Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Amoreena и я вот чувствую меня ждёт стимуляция, подвижек ни каких нет. С мужем «дружим», веду активный образ и по ступенькам и мытьё полов руками и гуляю много, а тишина. Единственное что переживаю они узи не делают в жк, только ктг. Но, уже жду до понедельника. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Evgeniy_a , я провалялась пару дней с геморроем, а вчера стало получше и я замутила уборку, полы мыла, устала, под вечер даже показалось, что пару раз поясницу схватило, обрадовалась. И ... ничего. Треники у меня есть уже недели 3, то просто так, то от физ нагрузки, от еды иногда, а толку чуть. 

У меня живот совершенно не опустился. Подрастает, но не опускается. Я понимаю, что у кого-то он опускается непосредственно в родах, но что-то мне кажется, что там все глухо, пока живот высоко... Ну завтра скажут хоть что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тех, кто уже встретился со своими малышами :aistbp:

@Amoreena@Evgeniy_a  удачи! Пусть все само начнется!

У меня сначала фобия была, что раньше времени начнется, а теперь фобия, что до 42 недели придется ждать и будут стимулировать.

Я в четверг познакомилась с врачом и заключила контракт. По УЗИ вес получился 3700+-100г, голова -33см. Все чаще ноги малыша стучат под грудью и ещё дальше хотят потянуться, тоже как будто слоника ощущаю) Но я сама крупная тетя, врач сказала, должна справиться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amoreena есть какие новости??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeniy_a , ага, легла в больницу. Сделали узи с доплером. Доплер норм, плацента степень зрелости 3, головка низко. Не слоненок, 3600, но сказали может быть уже ошибка на таком сроке. Вод достаточно пока. А вот шейка на осмотре длинная, не готова, но пропускает один палец. 3 недели назад она ничего не пропускала, а после я не смотрелась.

Взяли кровь всякую, подписала кучу согласий на все - стимуляцию, подготовку шейки, КС, в общем на все манипуляции по родоразрешению. И пока все. Завтра утром жду своего доктора.

Когда в палату вселялась, из нее как раз девочку со схватками на  роды забирали. Тоже хочу...

И еще у нас обвитие было неполное, а ничего на узи не сказали, а я забыла спросить(((( Врачу завтра скажу. Или может его уже нет? Ведь вроде всегда смотрят...

Утром обидно было, девочки при мне рожать приезжали, а я в патологию((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amoreena главное что все хорошо с ребёнком!)

, я завтра тоже сдаваться к 8ми поеду. 

 

Видимо моя шейка не хочет размягчаться совсем. Вот боюсь за доплер, не делали мне его давно, только ктг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeniy_a , мне доплер с 28 недель не делали, вроде как не было к нему показаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тугороди?(простите, надеюсь не обидела, я такая же). Как вы там?

 У меня все глухо((( Уже даже пупок вылез, а он у меня глубоокий... Живот под вечер раздувает...

Ребенка старшего таскаю постоянно, хожу последнее время много, только лишь мужетерапию не пробовала..Глухо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitleona , а срок какой?

Мне шейку будут готовить. Переживаю безумно, правильно ли это или надо было ждать дальше. Срок 41 неделя. Понимаю, что мой стресс может только задержать процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положили меня. Кровь/моча/ктг/узи.  Шейку будут готовить. Не хочет она сама. Завтра врач и заведующий посовещаются. Боюсь я этой процедуры жутко.  

@Amoreena вот тоже думаю, может само как-нить бы открылось. Хотя конечно спокойнее с врачами конечно, чем так дома ходить переживать. В общем сама вся в сомнениях и страхах. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeniy_a , я сегодня под вечер с врачом разговаривала, мол, может не трогать? Само начнется?

Он говорит - 41 неделя. Доходишь до 42 - там уже гораздо чаще КС, так как косточки твердеют у плода. А медсестра потом сказала, могут воды отойти или схватки начаться, так как срок, а шейка не готова и опять КС. Так лучше попытаться подготовить шейку и попробовать родить самой.

Врач еще сказал, что в последние 10-15 лет гораздо больше таких вот неготовых стало, урбанизация, образ жизни, все дела... как-то так:(

У меня жена брата доходила сама почти до 42. Ну и чего, родить не смогла уже, ребенок не проходил и все равно КС:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что и страшно, что ребёнок уже не такой «мягкий», разрывы и травмы у мамы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ночь будут стимулировать катетером Фоеля. Шейку размягчать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amoreena 40 недель завтра.Направление в роддом дадут только на 42 неделе

@Evgeniy_a , завтра ответственный день возможно) Ни  пуха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вчера родились! Дочка 3700, 52 см. Сама, без КС. Рожала с эпидуралкой. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amoreena поздравляю!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amoreena молодец!!! Поздравляю Вас))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amoreena Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amoreena наконец-то! Поздравляю вас! Сама зарожала или стимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amoreena поздравляю! Здоровья маме и ребенку и вкусного молока! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vitleona сказал(а):

@Amoreena наконец-то! Поздравляю вас! Сама зарожала или стимулировали?

Дали волшебные таблетки - 2 шт. с интервалом сутки. Через 4 часа после второй отошла пробка, было 0.30. К утру была в родблоке. Дальше все сама, то есть пошла род деятельность без доп вмешательств. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Родила. Девочку. Сама, за 6 часов, без анестезии . После катетера (ставили на всю ночь), утром в 7.30 спустили воды (зеленые((). Стимуляции больше не было, схватки сами нарастали. В 12 было раскрытие на 5-6 пальцев, а в 13.0 уже полное. Родила через 40 минут. Сказали все хорошо с детем. 

Девочки! Всем здоровых малышей и легких родов!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amoreena поздравляю! Я тоже хочу с эпидуралкой. Напишите пожалуйста пару слов про эпидуралку? На потуги убирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...