реакцией из-за наличия вирусных и других инфекций на момент взятия крови;

погрешностями взятия крови для исследования и приготовления бедной тромбоцитами плазмы;

недостаточной стандартизацией лабораторных тестов для определения антифосфолипидных антител.»

 

И не забывай: стресс/волнения и реакции иммунки очень связаны. Спокойствие, только спокойствие! И вера в успех :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Super_mama

 

Неее, тесты не покупала, да зачем ими запасаться, у нас в доме аптека. Но чувствую, что с 5 дпп начну делать) Немного волнуюсь, правильно ли врач подсчитала окно имплантации, но с другой стороны она очень тщательно мониторила изменение гормонов и всю картину по узи. В понедельник к какому врачу пойдешь? К гематологу с этими антителами?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Super_mama, у тебя есть (уже известный до планирования) подтвержденный АФС? Или это реакция на гормональную терапию ЭКО?

 

Для твоего успокоения я нашла, что не всем анализам стоит доверять 100%но:

«При обнаружении антифосфолипидных антител могут быть значительные межлабораторные различия. Это связано с:

 

индивидуальными временными колебаниями титра антифосфолипидных антител в крови пациентов;

транзиторной положительной реакцией из-за наличия вирусных и других инфекций на момент взятия крови;

погрешностями взятия крови для исследования и приготовления бедной тромбоцитами плазмы;

недостаточной стандартизацией лабораторных тестов для определения антифосфолипидных антител.»

 

И не забывай: стресс/волнения и реакции иммунки очень связаны. Спокойствие, только спокойствие! И вера в успех :)

Ириша, спасибо дорогая) Анализ на АТ я сдала только перед вступлением в протокол, поэтому сказать не могу когда у меня появилась эта бяка(

 

Super_mama,

 

Неее, тесты не покупала, да зачем ими запасаться, у нас в доме аптека. Но чувствую, что с 5 дпп начну делать) Немного волнуюсь, правильно ли врач подсчитала окно имплантации, но с другой стороны она очень тщательно мониторила изменение гормонов и всю картину по узи. В понедельник к какому врачу пойдешь? К гематологу с этими антителами?

Да к гематологу, может нужно добавить метипреда еще. поскорей бы завтра очень волнуюсь(
Ссылка на это сообщение

Super_mama

По сколько ты пьешь метипред? Мне назначили по полтаблетки. Но я правда не очень понимаю зачем, ат у меня в норме все. Наверно на всякий пожарный) В прошлый раз не назначали.

Ссылка на это сообщение

Super_mama,

По сколько ты пьешь метипред? Мне назначили по полтаблетки. Но я правда не очень понимаю зачем, ат у меня в норме все. Наверно на всякий пожарный) В прошлый раз не назначали.

1 таблетку 4мг

 

Рысь_30, У меня одной девочки до 16 недель назначили, ат тоже не было, врач сказал могут во время б активироваться

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки.Уговорила я мужа сдать хгч на 10дпп,что потом можно было видеть рост.Пришёл результат 321,95ме/л:) :) :)

А как у вас дела?Что-то все притихли.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Тихонько поздравляю!

 

Как самочувствие?

 

Я затаилась до узи, записали на 13-е число. По самочувствию потягивает живот (пью магне б 6 и папаверином спасаюсь) грудь наливается.

Ссылка на это сообщение

Тихонько поздравляю!

 

Как самочувствие?

 

Я затаилась до узи, записали на 13-е число. По самочувствию потягивает живот (пью магне б 6 и папаверином спасаюсь) грудь наливается.

А у меня грудь вообще мягкая,я поэтому и побежала сдавать хгч.Изменений никаких.Живот не тянет.Только иногда голова кружится и состояние как будто заболела,как в тумане,но быстро проходит.И на на 6дпп были светлой коричневые выделения,ре написала папаверин 2раза в день.Мы даже с мужем и дочей огурцы закатали.Да и я худею,уже 2 кг скинула,хотя ни в чем себе не отказываются.

А у меня 15 июня УЗИ,записали сразу после посадки.

 

Я в болтанке видела,у тебя тоже трехзначный хгч,держу за тебя @@@

 

Super_mama

 

И за вас очень рада,такой хороший хгч,точно точно двойня@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки :Hello: Всех поздравляю с положительным результатом :) Пусть крошки крепятся на все 9 месяцев покрепче к маме :friend:

 

pobeda-25, Спасибо :) Ко мне на ты) Да, хгч большой, скорей бы на узи :girl_in_love_2:

 

Рысь_30, Привет :Hello: Как ты? во сколько перенос ?))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :Hello: Всех поздравляю с положительным результатом :) Пусть крошки крепятся на все 9 месяцев покрепче к маме :friend:

 

pobeda-25, Спасибо :) Ко мне на ты) Да, хгч большой, скорей бы на узи :girl_in_love_2:

 

Рысь_30, Привет :Hello: Как ты? во сколько перенос ?))

 

Привет, сходила к врачу? У меня завтра в 12 перенос, пока вообще не ощущается протокола) и к таблеткам вроде адаптировался организм, перестала голова болеть. Плодотворный дневничок тут, надеюсь присоединиться)

Ссылка на это сообщение

Рысь_30, Будем держать за тебя кулачки :molitva: К врачу ходила, назначила еще 2 процедуры плазмафереза, завтра начинаю)

Ссылка на это сообщение

Super_mama, pobeda-25, очень рада за вас!!! Как здорово что у вас все получилось! Надеюсь через несколько дней тоже пополнить ряды счастливчиков))) осталось 4 дня ждать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! У меня в мае был первый в моей жизни короткий протокол. Перенесли мне 1 июня мою кроху) четырехдневочку хорошиста, немного отставал, но я надеюсь что в животике мамином догонит!... Сегодня 4 дпп, нет абсолютно никаких признаков, кроме температуры тела от утрика...Немного волнуюсь по этому поводу... На 5 или 6 дпп планирую мочить тест...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! У меня в мае был первый в моей жизни короткий протокол. Перенесли мне 1 июня мою кроху) четырехдневочку хорошиста, немного отставал, но я надеюсь что в животике мамином догонит!... Сегодня 4 дпп, нет абсолютно никаких признаков, кроме температуры тела от утрика...Немного волнуюсь по этому поводу... На 5 или 6 дпп планирую мочить тест...

Поздравляю с воссоединением с крошкой :) Мочи хотя бы на 7 дпп)
Ссылка на это сообщение

Рысь_30, удачи на перенос! Пусть всё получится!

 

Super_mama, тихонечко поздравляю! Пропустила твой дневничок, шпионила в твоём графике, думала ещё переноса не было)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не удержалась... Похоже все таки получилось)))

 

Фото плохого качества только загружается((

post-202606-0-49107600-1528222613_thumb.jpg

Изменено пользователем Специя
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Не удержалась... Похоже все таки получилось)))

 

Фото плохого качества только загружается((

Конечно получилось :) Тихонько тебя поздравляю ;) Какой дпп сегодня?)

 

Девочки какой у домик, самый беременный :friend:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вчера был 10 дпп, сегодня 11. Оставался один тест от большого количества, когда мы без эко пытались. И вот пригодился))

Действительно беременный домик!!!))) Теперь всем, кто желает двойню по двойняшкам, лёгкой беременности и родов в срок)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Был сегодня перенос, все прошло хорошо, назначили очень мощную поддержку, включая уколы хгч. Я даже не ожидала. Вот тебе и крио в ец)) Из-за уколов теперь без тестов, где взять терпение)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...