Перейти к публикации

Протоколы март-апрель нам подарят всем детей!


Полезные сообщения

Тайна в животике, г спасибо за пожелания! Обязательно расскажу что и как

 

Mари //,  спасибо за советы!

 

Shanti88,  понятно, я так поняла мне моя тоже маленькую дозу гонала назначила... Ладно, поживём - увидим) все это так необычно... Вот я только читала про других, про протоколы, а уже и сама в протоколе!

 

А сколько доза?

 

 

А мне порадовать нечем, хгч 0. Не знаю, решусь ли снова идти в протокол. Муж, по крайней мере на данный момент, не хочет.

 

Эх, какое расстройство((( Очень печально( Но подумайте, а вдруг именно следующий протокол должен быть счастливым?! Не опускайте руки! Лови наш ночной памперс полнющий свеженький) только что с дочи сняла!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рожаница, в моем счастливом протоколе у меян вообще ничего не болело, не тянуло. Даже грудь не болела. Я тогда и своего Ре и всех достала, что это у меня грудь не болит)) а тесты полосатится начали рано - на 5 дпп призрак, но я его четко видела, а на 6 дпп отчетливо видная полосочка. Пусть и утебя все хорошо будет, сначала полосато, потом трех, а может и четырехзначно!!!

 

А мне порадовать нечем, хгч 0. Не знаю, решусь ли снова идти в протокол. Муж, по крайней мере на данный момент, не хочет.

Ты не отчаивайся . Отдохни немного , ведь протокол это очень тяжкий труд. Тут не только гормоналльная нагрузка ,но и физическая и ,осебенно , психологическая . Нужно отдохнуть .

Переключить на сынчка , мужа . Сейчас уже весна , тепло , можно делать вылазки на природу , или всем вместе гулять в парке . А ещё попробуй написать писанку(рисование на яйце) . Как раз скоро Пасха и будет очень к стати . Сама отвлечешься ,ребенка заинтересуешь . И не заметишь как успокоиться .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за теплые слова.

Я наверно изначально не совсем верила в этот крио. Вот честно, не слезинки не пролила. Вроде и не безразлично, но и не трагично. Сама не пойму своё состояние. Наверное, все-таки потому что есть сынок. Когда беременна им была мы часто с мужем о втором разговаривали (точнее в моей жизни это был бы третий ребенок). Как сынок родился, он для меня все. Мне реально не хотелось еще ребенка, мне не хотелось больше никого любить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина

Очень жаль, что пролёт.Но я думаю твоей любви хватило бы и на третьего ребенка, ведь материнское сердце может вместить всех. Если созреете для нового протокола, то будем только рады, а -не,, то это ваше с мужем решение и оно не обсуждается.

 

Рожаница

Доброе утро ! Ещё бы интересно узнать когда в августе д/р, а то по всем параметрам совпадаем)))) у меня в конце месяца. А мне наоборот врач не рискует много сажать, хотя вчера двоих предлагала, но тут уж я не рискнула -раз они все хорошие для трехдневочек, то решила побольше дорастить. Просто ещё свежий я не потяну финансово (омс для меня проблема) Я реально буду рада, если трое приживутся!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина

Очень жаль, что пролёт.Но я думаю твоей любви хватило бы и на третьего ребенка, ведь материнское сердце может вместить всех. Если созреете для нового протокола, то будем только рады, а -не,, то это ваше с мужем решение и оно не обсуждается.

 

Рожаница

Доброе утро ! Ещё бы интересно узнать когда в августе д/р, а то по всем параметрам совпадаем)))) у меня в конце месяца. А мне наоборот врач не рискует много сажать, хотя вчера двоих предлагала, но тут уж я не рискнула -раз они все хорошие для трехдневочек, то решила побольше дорастить. Просто ещё свежий я не потяну финансово (омс для меня проблема) Я реально буду рада, если трое приживутся!!!!

Доброе утро !

День рождения у меня 15 августа .видишь , а мне доктор сказал , что после 38 вероятность наступления беременности в программе Эко ниже ,чем до 38 , по этому подсадка двух , трёх эмбрионов уравнивает эту вероятность . Конечно есть риск многоплодной беременности , но тут сама понимаешь ,как рулетка . Но я совсем не боюсь многоплодной беременности . Я уверена , что мы справимся и доктора со мной няньчатся как с яйцами Фаберже .ну и как бонус это будет компенсацией за годы моих мытарств .

Ссылка на это сообщение

Рожаница, а мне сказали, что даже если больше 2-х разморозится, то все равно двух перенесут. У нас не приветствуется перенос 3. типа, что много больных деток рождается.

Ссылка на это сообщение

Рожаница, а мне сказали, что даже если больше 2-х разморозится, то все равно двух перенесут. У нас не приветствуется перенос 3. типа, что много больных деток рождается.

Сколько докторов столько и диагнозов ( мнений) . В моем случае сделан акцент на возраст . Думаю , что , все таки у зкошных деток родиться здоровыми больше шансов , ведь они проходят массу проверок ещё на клеточном уровне .

Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина

Вот собрались мы тут сорокалетки августовски)))) У меня д/р 30 го. Ндяя, 40 лет интересный возраст -одна беременная ходит, вторая уже бабушка, а третья ещё принца своего ждет)))) У меня реально сестра подруги в январе родила (ей 40),родственница в 40 уже дважды бабушка))))

 

Mари //

Ой, а мне только я глаза открыла доложилась Ре сколько взяли. Ну ждем -ждем... Самочувствие как?

 

Беременная ОлькаК

Замечательные новости, дай Бог, чтобы все стали эмбриошками! Вы с икси или сами?

 

Shanti88

Как себя чувствуешь, эмбриолог звонил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  вот и я волнуюсь. У меня первый вопрос был как я пришла в себя "ну Что, сколько?". Но задала медсестре. На что она ответила, что врач придет и всё скажет. У них тут тот еще денек...Народу много. И на прием, и в стационаре. Тут девочка подсадку с 9 ждет, еще одна ИИ. Еще не сделали.

 

Самочувствие норм. Но ставили капельницу. В прошлый раз не было. Тут медсестра сказала, тк немного покровило. Но это не страшно.

А я да, больше волнуюсь. Напрягает это отсутствие новостей(((

 

 

Девочки, всем привет)) пункция прошла хорошо. Взяли 8 клеточек))))

 

Здорово! Так держать!

 

Муж С сдал уже после пункции) я отчиталась, а он говорит еще ниче не дали. Но он молодец, не долго всё у него заняло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mари //

Не кипиши, успокойся, теперь от тебя ничего не зависит -ни количество, ни качество , ни сколько эмбриошек получится. Вы с мужем сделали всё от вас зависящее и дальше будете соблюдать рекомендации... У вас икси?

 

А мой сказал, что когда я ему писала, что уже всё -он "работал "в это время))))

 

Mари //

Как свекровь отреагировала на раннюю доставку внучки? Как отмазались? Мне пришлось ехать после пункции на день открытых дверей в учебное заведение, чтобы дать отчет маме где были (ребенку для поступления конечно надо и я планировала, но совпало с днем пункции)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари //, мне назначили 150 гонала. от наркоза как отошли, хорошо? жду ваш результат пункции! пусть ваши клеточки с мужем полюбят друг друга качественно :love:

 

Беременная ОлькаК, и вам желаю шикарную свадьбу клеточкам!

 

Ната//Сережина, как жалко :( восстанавливайся морально и физически, пусть все будет хорошо и в душе царит гармония!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну вот что получилось. Пунктировали 11 фолликов. Получили 6 ооцитов. Завтра узнаю как и что.

Подошла к эмбриологу поговорить про ИКСИ. Эмбриолог сказала, что ИКСИ не будет. Это на основании того, что хорошая СГ + В прошлый раз было полное оплодотворение и при ЭКО и при ИКСИ. Поэтому ИКСИ в нашем случае ненужная процедура. Еще немного порассказывала в каких случаях прибегают и посему в тот раз было 50 на 50. Вот так вот. Не сиотря на мое желание, нам отказали. Будем надеяться, что это верное решение. Но всё ж таки мысль, что это ради экономии не покидает.

 

С количеством ооцитов расстроена. Дай Бог, чтоб все оплодотворились и пошли в развитие. В правильное, в отличное...в беременное и годное для криоконсервации. Клеточки наши, соединитесь, пожалуйста, и растите отличниками!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну вот что получилось. Пунктировали 11 фолликов. Получили 6 ооцитов. Завтра узнаю как и что.

Подошла к эмбриологу поговорить про ИКСИ. Эмбриолог сказала, что ИКСИ не будет. Это на основании того, что хорошая СГ + В прошлый раз было полное оплодотворение и при ЭКО и при ИКСИ. Поэтому ИКСИ в нашем случае ненужная процедура. Еще немного порассказывала в каких случаях прибегают и посему в тот раз было 50 на 50. Вот так вот. Не сиотря на мое желание, нам отказали. Будем надеяться, что это верное решение. Но всё ж таки мысль, что это ради экономии не покидает.

 

С количеством ооцитов расстроена. Дай Бог, чтоб все оплодотворились и пошли в развитие. В правильное, в отличное...в беременное и годное для криоконсервации. Клеточки наши, соединитесь, пожалуйста, и растите отличниками!

Поздравляю с пройденным этапом . Пусть клеточки благополучно оплодотворятся и развиваются качественно . И чтобы все дожили до переноса и заморозки .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари //

Не кипиши, успокойся, теперь от тебя ничего не зависит -ни количество, ни качество , ни сколько эмбриошек получится. Вы с мужем сделали всё от вас зависящее и дальше будете соблюдать рекомендации... У вас икси?

 

А мой сказал, что когда я ему писала, что уже всё -он "работал "в это время))))

 

Mари //

Как свекровь отреагировала на раннюю доставку внучки? Как отмазались? Мне пришлось ехать после пункции на день открытых дверей в учебное заведение, чтобы дать отчет маме где были (ребенку для поступления конечно надо и я планировала, но совпало с днем пункции)

 

Никак. Сказали просто "надо"(( адекватного не придумали ничего, а остальное слишком подозрительно. Муж уже с отцом поругался из-за его любопытства( свекровь лишних вопросов не задает, тк понимает, что если бы хотели - сказали. Она к нам домой пришла к 7 (личико закрываю руками и краснею))). Они в соседнем доме живут. Мы к себе зовем, тк на сон дочу придется ей укладывать. У свекрови для сна дочки никаких условий (душно, жарко и толком места нет). А так она в своей кроватке будет спать.

 

Надо же. Ты молодец, что еще куда-то смогла поехать. Понятно, что хоть и вынужденно

 

Mари //, мне назначили 150 гонала. от наркоза как отошли, хорошо? жду ваш результат пункции! пусть ваши клеточки с мужем полюбят друг друга качественно :love:

 

Беременная ОлькаК, и вам желаю шикарную свадьбу клеточкам!

 

Ната//Сережина, как жалко :( восстанавливайся морально и физически, пусть все будет хорошо и в душе царит гармония!

 

Нормальная доза))) всё хорошо будет! После наркоза норм отошла) сначала спать хотелось. Сейчас еще немного устная голова, но в целом всё прям ок. Анестезиолог была та же, что и на прошлом эко))) ее всё хвалят

 

*мутная голова

Ссылка на это сообщение

Mари //,  главное, не количество, а качество) мы же с тобой это уже обсуждали! Пускай все клеточки превратятся в отличных эмбриошек! Как чувствуешь себя после пункции? Живот не болит?

 

Тайна в животике,  Привет! Чувствую себя хорошо, тьфу, тьфу, тьфу! Пью воду, ем белок! И нервничаю... эмбриолог ещё не звонил, надеюсь там все хорошо...

А как ты себя чувствуешь? Лежишь после переноса?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня мини паника . Сегодня на бумажке заметила нечто коричневое , выходит вместе с криноном . В животе и пояснице немного потягивание .сегодня 7 дпп , лежу . Думаю пока понаблюдаю и если ,что позвоню доктору .

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...