Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки привет!

Сегодня перенесли 1 пятидневочку, очень хотела обоих крошек-криошек забрать, но к сожалению у одного по результату пгд- моносомия :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Сегодня перенесли 1 пятидневочку, очень хотела обоих крошек-криошек забрать, но к сожалению у одного по результату пгд- моносомия :(

Поздравляю! Пусть малыш крепится к мамочке на все 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю! Пусть малыш крепится к мамочке на все 9 месяцев!

Наташа, спасибо огромное) впервые за 38 лет свои слышу всё это)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Наташа, спасибо огромное) впервые за 38 лет свои слышу всё это)))

очень надеюсь, что в первый и последний раз слышишь))), если только за вторым не соберешься)))! Этот протокол просто обязан быть победным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

очень надеюсь, что в первый и последний раз слышишь))), если только за вторым не соберешься)))! Этот протокол просто обязан быть победным!

Да!!

Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик, Мальчик :)

У меня, как то с девочками не получилось. Из 6 эмбриончиков, 4 оказались с поломаной генетикой и все 4 девчоночки. 2 мальчишек, первый был 6АА(закончилось все внематочной) и вот второй 5ВС, который сейчас со мной :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки не понимаю, нормальное это состояние или нет. С первого дня протокола я была уверена что все поучиться с первого раза. Но чем больше дней проходит с момента переноса, тем больше появляется чувство что ни чего не выйдет, что это провал. Как с этим бороться? не могу так

Ссылка на это сообщение

Девочки не понимаю, нормальное это состояние или нет. С первого дня протокола я была уверена что все поучиться с первого раза. Но чем больше дней проходит с момента переноса, тем больше появляется чувство что ни чего не выйдет, что это провал. Как с этим бороться? не могу так

да, всех посещают эти мысли))) нужно быть на транквилизаторах весь протокол, чтобы ниразу не подумать о провале. Но гони эти мысли прочь! Отвлекайся, занимай себя чем-то. И думай только о хорошем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки не понимаю, нормальное это состояние или нет. С первого дня протокола я была уверена что все поучиться с первого раза. Но чем больше дней проходит с момента переноса, тем больше появляется чувство что ни чего не выйдет, что это провал. Как с этим бороться? не могу так

Выговорись хорошо про свои страхи кому нибудь. Мне это всегда помогает.

Ссылка на это сообщение

Kovalenki+

Я на 6 дпп, подруге ныла что я никчемная женщина, ни на что не способная, такое было чувство провала. Хотя с 1 дня была так в себе уверена и была настроена на 100%. Это просто от ожидания нервы сдают, это все проходят( я так думаю) Надо выговариваться кому нибудь и успокоившись ждать дня Х и верить в своих крошек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня Д-димер 703 при норме до 243. Колю фраксипарин 0,3. Это все, провал? :( Остальные показатели куалограммы в норме. И прогестерон 46, вроде норма или маловато?

Ссылка на это сообщение

зипун, тихонечко поздравляю, желаю хорошего роста хгч и здоровой беременности.

 

А я, похоже, 14 дпп не дождусь, побегу завтра хгч сдам. Мне кажется, на 12 дпп уже будет понятно, это детка или хвост от укола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Я не против основных исследований, а не копание в иммунитете ,клетки киллеры и прочие недоказанные вещи.

ваше право! Вас кто то заставляет? Я вот делюсь своим опытом и не навязываю. Кто то задумается, кто то мимо пройдёт! Одно могу сказать- я очень буду рада если мой опыт пригодиться для сокращения количество попыток другим девочкам! Право каждого верить и не верить в те или иные подходы и мнения. Многие и в мутации гемостазу не верят. Тоже их право.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Гемостаз это совсем другие вещи.

Очень хорошо, что у вас все получилось и что вы даете всем советы. Удачи вам .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик,  рост ддимера часто указывает на имплантацию. Но свяжитесь с врачом: сообщите результаты гемостаза, вдруг все таки решат скоррективать дозу.

 

NatiDiSpir

Гемостаз это совсем другие вещи.

Очень хорошо, что у вас все получилось и что вы даете всем советы. Удачи вам .

я не даю советы, я делюсь опытом. И вам удачи!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nyuta17, вот вы молодцы, даже ВС сделали ПГД, а мы ради этого в протокол шли и ничего не вышло, у нас он единственый и тоже ВС и эмбриолог не рекомендовала ПГД, мол и так трофобласта очень мало. Ну вот он во мне сейчас, и все идет как-то совсем не так.

 

Завтра сдаю очередной ХГЧ, а послезавтра узи, и очень мне тоскливо

Ссылка на это сообщение

Надежда 17 02 77, ничего себе, через 4 дня опять в протокол, не слышала еще про такую схему. Страшновато как-то. А что, сразу после пункции новый цикл что ли начинается? Насколько помню, дней через 10-12 мес. пришли.

Я в крио собираюсь, за последним оставшимся. Иллюзий особых не питаю((

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K

Я сегодня разговаривала с ре насчет ПГД, она сказала что пока мы делаем крио, то нечего об этом думать. Если понадобится свежий протокол, то будем думать о ПГД, и она сказала что 80% неудач это на самом деле из за эмбрионов, то есть внешне они все хорошие, а вот генетика хромает, и именно из за этого нет имплантации. Стоимость озвучила 10000 за взятие биопсии у 3 эмбрионов и 24000 исследование каждого эмбриона. Дорого конечно это все, я очень надеюсь, что мне это не понадобится. Решили сейчас сделать крио, как только наступит овуляция.

Ссылка на это сообщение

4444lastochka, все верно она говорит. :) Морфология их может быть отличная, а генетика - тьфу. И наоборот. Вот я сейчас как раз на это и думаю... Надеюсь, ближайшие два дня все покажут. Я уже очень устала от этих качелей...

Ссылка на это сообщение

Nyuta17, поздравляю с победным протоколом)) пусть крепится к мамочке посильнее!

 

Kovalenki+, у меня вот абсолютно тоже самое, я вот была уверена на все 100%, а сейчас дни ожидания просто бесконечны.

 

Пузатый Грызлик, и мой только что пришел, 558( доктор пока молчит. У меня во втором протоколе был гораздо выше, беременность была.

Nyuta_K, держу кулачки на завтрашний ХГЧ @@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...