Перейти к публикации

Май протокол ЭКО


Полезные сообщения

ZaLen, как ваши дела? на когда пункция?

Пункцию назначили на пятницу, прогестерон высокий будем в крио уходить. Все как то у меня через ж@@@ начинается. У вас как?
Ссылка на это сообщение

Пункцию назначили на пятницу, прогестерон высокий будем в крио уходить. Все как то у меня через ж@@@ начинается. У вас как?

у меня тоже на пятницу назначена пункция!Ну я сразу знала что крио так как нужна гистероскопия! Ну почему через ж... Думаю это к лучшему подготовитесь как следует и в сиретитесь со своей бусинкой!
Ссылка на это сообщение

Ланушка22, ну да, успокоилась уже я)) зачем делать перенос заведомо зная, что будет пролет... Наберемся еще сил после стимуляции))) удачи нам!) и всем девочкам, кто ждет!

Изменено пользователем ZaLen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет :Hello: Я лежу в больнице, начала кровить, решила перестраховаться и лечь в больницу. pobeda-25, Держись дорогая(( Очень жаль(

 

Ну если так, то конечно нужно брать от государства, пока дают)

 

Ты как? Перестало кровить?

Ссылка на это сообщение

Ланушка22, как себя чувствуешь? меня что то раздуло после вчерашнего последнего укола, как бегемот

Ссылка на это сообщение

ZaLen,  меня раздуло капец,вчера в 22:00 у меня был диферелин после него очень чувствую яичники побаливают,жду уже завтра скорей бы! а у вас сам живот где колете не стал больше?А то что то у меня как беременная

Изменено пользователем Ланушка22
Ссылка на это сообщение

ZaLen, меня раздуло капец,вчера в 22:00 у меня был диферелин после него очень чувствую яичники побаливают,жду уже завтра скорей бы! а у вас сам живот где колете не стал больше?А то что то у меня как беременная

вот вот, и меня так же
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты как? Перестало кровить?

Привет :Hello: Кровит совсем немного (отслойка зараза такая) Врач сказала так и будет кровить, пока отслойка не уйдет. И тонус появился :cry:

 

pobeda-25, Как ты? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Привет :Hello: Кровит совсем немного (отслойка зараза такая) Врач сказала так и будет кровить, пока отслойка не уйдет. И тонус появился :cry:

 

pobeda-25, Как ты? Как себя чувствуешь?

Вчера почистили,сейчас пью антибиотики,даже напиться не могу.С мужем решили,что будем год отдыхать.Надо кредиты и долги раздать после всего этого.И у нас осталось 2 снежинки в 1 соломинке.Но пока об этом даже думать не хочу.

Ссылка на это сообщение

ZaLen,  вы как? Я после пункции день сплю низ живота болит капец,и тошнит! Взяли 20 оцитов)

я нормально, живот только надутый поспала в палате, а на меня наоборот активность напала. Взяли 13,ждем завтра)
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Удачи и трехзначного ХГЧ всем кто ждёт!!!! Терпения и сил тем у кого неудача... Я в августе еду в Крио, рекомендовали перед протоколом и в протоколе пройти курс гирудотерапии, делал кто-нибудь? Подскажите какого дц начинали?

Ссылка на это сообщение

я нормально, живот только надутый поспала в палате, а на меня наоборот активность напала. Взяли 13,ждем завтра)

а мне сказали аж 29 позвонить
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Давненько я не заходила. Вообщем врач назначила клексан вместо фракса по 0,2 два раза в сутки. За 5 дней димер пришёл в норму. Теперь колю один раз. 26 на хгч. Жду, не дождусь... Всем удачи. По результату отпишусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Давненько я не заходила. Вообщем врач назначила клексан вместо фракса по 0,2 два раза в сутки. За 5 дней димер пришёл в норму. Теперь колю один раз. 26 на хгч. Жду, не дождусь... Всем удачи. По результату отпишусь.

Привет) Держим кулачки на трехзначный хгч :kulachki:
Ссылка на это сообщение

ZaLen, как ваши дела? У нас пока 8бласт.заморозили и 5 ещё развиваются!

у вас отличный результат!))) у меня 6 заморозили, тоже хорошо) крио где то в августе будет, цикл фемоден пропью, успокою свои гормоны, а то разбушевались что то
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ZaLen, ооо у вас тоже отлично,мы своих отправляем на ПГД и я скорей всего на гистеру,планируем тоже на август,так что дай бог мы с вами и в декрет в месте уйдем))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ZaLen, ооо у вас тоже отлично,мы своих отправляем на ПГД и я скорей всего на гистеру,планируем тоже на август,так что дай бог мы с вами и в декрет в месте уйдем))))

Даа, очень на это надеюсь))) и пусть так все и будет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

При

 

Привет. Я беременна!!!)))) 1пя в матке и даже сердечко уже видела... ))))

Всем только положительных результатов!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...