Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Nyuta_K

Все непременно будет хорошо! И ваша крошечка останется с вами на всю жизнь) все дружно зажмем кулачки и будем ждать долгожданного узи)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

4444lastochka, мне бы такую уверенность. :))))))

 

Любящая мир, отличный результат, там две крошки явно. :))))) Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Ох девочки, позитива всем в ленту! Пришел ХГЧ на 14 ДПП 1828!! Сказать что я счастлива - это ничего не сказать! Переносили 2 пятидневочек! Сердце аж выпрыгивает, пошла успокоительное пить :)

ура ураааа! Какие циферки красивые! Просто песня! Поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня Д-димер 703 при норме до 243. Колю фраксипарин 0,3. Это все, провал? :( Остальные показатели куалограммы в норме. И прогестерон 46, вроде норма или маловато?

это ещё ничего не значит, просто врач увеличит дозу фракса и через несколько дней снова пересдать его, а прогик норм.должны быть указаны нормы, но норма для Б от 40)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ура ураааа! Какие циферки красивые! Просто песня! Поздравляю!

Спасибо!

 

Любящая мир,  отличные новости..напомни какие были Э по качеству? У тебя крио?

Да, крио, 5АВ и 5ВА, в поддержке прогинова 3р/д, утрожестан 200 3р/д, уколы прогестерона 2,5% на ночь, элевит, йодомарин, фолиевая 400, магний В6, курантил, омега 3. Самочувствие отличное, только простите с туалетом сложности, пью дюфалак, наверное доза прогика сказывается. Теперь ждать увеличения Хгч и 12.05 Узи.

 

4444lastochka, мне бы такую уверенность. :))))))

 

Любящая мир, отличный результат, там две крошки явно. :))))) Поздравляю!

спасибо! Если двое, то еще лучше!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

зипун, тихонечко поздравляю, желаю хорошего роста хгч и здоровой беременности.

 

А я, похоже, 14 дпп не дождусь, побегу завтра хгч сдам. Мне кажется, на 12 дпп уже будет понятно, это детка или хвост от укола.

А мне хгч завтра надо было сдавать, но врач сказал сдать раньше. Его еще делали два дня, еле дождалась)

Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик,  там где я делала считают до 4 эмбрионов, т.е. в свежем протоколе взяли 4 эмбриончика на ПГД 69 000 руб, 2 ушли в крио. Сейчас тоже заплатила 69 000 руб., за двух криошечек. Разницы никакой

 

Девочки, у меня Д-димер 703 при норме до 243. Колю фраксипарин 0,3. Это все, провал? :( Остальные показатели куалограммы в норме. И прогестерон 46, вроде норма или маловато?

Не переживай :) завышенной Д-димер считается косвенным признаком имплантации. У меня он вообще в свежем протоколе вообще в 8 раз скаканул. Мне мой Ре быстро откорректировать дозу и он пришёл в норму. Так что звони врачу.

 

Nyuta_K,  привет! Спасибо большое :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всём привет, сегодня 5дпп, вчера вечером и ночью болел низ живота, пила ношу и попаверин. Сегодня днем вроде нормально. Как у вас дела, у кого такой же день? У меня перенос был 29. День подсадке считаю 0днем.

Ссылка на это сообщение

Nyuta17, вот вы молодцы, даже ВС сделали ПГД, а мы ради этого в протокол шли и ничего не вышло, у нас он единственый и тоже ВС и эмбриолог не рекомендовала ПГД, мол и так трофобласта очень мало. Ну вот он во мне сейчас, и все идет как-то совсем не так.

 

Завтра сдаю очередной ХГЧ, а послезавтра узи, и очень мне тоскливо

Если честно, то я вообще стороница ПГД, если есть возможность его делать, то надо делать обязательно. Это сокращает риск пролетного протокола, экономит деньги как ни странно (каждый раз анализы, медикаментозная подготовка перед переносом и т.д. и т.п.), и самое главное сохранность эмоционального фона. Поэтому не смотря качество эмбриончиков, мы решили делать всем.

А почему ты пишешь что у тебя все не так идет? ХГЧ медленно растет? Как мне сегодня Ре объяснила, что с такой классификацией эмбриона сложность больше в имплантации, а так это хороший, здоровый, крепкий эмбриончик.

 

Essina,  Спасибо большое;) я очень верю в свою крошку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик, там где я делала считают до 4 эмбрионов, т.е. в свежем протоколе взяли 4 эмбриончика на ПГД 69 000 руб, 2 ушли в крио. Сейчас тоже заплатила 69 000 руб., за двух криошечек. Разницы никакой

а в какой клинике делали?

Ссылка на это сообщение

Любящая мир, Ураааааа! Поздравляю! Растите крепенькими и здоровенькими!

 

 

а в какой клинике делали? В Москве в клинике Мама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta17, если генетически здоров, то хороший и крепкий, имплантировался он прекрасно, а вот потом.. То растет, то почти не растет, то плохо растет, то черт те что. Я с 4 ДПП ХГЧ сдаю каждые два-три дня. Завтра, надеюсь, последний. Я тоже сторонница ПГД, мы после двух ЗБ пошли на ЭКО как раз ради ПГД, а вот так в итоге вышло. Два протокола, в первом 10 клеток, во втором почти 20, а на выходе всего один бластик ВС. Я с одной стороны, жалею, что ПГД не сделали, а с другой - а вдруг мы бы его убили, раз даже специалист не рекомендовал, у него реально там пара-тройка клеток была трофэктодермы... Разморозился он при этом отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  буду держать кулачки, надеюсь что все будет хорошо!

Не жалей ни о чем, сказали не делать, значит не надо! Пусть будет как будет уже, все что от тебя зависело ты сделала. Верь в малыша!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta17, спасибо, дорогая, меня эти качели с хгч просто деморализовали, я была готова к отсутствию имплантации, а потом так воодушевилась, когда он зацепился и стал расти хорошо, что следующие оказатели меня слегка пыльным мешком прибили.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Nyuta_K,

Я сегодня разговаривала с ре насчет ПГД, она сказала что пока мы делаем крио, то нечего об этом думать. Если понадобится свежий протокол, то будем думать о ПГД, и она сказала что 80% неудач это на самом деле из за эмбрионов, то есть внешне они все хорошие, а вот генетика хромает, и именно из за этого нет имплантации. Стоимость озвучила 10000 за взятие биопсии у 3 эмбрионов и 24000 исследование каждого эмбриона. Дорого конечно это все, я очень надеюсь, что мне это не понадобится. Решили сейчас сделать крио, как только наступит овуляция.

Да по разному бывает у меня одна бл 3 ВА брак а вторая бл 3 ВА девочка пригодная к переносу Изменено пользователем не теряю надежды
Ссылка на это сообщение

Любящая мир, Класс, красивые циферки!

 

Отписалась репро, сейчас колю 0,3 фраксипарина каждый день, теперь надо колоть по схеме день 0,6, на следующий 0,3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, сдавала 1 раз, сегодня 4ДПП, 7 числа думаю еще раз сдать надо.

Любящая мир, какая новость замечательная))) поздравляю, пусть малыши крепятся получше на все 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Essina, может, 14? :)))) У меня похожие были цифры на 14 дпп - 587. А почему 7-го, а не 6-го пересдать?

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  против чего что то имею? То есть по вашему надо просто стимулироваться и переносить, переносить и стимулироваться...? Если не искать причины так можно делать бесконечно! При этом уже и Здоровья на беременность не останется! Гормоны не витаминки! Пройти исследование эндометрия, кровь, кровотоки, сдать специальные анализы и консультацию узких специалистов не занимают ГОДА. Деньги да, время нет. Но по сравнению с деньгами выброшенные на протоколы, здоровье и нервы- лучше потратить время на основные исследования. Я не сидела сложа руки, и не моя позиция делать бесконечные попытки, а разобраться почему нет имплантации и почему ББ, а так же почему мало Э доживают на 5 день. Итог: за год-9 консультаций разных Ре в Москве и Екатеринбурге, консультация с эмбриологом, гистероскопия (со слезами), обращение к узким специалистам, допанализы. И только после этого получилось. И это «не повезло «, а Добилась!

Вот-вот. Помнишь же и мою историю...

Если бы, сложа лапки, тупо делала проты, и, как рекомендовали, дя и дс...

 

 

Nyuta_K

А что с гемостазом? Димер?

 

Любящая мир, Класс, красивые циферки!

 

Отписалась репро, сейчас колю 0,3 фраксипарина каждый день, теперь надо колоть по схеме день 0,6, на следующий 0,3

В день, когда 0.6, лучше по 0.3 через 12часов. Действие нмг 12часов.

Поломок ПАИ нет?

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...