Перейти к публикации

Протоколы март-апрель нам подарят всем детей!


Полезные сообщения

Shanti88, Спасибо большое! Всем находящимся в протоколе желаю удачи, полосатых тестов и хорошо растущего хгч.

 

привет всем! я в в аш домик.

пятый протокол стимуляция на гонале-ф.

26.03.2018 пункция-из 15 фолликулов 4 яйцеклетки.

29.03.2018 подсадили 2 трехдневок.

 

до этого было 3 свежих пролетных протокола и крио удачный. результат на линейке.

У вас роды были ЕР или ПКС ? У меня было ПКС и мой ре сказал, что переносить будут одного эмбриона. А так хочется двоих))

 

Немного о себе: это девятая попытка ( 7 свежих и два криопротокола), Пятый протокол успешный- родился сын. Теперь хотим доченьку или сыночку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тайна в животике,  пусть клеточки отгрохают веселую свадьбу все! Держим кулачки @@@@@ на их развитие и отличное качество!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У вас роды были ЕР или ПКС ? У меня было ПКС и мой ре сказал, что переносить будут одного эмбриона. А так хочется двоих))

 

 

Кесарево. тоже всегда говорила 1 эмбрион. я уговорила на 2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, перенос состоялся)) ( крио на згт)

Одна ранняя бластоциста хорошист

Эндометрий на момент переноса 11

Поддержка с 0ДПП- клексан в день переноса единоразово, утрик 2 р/д, прогестерон 2.5% 1 мл 1р/д, фемибион 1 1р/д, дивигель 1гр -2р, докси хем 1таб/2 р.д, вессел 1 т/р, прегнил 1500 ме 1/2ампулы 6 дней , метипред 2мг 1 р после еды вечером.. пока так

В 1ДПП сдача крови- прогестерон 68.3, эстрадиол 212, д-димер <21

Теперь контроль на 6ДПП

 

Из ощущений- живот тянет, к вечеру вчера стало чувствительно покалывать , было пару сильных прострелов. Надулся, твёрдый.

Насморк небольшой, надеюсь это не простуда, грудь болит, но это гормоны.

Очень хочнтся спать, видимо из-за стресса и общей усталости.

Пока все..теперь только ожидание

Изменено пользователем Полина-малина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, еду я от РЕ, пункция должна была быть в понедельник, но будет во вторник. Что-то мои клеточки заленились и стали медленно расти(((

Кроме того, Ре перестраховывается и во избежании гиперы назначила мне диферелин. Скорее всего придётся в крио уходить...

Кто-нибудь колол диферелин себе?

 

Полина-малина,  пускай малышок к маме хорошо крепится!

Будешь делать тесты или будешь силу воли вырабатывать?)))

Ссылка на это сообщение

Shanti88

Спасибо за пожелания! Я была на диферелине, колола его 21 день по 0,1 -это крио на згт и блокаде было. А тебе его когда и какую дозу назначили? А размеры фоликов какие сказали?

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  это мне вместо триггера назначили. С воскресенья на понедельник укол и во вторник пункция.

Размеры фолликов 16, но у меня в правом Я ещё мелочи много, и РЕ боится, что они тоже подтянутся могут.

Ссылка на это сообщение

 

Полина-малина,  пускай малышок к маме хорошо крепится!

Будешь делать тесты или будешь силу воли вырабатывать?)))

 

У меня ХГЧ в поддержке 6 дней, тесты раньше 8ДПП делать смысла нет, я так понимаю. А там уже и кровь на хгч сдавать, скорее всего тесты делать не буду ))

Ссылка на это сообщение

Shanti88

Ух ты какая схема, так дозу какую колоть назначили? У меня -то тянуть дальше некуда было по размерам... Сейчас ещё живот побаливает, Ре сказала , что таблетки обезболивающие можно выпить, но пока терпимо пить не буду...

 

Полина-малина

Трехзначного хгч, легкой беременности! Поддержка хорошая, должно всё получится!

 

Полина-малина

А хгч в какой дозе назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Shanti88

Ух ты какая схема, так дозу какую колоть назначили? У меня -то тянуть дальше некуда было по размерам... Сейчас ещё живот побаливает, Ре сказала , что таблетки обезболивающие можно выпить, но пока терпимо пить не буду...

 

Полина-малина

Трехзначного хгч, легкой беременности! Поддержка хорошая, должно всё получится!

 

Полина-малина

А хгч в какой дозе назначили?

1500 ме 6 дней по половине ампулы
Ссылка на это сообщение

Даши

Ничего себе количество попыток, здорово, что увенчались успехом, вам проще верить и надеяться, что наша медицина может сделать чудо! Удачи в протоколе и пусть мечты о братике или сестричке сбудутся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня 8 ДЦ, 4 день згт ( прогинова 2 т/2 р).Посмотрела врач назначения гематолога и иммунолога и сказала: ну если тебе психологически легче от этого будет, то коли. Напомню, гематолог назначила клексан 0,4 из за 3 мутаций и иммуноглобулин я проколола. Ну то есть она даже не считает это возможной причиной неудач.

Теперь о приятном, может кому пригодится, в кдл акция 10% доп. скидка к карте здоровья владельцам полиса а-стр, в 13 городах, узнала когда перед протоколом анализы сдавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Сегодня услышала от девочки которая получила квоту на эко в ферти лайн что ей сказал ИВ чтобы приготовила деньги в размере 150тысяс рублей. Как это понять? Так надо за чтото доплачивать во время проведения за какие то процедуру??? Еще сказала что наркоз не входит в стоимость эко!!??

Ссылка на это сообщение

Наргизуля,  что-то какой-то бред. В 2015 мне делали наркоз, всё входило. ИКСИ было платным, сейчас не знаю. Вроде ИКСИ тоже включено. Но не буду врать.

Так а эта девочка не уточнила на какие процедуры такая сумма?

 

Alien88,  знаешь, может и правильно говорит Ре. Врятли это уж 100% ная причина. Наверное, больше как отягощающий фактор. У меня 5 мутаций генов, но узнала об этом уже будучи беременной после криопереноса. Клексана/ фраксипарина тогда не было в поддержке. Кажется, курантил только был. Потом беременность уже колола.

 

 

 

Тайна в животике,  а у тебя просто Эко или ЭКО+ИКСИ?

Девочки, кто уже прошел этот момент. У вас было ИКСИ или только ЭКО? ИКСИ платно или нет?

В 2015 мне делали 50 на 50 даже при нормальной СГ. Для подстраховки. За ИКСИ тогда платила.

 

Привет девочки. Сегодня услышала от девочки которая получила квоту на эко в ферти лайн что ей сказал ИВ чтобы приготовила деньги в размере 150тысяс рублей. Как это понять? Так надо за чтото доплачивать во время проведения за какие то процедуру??? Еще сказала что наркоз не входит в стоимость эко!!??

 

Заморозка эмбрионов методом вертификации вроде тоже не входит. Это платно. По ОМС только медленнее заморозка, которая на порядок менее эффективна.

Ссылка на это сообщение

Mари //,  как ты знает у меня было только ЭКО, но при заполнении документов я подписала разрешение на ИКСИ если врач решит, что оно нужно, к сожалению наша эмбриолог ничего не решила.

Изменено пользователем Феник
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  поздравляю с переносом!!! Пусть крошка устраивается поудобнее на все 9 месяцев)

 

Феник,  привет!!! Как со сборами анализов для новой квоты? Успеваешь к 5му числу?) Вроде ж на 5е запись ко врачу?

 

я буду уточнять обязательно этот момент про ИКСИ и если нужно - оплачу тогда. Но как я поняла, в моей клинике практикуют как раз 50 на 50 даже при норм сг.

 

Shanti88,  у меня диферелин 0.1 с 1го дня стимуляции (2дц). Мне показалось, или ты расстроилась? Получается у тебя, как и у меня планируется на 13й день стимуляции пункция. Ничего в этом такого нет.

А насчет крио...если надо, так надо я считаю. Врачу виднее. Тем более в крио шансы забеременеть чуть выше. Но ведь еще не решено точно? Не переживай раньше времени.

Ссылка на это сообщение

Mари //, у меня все анализы годны, сама жду 5 число) в апрельский цикл наверное не успею в протокол, в майский пойду. У тебя как дела?

Изменено пользователем Феник
Ссылка на это сообщение

Mари //, у меня все анализы годны, сама жду 5 число) в апрельский цикл наверное не успею в протокол, в майский пойду. У тебя как дела?

 

Зайди ко мне в график) там я пишу сколько чего растет. А так в целом самочувствие норм. Стала ощущать яичники. Сделала теперь напор прям на белок и воду. В понед на прием.

А ты в итоге туда же хочешь брать квоту? Эмбриолог будет тот же? Пусть с повторном получением квоты у тебя всё сложится быстро и удачно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари //,  держу за тебя @@@@@@@@@. Я пока думаю на примете 2 клиники, та в которой делала и Фертимед. Если дадут квоту в старую клинику буду просить замену эмбриолога пусть и с доплатой.

Изменено пользователем Феник
Ссылка на это сообщение

Феник,  слушай, а подскажи, ведь анализы оригинальные клиника забирает. На повторную квоту тогда как быть? У тебя есть копии? Заверяла их?

Ты уточнила? А есть там другой эмбриолог? У нас 1 Ре и 1 эмбриолог в принципе. Про фертимед слышала положительные отзывы в 2015. Я сама туда хотела, но на тот момент квоты к ним закончились, а ждать я не хотела.

 

Спасибо за твои кулачки!!!)

Ссылка на это сообщение

Наргизуля,  что-то какой-то бред. В 2015 мне делали наркоз, всё входило. ИКСИ было платным, сейчас не знаю. Вроде ИКСИ тоже включено. Но не буду врать.

Так а эта девочка не уточнила на какие процедуры такая сумма?

 

Alien88,  знаешь, может и правильно говорит Ре. Врятли это уж 100% ная причина. Наверное, больше как отягощающий фактор. У меня 5 мутаций генов, но узнала об этом уже будучи беременной после криопереноса. Клексана/ фраксипарина тогда не было в поддержке. Кажется, курантил только был. Потом беременность уже колола.

Как она мне сказала чтоу них с мужем резум фактор. Ну и еще я не понял по поводк того что ец надо приехать на процедуру на 14 дц. На сколько я знаю стимулируют с 3дц.

 

 

 

Тайна в животике,  а у тебя просто Эко или ЭКО+ИКСИ?

Девочки, кто уже прошел этот момент. У вас было ИКСИ или только ЭКО? ИКСИ платно или нет?

В 2015 мне делали 50 на 50 даже при нормальной СГ. Для подстраховки. За ИКСИ тогда платила.

 

 

 

Заморозка эмбрионов методом вертификации вроде тоже не входит. Это платно. По ОМС только медленнее заморозка, которая на порядок менее эффективна.

 

С кого числа будет камиссия в апреле принемать в Симферополе подскажите пожалуйста?

Ссылка на это сообщение

Mари //, у меня все анализы от cmd распечатываю цветные копии и без проблем берут, если нет возможности цветные копии сделала в любом отделением cmd их распечатывают. Экг и флюрографию в больнице повторной распечатала, а узи сходила на 6дц для успокоения, что нет последствий. Да у них есть другие.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...