Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Юсинька, ого 8 недель!Я в шоке, нам сказали 21р.день,но готовы ьыли на 16 день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланушка22, мне только вчера прислали результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланушка22, мне только вчера прислали результат

честно я в шоке!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки после антибиотиков на следующий цикл вступать можно!???

 

Вобщем рассказываю (извините просто поговорить не скем) проходим обследывание,вроди бы все ничего но сдали спермограмму и офигели просто два года назад была идеальная 80% живых 2% патологичных форм,тут забираю анализ только 3% нормальные форми, 97% патологичных, диагноз тератозооспермия! Шок! Пол дня в истереке,потом додумалась позвонить врачу,она спросила какая концентрация у нас 170млн.сказала ничего страшного все ок! Заставляла мужа пересдать не в какую,просто услышал,что сказала врач пересдать не захотел! Я грешу на то что он был в командировке,две недели потом я свечи ставила вобщем месяц с лишним воздержание,потом один раз секс и через три дня спермограмма,как думаете могло воздержание длительное повлиять на результат? Я себе придумала что может он за один раз месячный резерв воздерданых не выплюнул(смеящий смайл) вобщем тяжело верить в плохой результат! Я сейчас на антибиотиках есть воспаление в мазке,со всем остальным вроди ничего,остался мамолог в суботу и мазки после лечения! А ещё конечно же в этом месяце киста была по узи ну я на прогестероне сейчас надеюсь со следущего цикла не будет! Вот как то так,выговорилась!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ос

Спермограмма может меняться, главное чтоб на момент пункции были свеженькие :D .

Мы вступали в протокол после антибиотиков, вроде как на рост фолликулов не повлиял. Удачи ;)

 

ос

А вообще если на момент пункции будет плохая морфология, вам могут предложить ИКСИ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланушка22, не переживайте.

Тератозооспермия у нас уже года три такой результат. Хотя сейчас нормы изменились и стала из за этого лучше. И многие говорили, что не так все и плохо.

А влиять на сперму может многое. Если было долгое воздержание, то они там уже не активны))) хотя не факт что было воздержание(я не об измене). И потом все застоявшееся он "выбросил" , не думаю что что то остается, и через три дня сдал это же хорошо, все возобновилось.

Конечно лучше бы перездать еще в другом месте для перестраховки и самоуспокоения

Изменено пользователем Юсинька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки из Импланта или харьковчанки, подскажите, как доехать с ж/д вокзала и автовокзала до клиники. Нам в андрологию нужно, ул.Полтавский шлях. По карте посмотрела- это все рядом находится, Благовещенская и Полтавский Шлях параллельные. Туда планируем поездом, а обратно уже маршруткой поедем. В Харькове первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusj@, я не знаю как доехать с ж/д, я пешком ходила, там недалеко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки из Импланта или харьковчанки, подскажите, как доехать с ж/д вокзала и автовокзала до клиники. Нам в андрологию нужно, ул.Полтавский шлях. По карте посмотрела- это все рядом находится, Благовещенская и Полтавский Шлях параллельные. Туда планируем поездом, а обратно уже маршруткой поедем. В Харькове первый раз.

На Полтавский шлях раньше ходил трамвай, сейчас там ремонт линии и трамвай пускают как-то в объезд. Так что только пешком, это около 10 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки из Импланта или харьковчанки, подскажите, как доехать с ж/д вокзала и автовокзала до клиники. Нам в андрологию нужно, ул.Полтавский шлях. По карте посмотрела- это все рядом находится, Благовещенская и Полтавский Шлях параллельные. Туда планируем поездом, а обратно уже маршруткой поедем. В Харькове первый раз.

Если с ж/д- то там пешочком недалеко, если с автовокзала, то смотря с какого- если с того, что на пр.Гагарина, то на метро до ж/д вокзала, а там опять же пешочком :)

 

irusj@, Если вопросы по Харькову - стучись в личку, все расскажу в подробностях :) :) :)

Изменено пользователем Happy!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Исиде. Посоветуйте, где на два дня остановиться поближе к Лепсе и чтоб условия нормальные, пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy!, Спасибо, будут вопросы, обязательно обращусь.

 

Девченки, спасибо всем за ответы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusj@, мы тоже ходили пешком, от вокзала ровно 15 мин. Вам нужно дойти до мака, перейти дорогу напротив главного входа и прямо по левой стороне, там прилично, мин 10. С левой стороны будет, но хорошо бы по навигатору.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusj@,  Мы с ЖД вокзала тоже пешком шли. Если вам сразу в андрология, то можно на 3 трамвае, мы вернулись недели 2 назад, и вроде ходил трамвай по Полтавскому шляху. Остановка можно сказать почти рядом. Но мое мнение, что если нет тяжелого багажа, то лучше пешком. До трамвая тоже топать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то что-то слышал? У нас в Днепре открылась, собираемся туда на разведку сходить. http://dnipro.medicoverfertility.com.ua/

https://www.056.ua/news/2055769

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyeri,  смотрю, Днепр в этом плане все популярнее и популярнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyeri, смотрю, Днепр в этом плане все популярнее и популярнее...

Ага, то отставал в этом плане, а теперь, глядишь, вперед вырвется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что прием с 1 июля и чтото типа филиала Львовского Интерсоно

 

а так, хто знает что там за эмбриология, опыт и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результаты биопсии(

Микролипоз железисто-стромального типа(((

Нужна диагностическая гистероскопия((( Исида заряжает 11 тыс почти(((

И после нее можно сразу в протокол.

Шерстю инет ищу цены в Николаеве((( знать бы ещё где хорошо сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дауж, в Исиде сейчас цены огого на все...не подкажу, ничего не слышала на счет Николаева-Одессы лесного, может хто и подскажет, но обратите внимание на Харьков-Имплант, недавно смотрела, соотношение цены и качества - уровень

 

хотя там оч хитрый прайс: гистера + инструменты+наркоз+палата+гистология

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результаты биопсии(

Микролипоз железисто-стромального типа(((

Нужна диагностическая гистероскопия((( Исида заряжает 11 тыс почти(((

И после нее можно сразу в протокол.

Шерстю инет ищу цены в Николаеве((( знать бы ещё где хорошо сделают

Мне тоже такой же диагноз поставили в Исиде. Буду делать 5-го июня у них гистероскопию.

Изменено пользователем //TheBestDay//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что знает про клинику мать и дитя в Киеве? У них постоянно такие акционные предложения на ЭКО, на порядок дешевле, чем везде. В чем вообще подвох?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TheBestDay//, очень жду от вас отзыв.

 

Miracle23, очень мало пишут( сама рассматривала ее....хотела к Котлику на консультацию., но оказалось что к нему первая консультация платная и дороже чем в Исиде . Хотя к остальным первая бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TheBestDay//, Юсинька, девочки, а кто вас с микрополизом отправляет на гистеру? У меня в прошлом году такие же результаты были по ИГХ, и не один из трёх ре меня на гистеру не отправлял, а даже наоборот(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha, Редько.

звонила ее помощница, сказала результат ИГХ и то что перед ЭКО необходимо сделать диагностическую гистер. (полностью убрать эндометрий)....объяснила что такое микрополипоз и что при таком эндометрии эмбрион может не прикрепиться.(это я слышала уже не однократно от других) После гистеры можно сразу вступать в протокол (след.цикл) так как он будет уже обновлен и хороший. РЕ делает после УЗИ говорит да или нет, но когда именно я не запомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...