Перейти к публикации

Май протокол ЭКО


Полезные сообщения

Рысь_30, Да с сегодняшнего дня :) 24 мая это какой дц у тебя?

 

7, и 8го на прием. Пока никакие гормоны не принимаю. Нет никаких эмоций по поводу переноса в этом цикле, наверно не верится)

Изменено пользователем Рысь_30
Ссылка на это сообщение

7, и 8го на прием. Пока никакие гормоны не принимаю. Нет никаких эмоций по поводу переноса в этом цикле, наверно не верится)

А я вся на иголках :think1: Столько мыслей посещает.
Ссылка на это сообщение

Super_mama, столько переживаний и волнений у тебя, это понятно, но лучше успокоиться и валерьяночки попить.)) У меня кстати перед назначением прогестерона эндик тоже 9 мм был

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Super_mama, не переживай, мне мой доктор вообще не смотрит эндик) я задала вопрос и получила полный ответ - в Европе уже давно не ростят эндик и не мажут ничем. Так как со стимуляцией мы получаем столько эстрогенов, что все растет как надо. И нет критериев на какой эндик подсаживать. Конец цитаты. Вот как-то так) И почему-то я ему верю\доверяю полностью.

У меня пункция на пятницу) Совсем немного. Подробнее в графиках)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Super_mama, столько переживаний и волнений у тебя, это понятно, но лучше успокоиться и валерьяночки попить.)) У меня кстати перед назначением прогестерона эндик тоже 9 мм был

Меня не берут успокоительные :D Сегодня купила билеты))) 25-го встреча с малышами :)

 

Super_mama, не переживай, мне мой доктор вообще не смотрит эндик) я задала вопрос и получила полный ответ - в Европе уже давно не ростят эндик и не мажут ничем. Так как со стимуляцией мы получаем столько эстрогенов, что все растет как надо. И нет критериев на какой эндик подсаживать. Конец цитаты. Вот как-то так) И почему-то я ему верю\доверяю полностью.

У меня пункция на пятницу) Совсем немного. Подробнее в графиках)

Мне мой врач с Европы и говорит только прогинову пить, этого достаточно) Хорошего тебе урожая)) Сколько фолликулов зреет? У меня подсадка в пятницу))
Ссылка на это сообщение

Super_mama, не переживай, мне мой доктор вообще не смотрит эндик) я задала вопрос и получила полный ответ - в Европе уже давно не ростят эндик и не мажут ничем. Так как со стимуляцией мы получаем столько эстрогенов, что все растет как надо. И нет критериев на какой эндик подсаживать. Конец цитаты. Вот как-то так) И почему-то я ему верю\доверяю полностью.

У меня пункция на пятницу) Совсем немного. Подробнее в графиках)

 

Подтверждаю:) У меня тоже в основном следили за размером яйцеклеток.

Все будет хорошо! Удачной и безболезненной пункции!

 

Девчонки, только не делайте тесты раньше времени. Купленные отдайте подруге, а аптеки в следующие пару недель обходите стороной. Самое раннее на 10-11 день после переноса можете тест сделать. Отвлекайтесь от мыслей, гоните страхи и переживания прочь.

Ссылка на это сообщение

Подтверждаю :) У меня тоже в основном следили за размером яйцеклеток.

Все будет хорошо! Удачной и безболезненной пункции!

 

Девчонки, только не делайте тесты раньше времени. Купленные отдайте подруге, а аптеки в следующие пару недель обходите стороной. Самое раннее на 10-11 день после переноса можете тест сделать. Отвлекайтесь от мыслей, гоните страхи и переживания прочь.

Та я так не смогу))) Я начала тесты делать со 2-го дпп) на 3дпп увидела призрака, на 4 хорошая полоска уже была :)
Ссылка на это сообщение

Super_mama, Iratigra, спасибо) Растут мои фоллики, хорошо растут. Вчера с утра с каждой стороны по 6, из них по 3 размерами от 14,5 - 17,5. Толи еще будет. Сегодня хожу как ваза из тонкого хрусталя))) Завтра узи последнее. Определяемся с днем пункции - пятница или суббота.

А тесты я не покупаю, потом куплю пару и на хгч лучше, у меня лаба во дворе, в соседнем доме))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки.Давно не писала.Сегодня была у ре, эндометрий 11мм

Назначили 25 мая перенос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки.Давно не писала.Сегодня была у ре, эндометрий 11мм

Назначили 25 мая перенос.

Как здорово :) У меня тоже 25 перенос)
Ссылка на это сообщение

Как здорово :) У меня тоже 25 перенос)

Будем вместе отсчитывать дни до трёхзначного хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня эндик 9, пункция 25))) Сегодня ночью прегнила 10000 подкожно и пурегон 100 последний.

 

Super_mama, pobeda-25, Удачного вам переноса девочки! И отличного прикрепления на все 9 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня эндик 9, пункция 25))) Сегодня ночью прегнила 10000 подкожно и пурегон 100 последний.

 

Super_mama, pobeda-25, Удачного вам переноса девочки! И отличного прикрепления на все 9 месяцев.

Спасибо и тебе удачной пункции

Ссылка на это сообщение

Сегодня купила красные полосатые трусики и полосатые носки.Ещё ордену кофту полосатую на завтрешний перенос:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всё, девочки,забрала я своих 2 снежинок 5аb и 5 bb.Один даже уже вылуплялся,мне на экране показали.

Изменено пользователем pobeda-25
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всё, девочки,забрала я своих 2 снежинок 5аb и 5 bb.Один даже уже вылуплялся,мне на экране показали.

 

Поздравляю, держитесь друг за друга крепко на все 9 месяцев. :)

Ссылка на это сообщение

Приветики. Взяли у меня 14 клеточек! Это для меня очень много))) В первый раз три, во второй раз 7. А тут))) Завтра узнаю сколько оплодотворилось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Евина мама, поздравляю с хорошим урожаем! Представляю как ты рада! Держу кулачки чтобы все клеточки переженились теперь :)

Чем стимулировали? Короткий протокол ведь был?

Изменено пользователем Лапусёнок
Ссылка на это сообщение

 

 

Поздравляю, держитесь друг за друга крепко на все 9 месяцев. :)

Спасибо,очень надеюсь,что в этот раз получиться

 

Приветики. Взяли у меня 14 клеточек! Это для меня очень много))) В первый раз три, во второй раз 7. А тут))) Завтра узнаю сколько оплодотворилось.

Поздравляю,очень хороший результат.Пускай растут сильные эмбриончики.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет :Hello: Малыши со мной :) Только вот эндометрий всего 7мм оказался, наревелась уже( Врач сказал что все будет хорошо :molitva:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет :Hello: Малыши со мной :) Только вот эндометрий всего 7мм оказался, наревелась уже( Врач сказал что все будет хорошо :molitva:

Так прекратить реветь,нужен только хороший настрой.Я тоже сегодня со страхом шла на перенос после прошлой неудачи,но со мной поговорил психолог и мне стало легче.Мы уже всё что смогли сделали,теперь только верим в наших малышей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет :Hello: Малыши со мной :) Только вот эндометрий всего 7мм оказался, наревелась уже( Врач сказал что все будет хорошо :molitva:

 

Поздравляю, держитесь друг за друга крепко. Все будет хорошо, не нервничайте и не переживайте, только хорошее настроение и позитивчики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...