Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Mrs.Tina//,  солнышко, держись! Трудно, я знаю, но надо!Сижу и сама плачу...

 

Тошнота не показатель на таком сроке-живой не живой. Во втором и третьем триместре тошнота плохо для малыша и будущей мамочки. Лечитесь и забывайте о токсе.

Сама знаю, но у меня проблемы с ЖКТ еще до Б были. Возможно это они дают. Ну и проверка реакции на витамины В показала, что они тут не последнюю роль играют. Сегодня полностью отменили комплексные витамины с ними (я уже и сама их не пью), и уменьшили дозировку Магне-В6. Уже немножко легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Tina//

Позавчера шла по Львовскому вокзалу, а там гоняла туча циганчат - босоногие, грязные и очень счастливые. И я подумала, ну почему?? Пошла дальше с мыслью, что я буду «выбивать эту дверь дальше» Отдохни, и подумайте с мужем о ДЯ, поговори тут с девочками.

 

«Сдаться? Ни за что!»

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom

Милочка спасибо за поддержку, но мы не осилим ДЯ. Сейчас такое время, мы не тянем Эко. Нас хватило на 4 попытки, идти на 5,6 и не факт что получится.У нас мама 82 года, мы ее тянем и т. д. не буду перечислять всех проблем, у всех их достаточно. Я стараюсь реально смотреть на вещи. Да, не буду лукавить были бы деньги шла бы до конца и использовала бы все возможности. Значит у нас такой путь и все будет хорошо!;)

 

Хельга.с

Не расстраивайся, не плач, тебе нервничать нельзя;). Береги себя, ты очень долго и тяжело к этому шла, все наладится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Tina//, тоже хотелось-бы Вас поддержать!!

 

Может все-таки вариант с ДЭ?? Читала много, что есть эмбриончики и родители не могут их забрать - отдают тем парам, у которых не выходит со своими клеточками. Тогда платить нужно только за подсадку + поддержка. Это меньше, чем ЭКо и чем ДЯ...Главное - Вы выносите и родите этого малыша!! Я б точно на это пошла, если б была необходимость..

Изменено пользователем Nikysha55
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55

Не слышала о таком,на сайте исиды тоже нет таких программ. Спасибо за совет, узнаю у доктора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,

Не слышала о таком,на сайте исиды тоже нет таких программ. Спасибо за совет, узнаю у доктора

 

почитайте на этом форуме тоже - есть темки про отдачу ДЭ...Может и по России, но у нас в любом случае такое должно быть. Обычно отдают ДЭ те, у кого были успешные протоколы, так-как не могут забрать всех деток. Значит есть шанс, что они здоровы и будет у Вас чудесная деточка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Tina//, это же только тест. ХГЧ еще не сдавали. Может быть, случится чудо? Чудес же никто не отменял! Очень хочу верить в Ваше чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,

Не слышала о таком,на сайте исиды тоже нет таких программ. Спасибо за совет, узнаю у доктора

http://implant-ivf.com/catalog/good/donation-of-embryos.html
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Tina//, читала с грустью и честно говоря я никогда не знала что сказать в такие моменты. Из меня плохая поддержка. Очень жаль что так вышло. Но я Вам желаю от чистого сердца решения каких либо вопросов легко и быстро. Отдохните , а решение придет само по себе. Это замечательно, что у Вас есть отличная поддержка от мужа.

Главное верить и все придет и исполнится! обязательно исполнится!

картошка//, вот я тоже так подумала.

 

МамочкаДеточек, я как то было размышляла о приемном ребенке, но понимаю что морально не готова. Муж ответил "не знаю". Возможно чувства материнства придут в тот нужный момент, когда ты возьмешь на руки малыша и он тебе улыбнется. но сейчас нет этого порыва .....не знаю почему.....как то с каждым годом все слабее понимаю что с малявками делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я сегодня много прочла инфы об этом, везде пишут что для этого и у мужчины должна быть плохая СГ, а у нас не отличная, но хорошая

 

Получается что мы не попадаем под эту программу

 

Mrs.Tina//, это же только тест. ХГЧ еще не сдавали. Может быть, случится чудо? Чудес же никто не отменял! Очень хочу верить в Ваше чудо!!!

Не в этом случае, грудь сдулась, пробиваются месячные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Tina//, ххмм.....это программа? я думала это личное желание пары. Может можно пробить темы или группы где пары сами предлагают данный выход

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я сегодня много прочла инфы об этом, везде пишут что для этого и у мужчины должна быть плохая СГ, а у нас не отличная, но хорошая

 

Получается что мы не попадаем под эту программу

 

 

поспрашивать все-равно нужно!! Вдруг эти ДЭ будут не востребованы - почему Вам их не забрать? И я не понимаю - как можно кому-то дать ДЭ, а кому-то не дать?? Не думаю, что прям очередь стоит и ждут, пока кто-то отказ напишет...

 

Mrs.Tina//, ххмм.....это программа? я думала это личное желание пары. Может можно пробить темы или группы где пары сами предлагают данный выход

 

я читала тут на форуме - искали пары своим эмбриошкам родителей. Прям тут писали - свои характеристики, клинику, где эмбриончики. А потом видела, что находили им родителей. Думаю клиника не имеет права отказать в переносе эмбрионов другой маме, если биологическая напишет заявление на имя клиники и попросит об этом..

 

не в этой темке читала, а на этом сайте..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсинька, вы знаете, я вообще всегда смотрела на мам и не понимала от куда они знают что делать с детьми! Но когда появился свой, то все как то понятно, это видимо инстинкт материнский включается))) и мой муж тоже не готов был к приемному и сейчас не готов. Я думаю, что конечно не у многих женщин могут появится чувства к чужому ребёнку, но он очень быстро станет своим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55

Может это в России так, а в наших клинниках программа. В любом случае что сейчас обсуждать, я разузнаю все и потом расскажу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Tina//, я все же верю в вас. Да, в наше время, практически все упирается в деньги, при чем немалые. Отдохните, набирайтесь сил, сейчас идет лето, можно на море махнуть, отвлечься от всего, и верить ,верить, что обязательно Боженька подарит вам прекрасного малыша!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Tina//,

Иногда случается в жизни так, что происходит чудо. Еще не все потеряно. Не сдавайтесь! Можно попробовать другую клинику, другого доктора, ДЯ и др. Только надо отдохнуть и собирать эти деньги, от которых о зависит шанс. Не всем в одно время и в одном возрасте рожать детей - у каждого оно свое. У вас все получится!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому нужен КЛЕКСАН 2000 - пишите (после протокола осталось 11 уколов)

Изменено пользователем FLY1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Tina//, у тебя такая замечательная подпись,продолжай думать и действовать в этом же направлении!)когда мы действуем,у нас два выхода-получится или не получится,а когда мы ничего не делаем,выход только один!А вообще я желаю тебе сил,уверенности и удачи и пусть она, по скорее сделает свое дело!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,

Не слышала о таком,на сайте исиды тоже нет таких программ. Спасибо за совет, узнаю у доктора

да, Исида ДЭ не занимается:( у них программы ДЯ+ДС - вот там могут оставаться эмбрионы, но это ж наверное редко и очередь, как я поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Инна, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Инна, как у тебя дела?

еще 1,5 недели Визана и наверна, буду выходить из климакса...подготовку уже пью почти 2 мес: Мио, Убихинол, Ресвератрол, группа-В, АЛА, Омега, Карнитин, Аргинин...далее добавлю Маку и Овариум, для нормализации цикла...

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...