Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

6 часов назад, Grice сказал(а):

Девочки, а какое у вас давление? У меня последние три недели  136 на 80-90. Все время готова спать. Врач говорит, да повышенное, поэтому и спишь все время. 

У меня дома 90 на 60, в ЖК до 110 на 70. Я гипотоник. И тоже спать охота, особенно когда пасмурно и низкое атмосферное давление.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Выше 110 редко поднимается, но если бывает, то совсем неважно себя чувствую.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня плохой посев, назначили пить антибиотик, очень волнуюсь, подействует ли и не станет ли хуже:((( Времени уже мало до родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Amoreena сказал(а):

Девочки, у меня плохой посев, назначили пить антибиотик, очень волнуюсь, подействует ли и не станет ли хуже:((( Времени уже мало до родов...

Мне в жк назначали свечи тержинан при плохом посеве. Помогло. После этого через две недели был повторный посев и он был идеальный, как сказали в жк. Это было начало второго триместра. Как я понимаю тержинан это антибиотик местного действия, поэтому не страшно.В начале третьего опять плохой посев. Но тогда я перешла на сопровождение ко врачу, с которым буду рожать, она сказала нет симптомов и не надо ничего принимать. 

А вообще я знаю что при многоводии прописывают антибиотики, мне ставили умеренное многоводие на 3 узи, я перечитала кучу статей и для себя решила что если назначат антибиотики, буду принимать, но мне правда не назначили, мой врач, с которым буду рожать совсем спокойно ко всему относится, на все один ответ - иди отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grice , у меня стрептококк группы Б, у Тержинана в инструкции написано, что на стрептококков он не действует:( Стрептококки мой бич, и конкретно этот опасен для малыша:( У меня третий посев с 30 недель, предыдущие 2 были средней паршивости и поэтому просто наблюдали, а сейчас стало плохо:(

Я вообще как-то расклеилась, второй раз герпес на губе за месяц, в горле тонзиллит и фарингит уж недели 3 не могу залечить до конца, и еще этот посев. Как будто иммунитет с холодами посыпался:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amoreena Сама простудилась. Насморк, горло болит, простуда на губе была((. Больше начинаю переживать перед родами. Все ли в порядке с ребёнком, как все пройдёт. 

А ещё сплю плохо(, то насморк, нос надышит, то каждый переворот сбоку на бок просыпаюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже плохо сплю. Часто просыпаюсь -то бок отлежала, то в туалет надо. А иногда после таких вставании не могу заснуть снова.

Малыш бывает активничает, иногда даже больновато мне, особенно после еды, места мало в животе, все время попадает по каким-то внутренним органам.

Я пока держусь, сейчас особо не езжу никуда,  в метро маску надеваю и в поликлинике. От насморка и начальной простуды Гриппферон капала в нос, вроде помогает. Герпес тоже вылезал, но я быстро его прибила.

Я про роды ночами переживаю, не готова я ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, со сном беда... И тоже насморк с кашлем, плюс дочка болеет. Хотя волнений по поводу родов особенно нет. Главное, перейти рубеж 37 недель и НГ встретить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я хочу или до 28.12 или уже после 4.01 родить))). ПДР 05.01)) 

На праздничной неделе будет 40 недель беременности, как-то страшно мне рожать в праздники). Мне вообще сказали в ЖК, что дают мне срок до 11 января. Потом стимулировать будут. Я надеюсь на «пораньше». 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже с роддомом не определилась. Два на выбор. С первой дочкой я уже четко знала куда ехать, была коляска куплена, кроватка. Тут прям ступор какой-то. Толи я до конца не понимаю что у меня будет второй ребёнок (хотя странно..), то ли я просто боюсь. Или это просто спокойствие, так как с первой все было уже пройдено, продумано, накуплено. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас как бомбы замедленного действия, родить можем в любой день....?

 

Мой мозг сейчас находится в какой-то фрустрации и эйфории, с надеждой на благополучный исход всего)) Хотя проблем будет хоть отбавляй: первый ребенок 3-летка не садовская ужасная мамочница, жить в однушке вчетвером придется пару месяцев,пока в новой кв. не сделают ремонт, ну и в добавок муж работает...Ну и конечно же роды -не предсказуемый процесс... В общем держу хвост пистолетом , что будет , то будет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeniy_a , у меня тоже ПДР 05.01 по первому скринингу. Сама я насчитала себе 06-07.01 (т.к. делала тесты на овуляцию, и знаю, что 05.01 для меня рановато). Если не рожу, то в больницу мне сказали ложиться 12.01.

У меня треники. Наверное уже давно, но я не понимала, что это, а вроде они. Накатывает что-то, как будто дурнота небольшая, как сердце где-то высоко бьется. Не знаю как описать. И в это время живот выпячивается и твердеет. 

Я хоть и хотела родить до НГ, но сейчас не готова. Дома бардак, не все дела доделаны. Целюсь спокойно встретить НГ и там уж числа с 3-го готова.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказала до 9го не родишь, будем госпитализировать. Теперь уже думаю, что цифра 10.01 или 11.01 очень даже ни чего)). Но переживаю за малыша. Врач сказала, что ктг норм, ребёнок не опустился ещё -  ходи. Хожу, но переживаю.

Сегодня поясницу тянет весь день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) Давно не заходила. Меня 25 числа прокесарили, срок был 38+2. В понедельник положили планово понаблюдать перед новым годом, а во вторник родила. Я поправляюсь. Малышку пока забрали у меня, потому что самой нельзя было вставать.Ну все будет хорошо). Так что не знаешь, в какой день тебя это настигнет и начнутся роды) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@smirnywka почему экс было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@smirnywka а почему положили? Были показания?

@smirnywka поздравляю!!и дата хорошая!! Здоровья Вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@smirnywka , поздравляю!!!!! Отличная дата рождения:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Evgeniy_a сказал(а):

врач сказала до 9го не родишь, будем госпитализировать. Теперь уже думаю, что цифра 10.01 или 11.01 очень даже ни чего)).

Я вчера была в  ЖК, отпустили в самостоятельное плаванье. Со словами, что если до 05.01 не рожу, они должны мне выдать направление на госпитализацию. Я сказала, что там, где планирую рожать, меня положат 12.01. Интересно вот, из ЖК будут звонить что ли с их направлением или как... После 05.01. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amoreena вот да, странно. Во первых праздник, они ни как не смогут выдать направление. Или заранее или уже после праздников.  Мне вот тоже... иди, не родишь в праздники - ко мне придёшь, 9го выдам направление. 

А потом они дадут направление в свой роддом, то, что при ЖК, а ты я поняла в другом планируешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Evgeniy_a сказал(а):

А потом они дадут направление в свой роддом, то, что при ЖК, а ты я поняла в другом планируешь рожать?

Вот именно. То есть они меня как бы отпустили, но как бы не могут быть не в курсе, как я и что, но диктовать другому роддому, когда меня положить, все равно не могут:)) Так что не поняла я эту идею с направлением на госпитализацию после 05.01. 

И записи на КТГ нет на ближайшее время. Делай где хочешь. Праздники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@smirnywka Поздравляю!Ура!Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто рожать не собирается пока - не пейте шампанское в Новогоднюю Ночь, а то говорят провоцирует родовую деятельность))) Всех с Наступающим!:JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitleona я хочу бокальчик холодного вкусного шампанского))) проверим)

Хотелось бы родить не раньше 3го)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) у меня пдр 5.01 по первому узи. Но уже случилось ПКС 27 го. Было 38 недель и 5 дней (плюс минус). Так вот пока ждала операцию (6 часов!)  наверное из-за волнения у меня начались схватки. В общем я теперь верю что роды можно спровоцировать, не могли же мы так угадать день:) Так что кто не хочет на праздники рожать, может и не стоит пить шампанское и плясать до упаду:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всех с наступающим!!! ? ? Уже родивших - поздравляю!!! А тем, кому еще предстоит - мягких и легких родов в срок!!! 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...