Перейти к публикации

Протоколы март-апрель нам подарят всем детей!


Полезные сообщения

Purple Life,  удачи!!! Рады пополнению наших рядов тут) Ты платно или по ОМС?

 

Рожаница,  частое полоскание сода+вода+соль+капельки йода. Мне очень помогает всегда. Только прям каждые 15 мин. Смотри не болей

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет всем! я в в аш домик.

пятый протокол стимуляция на гонале-ф.

26.03.2018 пункция-из 15 фолликулов 4 яйцеклетки.

29.03.2018 подсадили 2 трехдневок.

 

до этого было 3 свежих пролетных протокола и крио удачный. результат на линейке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mари //, да , я полощу , только без йода . Йод сушит слизистую .ещё нос промывают тем же раствором . Вчера на ночь попила теплое молоко с медом стало легче . Даже спала сегодня хорошо . Спасибо .

 

Shanti88,  спасибо , попробую ещё и ромашкой прополоскать . Я полощу сода+соль и нос промываю. Вчера молоко с медом пила , стало легче .

Ссылка на это сообщение

Shanti88,  спасибо, и вам удачного завершения протокола)

 

Mари //,  я по омс, дождалась своей очереди, 7 месяцев ждала квоту

Ссылка на это сообщение

anna_83,  вот и у меня свежий пролетный был, а в крио удача. Моей год и 9))) Начали повторно "криопереносить" в дочкины год и 6. Пусть тебе в этот раз повезет!

 

Слушай, а почему из 15 только 4? Врач объяснила? Остальные незрелые или вообще не было? Я думала у меня странный результат из 15 фолликов 10 ооцитов был в свое время. Кстати, тоже на гонале

Ссылка на это сообщение

anna_83, вот и у меня свежий пролетный был, а в крио удача. Моей год и 9))) Начали повторно "криопереносить" в дочкины год и 6. Пусть тебе в этот раз повезет!

 

Слушай, а почему из 15 только 4? Врач объяснила? Остальные незрелые или вообще не было? Я думала у меня странный результат из 15 фолликов 10 ооцитов был в свое время. Кстати, тоже на гонале

 

у меня уже был протокол на гонале самой первый. доза 225. на пунции из 12 только 7 взяли. к переносу 1 эмбрион. биохимическая беременность как сейчас помню.

 

сейчас 200 гонал. вторая врач говорила что этот препорат плохой, мне не потойдет вес большой. гонал хорошо если вес 60-70 мало растет по все полный по ее опыту.

 

спасибо за теплый прием :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Была сегодня у Ре. Сменили препарат фоллитроп на мериоферт 150 с сегодняшнего дня. В правом 7-8, в левом уже 2-3 (хотя в бумажке 3-4 написано). Все диаметром 15. Эндометрий говорит хороший, но указано 7 мм. В среду был 5 мм. Может структура хорошая? Потому как вроде 7 мм это ж мало? Или еще должен подрасти?

Следующий прием в понедельник. Пункция ориентировочно в среду.

 

Немного подрасстроилась, что фолликов стало меньше. Но главное ж с другой стороны, чтоб ооциты во всех были и зрелые..

 

В общем, мои дела на сегодня такие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари //, самое главное, чтоб ооциты зрелые были. и эндик еще подрастет! мои кулачки :kulachki: пока все идет по плану ;)

 

anna_83, ооо, почти землячка моя! :Hello: желаю, чтоб крепко крепились малыши! а вы где делали? и почему решили трехдневочек подсаживать, а не пяти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари //, все хорошо у тебя))) и клеточек достаточно будет, и эндометрий подрастет как надо))

тебе надо постараться быть спокойной, стресс плохо действует на организм во все смылах

anna_83, на гонале много клеток пустых было?

у меня лучше всего результат на менопуре был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня был перенос моих любименьких трехдневных клеточек. Из 4 получилось 3. Перенесли 2 отличника 8а и хорошиста 8b ))

Из поддержки утрожестан 200*3, фолька и витамин е. Ночью ужасно болел живот- Ре сказала, что лопнули дозревшие фоллики и это нормально. Эндометрий вырос хороший, ХГЧ назначила 9.04(12дпп), но думаю, что сделаю первый раз 07. В прошлый раз на 8 день хгч был 63, но там была пятидневная снежинка )

В тот раз при переносе играла легкая музыка, сказали, можно минут 10 полежать и идти одеваться, в этот ни музыки тебе, ни полежать ) отношение нейтральное, скорее конвейер.

Пришла домой - прогулялась пешком минут 20 от клиники. Легла под бочок к моей доченьке. Лежу. Счастливая. Беременная ))

Изменено пользователем Nataroza
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Nataroza,  как трогательно написала ))) прям как много перенесли. Давно не слышала, чтоб сразу троих брали. Качество отличное у твоих! Легкой беременности ;) пусть крошечки крепятся к мамочке и развиваются как надо! Ну вот и ты в статусе "ожидания" счастливой новости о беременном хгч)) Поздравляю!

 

У нас минимум час лежишь. Я бывает даже и уснуть могу. Никто не гонит. Можно хоть полдня там провести (было, что муж укладывал дочку и ждал пока она проснется. Потом ехали за мной на машине)

Ссылка на это сообщение

:D :D

Mари //, самое главное, чтоб ооциты зрелые были. и эндик еще подрастет! мои кулачки :kulachki: пока все идет по плану ;)

 

anna_83, ооо, почти землячка моя! :Hello: желаю, чтоб крепко крепились малыши! а вы где делали? и почему решили трехдневочек подсаживать, а не пяти?

если на пунции берут 2-5 клеточки по подсадка на 3 день

геном вишнякова

спасибки.

 

Mари //, все хорошо у тебя))) и клеточек достаточно будет, и эндометрий подрастет как надо))

тебе надо постараться быть спокойной, стресс плохо действует на организм во все смылах

anna_83, на гонале много клеток пустых было?

у меня лучше всего результат на менопуре был

у меня всегда 12-15 фолликулов растет. менопур и фоллитроп еще в других протоколах были. на них было больше "полных" клеток. но к пятому всегда остается 1-2 эмбриона

 

я еще надеюсь на заморозку в клинике еще растет 2 эмбриона

Изменено пользователем anna_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари //, Вот, что значит, писать без знаков препинания ������������������ перенесли всего лишь двоих ������������: отличника и хорошиста ������ ������

Спасибо за поддержку )

И да, забыла сказать, недавно прикупила красные трусишки (просто так, не зная о примерах))) сегодня надела, вдруг помогут ))

Растите мои, крошечки, сил набирайтесь, в домике обживайтесь, люблю вас!������������������

Изменено пользователем Nataroza
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Возьмите меня к себе в домик! У меня 5 дпп Всем нам желаю заветных \\ !!!

 

Привет! А сколько подсаживали? 3х или 5тидневочки?) Тестоманить будешь?

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  во сколько у тебя пункция завтра? Отпишись нам, как у тебя все пройдёт) А мы будем за тебя кулачки держать:)

Изменено пользователем Shanti88
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

подсадили 2-х пятидневочек Тесты делать боюсь буду ждать анализ ХГЧ

 

Тогда желаю выдержки не дотронуться до тестов и счастливых трехзначных циферок в результатах хгч!!)))

Ссылка на это сообщение

 

 

Тогда желаю выдержки не дотронуться до тестов и счастливых трехзначных циферок в результатах хгч!!)))

спасибо очень на это надеюсь))) Изменено пользователем Сhanterelle 2017
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! Можно к вам?. Завтра назначен перенос одной пятидневочки . Немного волнуюсь и с нетерпением жду воскресенья))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Shanti88

Добрый день, пункция была в 9утра. Получили всего 4клеточки. Буду завтра ждать звонок эмбриолога и потом прикинем когда кого подсаживать. Самочувствие нормальное, спать только клонит, отношение отличное -Ре три раза забегала проверить меня в палате, подремала, киношку периодами смотрела "реальный папа "-)))надеюсь, что в тему, окончательно в себя пришла на кадре, где героиня довольная беременная))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  привет! Поздравляю тебя с пункцией! Пускай у клеточек свадьба пройдёт что надо и получатся 4 отличника-эмбриончика))))

 

Даши,  Добро пожаловать! Будем волноваться вместе! Но твёрдое знаем, что у всех у нас все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...