Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

держим кулачки на рост хгч завтра@@@@@@@

 

 

 

Маришка говорила что покажет +10 к своему прогику

 

 

если чтобы увидеть ПЯ то на 21 дпо а для сердечка на 32 дпо :)ХГЧ не сдавала еще? :)

ХГЧ не сдавала, может, завтра сдам.

Ссылка на это сообщение

iepurashu, прилетайте с моря втроём!

Что-то я теперь переживаю, что не пошла к врачу посте О. А вдруг не всё лопнуло. Сегодня опять тишина, даже чувствительность груди снизилась, хотя на Дюфе же грудь чувствительна. Эх, девочки, не хорошие у меня предчувствия. Слишком всё, как всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Exclusive05, ух спасибо большущее)))

 

Лимонный кекс :), не надо переживать. Все будет хорошо! @@@

 

Сделаем беременный бум в мае))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки на сл неделе летим на море, забуду про все :)

Хорошего отпуска!!!

Вернитесь с //.

Погуляете там от души и действительно забудь обо всем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1527150202' post='18396818]

iepurashu, прилетайте с моря втроём!

Что-то я теперь переживаю, что не пошла к врачу посте О. А вдруг не всё лопнуло. Сегодня опять тишина, даже чувствительность груди снизилась, хотя на Дюфе же грудь чувствительна. Эх, девочки, не хорошие у меня предчувствия. Слишком всё, как всегда.

Я хоть и пошла на узи после О, у меня тоже все как всегда, где то на 6дпо живот поболел и все, грудь вообще молчит. Так что ждем дня х )
Ссылка на это сообщение

Exclusive05,  6 дпо - а у меня ноет в боку, спина болит, грудь чувствительна, но пмс вроде нет (убить никого не хочется)). Что скажете, могут эти боли быть признаками Б?

Ссылка на это сообщение

Exclusive05, 6 дпо - а у меня ноет в боку, спина болит, грудь чувствительна, но пмс вроде нет (убить никого не хочется)). Что скажете, могут эти боли быть признаками Б?

Думаю, они у всех разные ))) Многие ваще ничего не ощущают )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Exclusive05,  6 дпо - а у меня ноет в боку, спина болит, грудь чувствительна, но пмс вроде нет (убить никого не хочется)). Что скажете, могут эти боли быть признаками Б?

у меня после второй стимуляции были все признаки Б :))) в итоге пролет. То что у вас сейчас болит и колит-это последствие стимуляции и укола. Грудь чувствительна может быть от прогестерона, вы же поддерживаете вторую фазу препаратами? Я считаю, что в стимулированном цикле ориентироваться на признаки не нужно. Дай Бог чтобы все получилось в этом цикле, но потом очень обидно разочаровываться ..как так бок болел, а я не Б... В нашем случае, ждем день Х , делаем тест, а еще лучше сразу хгч.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Exclusive05, да, я ставлю дважды в день 100 мг лютеины. А на какой дпо в нашем случае уже можно делать тест, пробовать сдавать хгч?

Ссылка на это сообщение

Хочуха48, я понимаю, но так хочется найти в себе хоть какой-то беременный признак ))

Это мы все такие :girl_bye:

У меня при Б в матке тянет, а без Б никогда. Поэтому именно у меня это признак Б. Но это не у всех )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки а омега 3 после овуляции можно?

 

не то что можно а нужно даже

 

Рыбий жир Омега-3 (Незаменимые жирные кислоты.): 200-1000 мг жирных кислот в день. Принимать до зачатия и во время беременности. Противовоспалительное. Улучшает кровоснабжение матки, разжижает кровь. Снижает активность NK-клеток, которые препятствуют имплантации (принимайте дозу 1000мг жирных кислот (EPA+DHA) для этого, обычно в 1 капсуле их около 300 мг, т.е. нужно 3 капсулы). Используйте только рыбий жир (Fish oil) хорошей очистки, т.к. жир печени трески (cod liver oil) может содержать ртуть. Также масло печени трески содержит слишком много витамина А, поэтому его следует избегать. Будьте осторожны, чтобы не принимать слишком много Омега-3, если кровь разжижена (ограничить прием во время М.) Наряду с другими замечательными преимуществами, такими как снижение триглицеридов, снижение фибриногена и стабилизация аномальных сердечных ритмов, добавление рыбьего жира может снизить уровень гомоцистеина (на 1-2мкмоль/л).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочуха48, это точно) Я когда вторую Б планировала очень прислушивалась к себе, признаки искала схожие с первой Б, а когда все получилось, оказалось что признаков никаких вообще, как буд то и нет ничего. Только после 7 недель признаки дали о себе знать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1527150202' post='18396818]

iepurashu, прилетайте с моря втроём!

Что-то я теперь переживаю, что не пошла к врачу посте О. А вдруг не всё лопнуло. Сегодня опять тишина, даже чувствительность груди снизилась, хотя на Дюфе же грудь чувствительна. Эх, девочки, не хорошие у меня предчувствия. Слишком всё, как всегда.

Тань у тебя завтра 12 дпо, верно? завтра тестик утром мочи :)

Ссылка на это сообщение

 

 

не то что можно а нужно даже

 

Рыбий жир Омега-3 (Незаменимые жирные кислоты.): 200-1000 мг жирных кислот в день. Принимать до зачатия и во время беременности. Противовоспалительное. Улучшает кровоснабжение матки, разжижает кровь. Снижает активность NK-клеток, которые препятствуют имплантации (принимайте дозу 1000мг жирных кислот (EPA+DHA) для этого, обычно в 1 капсуле их около 300 мг, т.е. нужно 3 капсулы). Используйте только рыбий жир (Fish oil) хорошей очистки, т.к. жир печени трески (cod liver oil) может содержать ртуть. Также масло печени трески содержит слишком много витамина А, поэтому его следует избегать. Будьте осторожны, чтобы не принимать слишком много Омега-3, если кровь разжижена (ограничить прием во время М.) Наряду с другими замечательными преимуществами, такими как снижение триглицеридов, снижение фибриногена и стабилизация аномальных сердечных ритмов, добавление рыбьего жира может снизить уровень гомоцистеина (на 1-2мкмоль/л).

Ух ты) Тоже начну пить, как раз пачка лежит без дела :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...