Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Меня уже накрывать стало:( Что не рожаю. Настроение паршивое:( В субботу мне госпитализироваться.

вчера геморрой вылез(((((( 

и еще бывают периоды, обычно ближе к вечеру, когда ребенок ходит ходуном и долго не успокаивается, особенно если я лежу. Это уже давно так бывало, но на КТГ все нормально и я была спокойна, а сейчас я волнуюсь, КТГ я днем всегда делаю, а дочь буянит по вечерам. Ну и срок уже большой, все ли там в порядке(( И еще когда буянит, мне стреляет куда-то в промежность, в симфиз - очень больно:(

вижу, что вес вроде вниз пошел. Хоть какой-то признак. Но опять же непонятно, через сколько роды!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Amoreena желаю, чтобы в ближайшее время!! 

У меня и 38 недель нет, но уже невмоготу

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amoreena была у врача, дали походить до 11го и в роддом. КТГ в норме. Так что у меня два дня почти)). В ЖК отправили в роддом на консультацию, там сказали гулять до 11го и к ним. Вот сегодня буду «дружить» с мужем)) может поможет. Шейку посмотрели - глухо. Все закрыто. Эххххх..... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeniy_a Надо же а, у тебя же вторая Б, вроде как пораньше обычно рожают, а все закрыто...

Начиталась тут, что бывает, что при осмотре в роддоме наковыряют и в течение суток-двух само начинается.

И еще что бывает, что приезжаешь, а там вроде как уже все более-менее само готово, и отпускают домой еще на 3-4 дня подождать.

Так мне не хочется торчать в больнице до родов:( Была уверена, что числа до 10-11 рожу, а теперь и не знаю, когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я тоже жду январскую девочку.

Во время второй беременности переходила почти неделю думаю сейчас также будет.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amoreena вот и я думала, что раньше будет. Уж думала к 9му точно буду с малышкой уже. А нет(. Вот полы мою, танцую, с мужем «дружу». 

Я бы уж хотела лечь в роддом и по делу, а не ждать там прихода схваток. В общем сама в расстройстве. Завтра пятница ещё(, что там в выходные делать?(. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день захожу смотрю, вдруг кто сам зарожает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeniy_a , а у меня все хуже, физ активность почти всю свернула - геморрой не дает(( Доплелась до проктолога еле-еле сегодня, лечусь, но чую до родов лучше не станет. Там еще и тромб в этом узле, неопасно, но просто дико больно при движении. 

У меня есть некоторая надежда, что в субботу если все ок в больнице будет по обследованиям, может, под расписку отпустят до утра понедельника домой. Меня так отпускали перед лапароскопией - в пт легла, до пн отпустили. Так как мой хирург был в отпуске до пн. И сейчас акушер по контракту тоже в отпуске до пн. 

Масло нерафинированное решила попить. И еще прочитала, что горький шоколад помогает шейке открыться. Может и вранье, зато вкусно:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, примете в свои ряды? ?

У меня первого января родился сынок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яянтарь поздравляю!! Новогодний подарок) 

@Amoreena держись! А если акушер в отпуске, то до понедельника же есть время, зачем тебе в субботу ложиться? 

И да, говорят масло помогает), но я уже не стала, раз завтра мне в роддом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeniy_a  спасибо!

Мне в первую беременность приспичило рожать после интима с мужем. А во вторую - всю беременность был тонус и страх преждевременных родов, поэтому наоборот береглась как могла. В 37 недель отменили Утрожестан, а в 38 с копейками недель родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кого нет в чате! Я родила 06.01.2019 г.  в 12.20 сыночка 3100 кг, 52 см ровно в 39 недель

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яянтарь у нас в вайбере чат, большинство с БП туда ушло еще летом и мы там очень активно общаемся (бывает и 500 сообщений в день). Где-то половина уже родили :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яянтарь девочки многие в чате общаются, я не стала), мне тут комфорте, в чате не так удобно. По 500 сообщений -это перебор для меня) и формат не удобен.  Здесь нас пара человек всего)). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТигрОля Поздравляю!!! Сама?)) Как очучения?)

@Яянтарь , вас тоже с рождением!  Как прошли роды?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeniy_a , положено по контракту в 40+4:( Врач сказал 12.01 и его накануне предупредить. Завтра буду ему писать. Сначала думала отпроситься до пн, но сейчас думаю, что лягу - узи сделают, ктг, хоть не буду волноваться. Ну и авось до пн само начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitleona сама с эпидуралкой. Спасибо.

Очучения пипец были, но отхожу уже. Без разрывов - только поплывший рубец от эрозии на шейке подшили, но швы снимать не надо и сидеть можно

Сейчас ГВ стараюсь наладить ии домой налеюсь выпишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТигрОля ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Очень за Вас рада :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТигрОля @ТигрОля

 

@Evgeniy_a , понятно. А я и думаю что-то мало народу и сообщений

@vitleona спасибо! Да, родила сама за 4,5 часа. Больно конечно, чего тут скрывать... Но быстро забывается, сразу почти. Было две трещины, наложили шов, но сидеть сказали можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeniy_a , доктор мне дал отсрочку до воскресенья, хоть всего день, а я так рада!!! Но в вс в 9.00 голодная в больницу.

сейчас займусь уборкой, наелась шоколада, корицы. Начала пить примулу вечернюю, надо было раньше это сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@adarulka-ДваждыМАМА спасибо! Давно тебя в Болталке не видела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТигрОля  угу я долго не появлялась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дали отсрочку до понедельника, если ни чего, то в понедельник с вещами

Завтра ровно 41 неделя, а все манипуляции как мне объяснили делают в понедельник, в выходные просто лежать и ждать прихода сваток)

Сегодня сделали ктг, посмотрели шейку (все глухо) и я попросилась домой). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Evgeniy_a сказал(а):

Мне дали отсрочку до понедельника, если ни чего, то в понедельник с вещами

Завтра ровно 41 неделя, а все манипуляции как мне объяснили делают в понедельник, в выходные просто лежать и ждать прихода сваток)

Сегодня сделали ктг, посмотрели шейку (все глухо) и я попросилась домой). 

А я так думаю, лягу в воскресенье, возьмут всякую кровь, сделают КТГ, УЗИ с доплером, дальше мой врач в понедельник уже скомандует, что делать дальше... Уже как-то смирилась, даже если будут стимулировать. Устала ждать, как представлю, что это может само начаться в 42 с копейками... Ну и ребенок, чувствую, большой, я и так уже не уверена, что со своим узким тазом смогу родить сама, и шансы постоянно уменьшаются. По ощущениям уже такие движения слоника внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...