Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

er..ka

Не совсем так, если кровотечение вызвано гематомой, то,наоборот , врачи говорят, что шансы большие выносить. Главное не запускать и слушаться врачей

Ссылка на это сообщение

Карэн, у меня трубный, но он мне первый кто сказал, что и в соотношении гормонов тоже есть небольшие неполадки. После двух неудач, делала биопсию. Нашли Хэ, хотя эндик всегда рос хорошо. Перед этим протоколом три месяца лечила его таблетками.всего взяли 13 клеток, я попросила ИКСИ, чтоб не терять ценные клеточки. В итоге он мне сказал сегодня, что 12 развиваются и хорошего качества. Сегодня вот двух подсадил, 10 ещё осталось расти. В понедельник узнаю, сколько заморозят.))

Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик

А гематому никак и не лечат. Только кровоостанавливающие и для снятия напряжение в матке. Ну и витаминчики тебе должны давать еще. Главное горизонтальное положение побольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :) Я новенькая на форуме. Всем желаю удачи в нашем нелегком деле и исполнения самой заветной мечты - встречи со своим малышом!

У меня в понедельник была очередная пункция, взяли 10 клеточек, 8 оплодотворились, теперь жду результата сколько доживет до 5 дня и пойдет в крио. Пока прогнозы, к сожалению, не очень(( на четвертый день всего 2 морулы. Свежего переноса не будет, планируем уходить в крио на блокаде. Плюс будем заранее готовить кровь, т.к. есть предположение у гематолога, что это необходимо. Это уже 4 свежий протокол и было еще 2 крио с эмбрионами после ПГД, но пока все безрезультатно( Явных причин почему ничего не получается ни один врач не называет((( Вот и боремся непонятно с чем :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1234katmu,  немного есть, но уже видно что крайнон коричневый мажет. На день ежедневку хватает и то так 3-4 капли. До этого 3 дня по 5-6 ежедневок меняла. Сегодня еще тестик сделала, эвик полоски почти сравнялись. 10ДПП

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

er..ka,

Не совсем так, если кровотечение вызвано гематомой, то,наоборот , врачи говорят, что шансы большие выносить. Главное не запускать и слушаться врачей

Если в данном случае это только гематома - это было бы неплохо ... Но ведь она тоже не появляется из ниоткуда, есть причины всегда ... И хорошо если она выйдет и не будет мешать ребенку.

Изменено пользователем er..ka
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Мне сегодня дали квоту на крио) на все оформление ушло 3 недели) я даже как то удивлена скорости)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!вот и дождалась 25.а воз и ныне там 3раза сдавала хгч и все показывает пролёт.а вот узи показывает беременность (хрень какая то врачи запутались.в итоге в очередь за квотой не поставили ждём понедельника.пипец:)

 

1986natasha, надеюсь будет удачно:)главное настрой на позитив и удачу:)

Ссылка на это сообщение

Карэн,  1-е мешочек размерами с эмбрион без ж/м это было на 14день после подсадки.вчера узи 2-е показало беременность но мешочка не нашла.врач глядя на все узи сказала что беременность они показывают но все как то странно.так что они в потерях)а я в потерях(прямо незнаю что думать(вот сижу и думаю проще когда говорят либо беременна либо нет.из за этого б в очередь не ставят и протокол до конца не закрывают(

 

Карэн, как у тебя дела?надеюсь все отлично:)

Ссылка на это сообщение

Лапа@,  всё хорошо) жду УЗИ. Все знающие уже как к беременной относятся)) Но я жду УЗИ чтоб всё точно подтвердилось и я была спокойна. А что у тебя в понедельник будет? Ещё УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Карэн, отлично.все будет хорошо и наслаждайся беременностью:)ещё одно узи и приём надеюсь все закончиться устала уже( держись все будет отлично:)желаю море позитива :)

Ссылка на это сообщение

Лапа@,  спасибо) очень-очень надеюсь, что все в этот раз будет хорошо.

 

Ого, какая у Вас нестандартная ситуация, впервые о таком слышу. И кровь вообще нисколько хгч не показала?

Ссылка на это сообщение

1986natasha, самое главное настрой вы же беременны:):)меньше 1.жаль только мужа он всё надеется на успех.у меня иногда складывается впечатление что он Эко проходит а не я)

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем ! Девочки , если кто сталкивался помогите разобраться .

В марте был свежий протокол ,на сроке 8 недель беременность замерла . Результат гистологии показал очагово серозно- гнойный децидуит .что это за зверь такой ? Насколько это опасно , лечится ли и как отразится на следующей беременности ? И откуда эта радость могла взяться если перед протоколом прошла тщательное обследование ( торч инфекции , ЗППП ,цитология ,мазки на флору ,гистероскопия ( пролечила гиперплазию эндометрия), гормоны и т.д.) . Уверена , что если бы хоть один анализ был бы не в норме меня бы не взяли в программу . С доктором буду говорить завтра , а сегодня хотелось бы узнать ,кто знает , что это такое . Подпиши этот децидуит быть причиной ЗБ , или он стал следствием ЗБ ?

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем ! Девочки , если кто сталкивался помогите разобраться .

В марте был свежий протокол ,на сроке 8 недель беременность замерла . Результат гистологии показал очагово серозно- гнойный децидуит .что это за зверь такой ? Насколько это опасно , лечится ли и как отразится на следующей беременности ? И откуда эта радость могла взяться если перед протоколом прошла тщательное обследование ( торч инфекции , ЗППП ,цитология ,мазки на флору ,гистероскопия ( пролечила гиперплазию эндометрия), гормоны и т.д.) . Уверена , что если бы хоть один анализ был бы не в норме меня бы не взяли в программу . С доктором буду говорить завтра , а сегодня хотелось бы узнать ,кто знает , что это такое . Подпиши этот децидуит быть причиной ЗБ , или он стал следствием ЗБ ?

 

Децидуит - воспаление плодных оболочек, скорее всего, произошла неправильная закладка плаценты, что и вызвало воспаление, такое случается и вылечить нет возможности, у тебя может и не быть никакой инфекции, просто страшное стечение обстоятельств. Если инфекций нет, на следующую беременность влиять никак не может. Но инфекции все я бы еще раз исключила. Микоплазму и уреаплазму в том числе.

Ссылка на это сообщение

 

 

Децидуит - воспаление плодных оболочек, скорее всего, произошла неправильная закладка плаценты, что и вызвало воспаление, такое случается и вылечить нет возможности, у тебя может и не быть никакой инфекции, просто страшное стечение обстоятельств. Если инфекций нет, на следующую беременность влиять никак не может. Но инфекции все я бы еще раз исключила. Микоплазму и уреаплазму в том числе.

Спасибо за ответ .получается ,что этот децидуит мог стать следствием ЗБ ? Завтра мой доктор расскажет мне что нужно сдавать и на инфекции в том числе . Яранее писала о том что у меня умер декоративный крыс , как раз ,когда я была беременна .могла ли я подхватить от своего крыса какую-нибудь заразу ? Знаю , что крысы склонны болеть микоплазмой .

Ссылка на это сообщение

Рожаница, а ты не сдавала на мико и уреа до протокола?

Получается , что не сдавала . Сейчас посмотрела перечень ,чего сдавала .есть исследование крова на торч группы ( краснуха , герпес, ЦМВ , токсоплазма,вирус энштейн- Барр, хлпмидия ) , ещё разок на флору ( в перечень всех инфекций микоплазма не входит) .но вот , что я сейчас вспомнила : посмотрела сейчас свою цитологию , а там написано тип мазка - воспалительный тип . Рекомендации - ПАП тест через три месяца после санации . Но мне тогда доктор ничего не сказал по поводу воспалительного типа мазка . Возможно именно тут доктор ,что-то про....пустил .

Ссылка на это сообщение

Ну мико и уреа - условно-патогенные и в норме их не трогают при титре до 10 в 4, да и без симптомов соответствующих их тоже не лечат, но если и титр высок и есть симптомы воспалительного процесса, пролечить стоит.

Ссылка на это сообщение

Ну мико и уреа - условно-патогенные и в норме их не трогают при титре до 10 в 4, да и без симптомов соответствующих их тоже не лечат, но если и титр высок и есть симптомы воспалительного процесса, пролечить стоит.

Ох, скорей бы завтра , позвонить доктору и обо всем поговорить . Конечно , я готова снова обследоваться и лечиться , лишь бы родить здорового ребенка . Спасибо тебе за ответ .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...